Абсолют Авто, автосервис отзывы и оценка

Курган, Баумана, 4Б


Абсолют Авто, автосервис

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП
Город Курган
Адрес Баумана, 4Б
Телефон +7(900)380-08-80 +7(352)222-84-38


Dislike Мне не нравится

оставлял Т4. не поступало топливо. держали 3 недели. так и не доделали, отдал 9000руб. Заехал к др. поменяли топлевный фильтр и все заработало. За что отдал такие деньги?

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Мальцев

Like Мне нравится

пол города объездил там только и помогли, причём без всяких отмазак, ссразу приступили к делу

Отправлено 6 лет назад

От Яков Петров

Like Мне нравится

Лучший сервис по ремонту мерседесов! Ребята знают о них все! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Роман К

Like Мне нравится

парни знают свое дело .делал у них акпп молодцы !конечно долго но все качественно и с подходом.впредь буду пользоваться услугами этого сервиса .цены не загибают.СПАСИБО ПАРНИ!

Отправлено 6 лет назад

От berserk227

Dislike Мне не нравится

Как работают специалисты,не знаю, т.к меня отказались обслужить, хотя я записалась за 3 дня.Когда приехала,принимать отказались, молодой человек очень не вежливо заявил,что у него сегодня законный выходной,и заниматься будет своей машиной.Кто там меня записывал,не важно .. У меня так то тоже был единственный выходной,который я весь распланировала,весь день коту под хвост,и сейчас мне придётся ездить в холодной машине...Автосервис новый,а так к клиентам относятся!

Отправлено 6 лет назад

От kremlewa.n

Like Мне нравится

Приехал в сервис на диагностику подвески, продиагностировали все недочеты указали. Там же заказал запчасти по разумным ценам и пришли очень быстро и позвонили мне, сразу записали на ремонт как мне удобно. Ремонтируют быстро и качественно. Ребята очень отзывчивые и толковые. Всем советую этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Серебренников

Like Мне нравится

Сломалась моя девочка, перестали работать тормоза, приехала почти перед закрытием, сделали быстро и в тот же день, так же провели диагностику и помогли с заказом запчастей, очень рекомендую, с пониманием относятся к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Жукова

Like Мне нравится

Заехал на замену гбц. Сделали быстро аккуратно. Не дорого. Помогли с запчастями. Так же у них бесплатный кофе. И доброжелательные автослесари.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Александрович

Like Мне нравится

Машина тойота королла 120 кузов, левый руль, перестал работать электро-усилитель руля, обратился в данный сервис, в процессе ремонта выяснилось что неисправен блок управления ЭУРа, сначала пытались решить проблему мелко компонентным ремонтом, не помогло, руководитель сервиса помог найти данный блок на разборе по адекватной цене. Сделали быстро и качественно, все работает. Рекомендую данный сервис, помогут подобрать нужную деталь, не навязывают лишних услуг и не предлагают ремонтировать исправные узлы только для того что бы взять с вас денег.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Перевалов