Абсолют-Авто 154, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к16 (21 бокс)


Абсолют-Авто 154, СТО

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к16 (21 бокс)
Телефон +7(383)212-80-02 +7(952)903-80-02 +7(983)123-60-36
Сайт абсолют-авто154.рф


Dislike Мне не нравится

Это про сервис на Тихвинской 7. Горел чек на машине "неисправна система ОГ". Первый раз приехала - ошибку посмотрели... и сбросили! Пояснив: "нормально, ездить можно, может бензиз ей не понравился, может из-за катализатора...." Наверное все таки "может то, а может сё" - это мой уровень, когда я понятия не имею что с машиной, а не уровень людей, которые занимаются ремонтом машин. Ну это еще ладно. Ошибку кое как нашли, что за ошибка не обьяснили и .....сбросили! И посоветовали поменять свечи. Я конечно чайник в машинах...но свечи меняны совсем недавно, на оригиналы. А дня через два снова загорелся чек! Приезжаю, говорю давайте уже выясним ошибку и сделаем, потому что заводиться стала шумно, потому что обороты часто повышенные. А меня никто не слушает, посмеиваются. Да, я, конечно ничего не понимаю в этом, но поэтому и обращаюсь к специалистам, которые предположительно умнее меня и разбираются. И просто пытаюсь донести информацию, которая по моему обывательскому мнению может иметь значение. Ну это тоже ладно. Второй раз на ошибку "недостаточный расход воздуха" мне говорят "да, что то ей не нравиться" действительно! Почти месяц горит чек - наверное ей что- то не нравится! Сбрасыают ошибку с комментарием "все нормально ездить можно"! И, наверное заметив мои квадратно выпученные глаза, добавляют "что то с электроникой у вас, надо свечи менять". На мои попытки обьяснить, что в прошлый раз мне уже сбрасывали ошибку, она опять появилась, надо что то делать, и свечи тут ни при чем - опять похихикивания. Уважаемые, смех смехом, но при чем тут свечи??? Я конечно чайник, но не совсем же пустой чайник!! Свечи меняны недавно на оригиналы! "Нееет, приезжайте к нам, по каталогу подберем свечи" Сейчас прям, уже завожу, поменять хорошие почти новые свечи не непонятно что и непонятно где! В общем, уезжаю с неприятным осадком. Спрашиваю у знакомого, из за чего может быть и что делать. Говорит "скорее всего дроссельная заслонка засорилась". И поехала я к официалам, в Альт Парк. Да, конечно у них подороже, при чемсущественно. Но они мне сказали, что засорилась дроссельная заслонка! Специально спрсила, в каком состоянии свечи и нужно ли их менять, сказали нет! Свечи в отличном состоянии! Так что, ребята, хоть вы и рядом с домом, но я лучше проеду подальше, или официалам переплачу, но такой сервис меня не устраивает. Разве что масло у вас поменять- это можно.

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Zhirjakova

Like Мне нравится

Отличная станция! Постоянный клиент, записывают день в день. Хоть я и дилетант в машинных делах, не навязывают ненужные услуги, цены за замену масла, свечи, фильтры просто смешные. Всё объяснят, расскажут. Работники вежливые и приветливые. Рекомендую, потому что год обслуживаю свою машинку у них и ездит моя красавица без нареканий) а все благодаря профессионалам на этой СТО!)

Отправлено 7 лет назад

От ronimakaroni81

Like Мне нравится

Авто - Субару Машина троила. По приезде оказалось, что провод от катушки умер на 4-ом цилиндре, попутно испортив катушку. Поставили новую катушку, поменяли свечи (нагар был сильный) и все это сделали, пока я пил чай.

Отправлено 7 лет назад

От Чичерин Александр

Like Мне нравится

Ставлю машину на стоянке рядом,перед работой не завелась! Оттащили к мужикам в теплый гараж+пушка на соляре,пока оттаивала акум подзарядили.за все про всё рубль отдал,и на работу успел!Порадовали пацаны,рекомендую,у нас на станиславского лучше пока не обращался никуда

Отправлено 7 лет назад

От nomervosem888

Like Мне нравится

Посоветовал друг, внешне так себе конечно станция, но сделали путёво все-менял сальник лобовины на акселе, фильтры все, всю заднюю ходовку перетрёс, свечи, масло в движке и коробке, тормозуху, короче все подряд к зиме, слесарь вроде и молодой, доверие внушил, все работает, едет пуще прежнего))) рекомендую, еще и рядом мойка самообслуживания, за сотку помылся))

Отправлено 7 лет назад

От iluha35

Dislike Мне не нравится

Отвратительная станция, безрукие мастера!!! Рулевую трапецию на ВАЗе меняют целый день. Из старых никого не осталось, понабрали дилетантов, да и хозяева станции меняются чаще чем слесаря. Короче не рекомендую, если дорожите своим автомобилем...

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Baklazhan

Like Мне нравится

отличная станция тех.обслуживания !езжу только к ним.всегда идут на встречу клиенту .никакой халтуры,работу свою знают.цены низкие,всегда скидки и всякие акции!

Отправлено 9 лет назад

От marven08