АБСОЛЮТ, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 35а


АБСОЛЮТ, автосервис

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 35а
Телефон +7(385)269-85-76 +7(923)796-09-49 +7(963)519-97-62


Like Мне нравится

Отличный автосервис, рекомендую! Обслуживаюсь только у них, ребята молодцы, профессионалы, доверяю свое авто только им! Недавно меняла колодки, оперативно, быстро поменяли, вновь осталась довольной! цены приятные! В кризис не повысили стоимость услуг! В общем респект вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana S.

Like Мне нравится

Рекомендую! Ремонтируюсь уже несколько лет у этих ребят. Они мастера своего дела! Всегда подскажут, помогут найти запчасти, дадут рекомендации на будущее.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Колпакова

Like Мне нравится

ремонтировался в данном автосервисе, ребята все сделали быстро и качественно, снабженец доставил запчасти очень быстро, цены очень доступные

Отправлено 8 лет назад

От виктор

Dislike Мне не нравится

Грубят с машины воруют не уверен в качестве проделанной работе больше не поеду!!!и вам не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От n.belousov

Like Мне нравится

Ремонтируюсь только в этом автосервисе, очень довольна! Ребята - мастера своего дела, всегда подскажут, отремонтируют, претензий нет! Мои знакомые все теперь клиенты этого автосервиса и вам советую!

Отправлено 9 лет назад

От Taty

Dislike Мне не нравится

Работу свою они знают, но будьте осторожны с этими кулибинами. Менял у них двигатель с одного авто на другое. сначала все было в норме, забрал машины. После заметил что они поснимали все датчики АБС с машины донора, да и скорее всего не только их. после такого я точно никогда не обращусь к ним, да и Вам не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Как-то раз в пятницу в 19-45 выехал с работы и у меня закусило ручник! По 2гис определил ближайшую автомастерскую. За пять минут, до конца рабочего дня в пятницу ребята не отказали в помощи и приняли мое авто!

Отправлено 11 лет назад

От Эдуард Шпенглер