Абсолют авто, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Орджоникидзе, 15в


Абсолют авто, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Орджоникидзе, 15в
Телефон +7(927)927-85-15 +7(987)600-42-80


Like Мне нравится

Отличные цены, заменили ремень грм, так как до этого одни "умельцы" из другого сервиса неправильно установили, что привело к поломке болта прижимного ролика и погнуло кроншейн. Сделали на ура, быстро. Все рассказывают, делают качественно. Заехал второй раз, сразу определили поломку. Всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Капитанов

Like Мне нравится

Заезжаю в этот сервис уже не первый раз. И всегда в восторге, очень качественно делают работу, и делают максимально быстро, с заботой о клиенте. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сухова

Like Мне нравится

Делал диагностику своего автомобиля, до этого сервиса заезжал во многие сервис, никто не мог точно сказать причин.потерял много денег, заезжал даже к официальным. Авто на ходу теряло тягу. В этом сервисе очень быстро определили причину, и тут же отремонтировали. Огромное спасибо, рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Краснов

Like Мне нравится

Менял помпу на своем фольце, все устроило и цена и качество

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Баширов

Like Мне нравится

быстро, недорого, желание оказать помощь каждому клиенту

Отправлено 5 лет назад

От Александр Васильев