Absolut, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 65 (506 офис; 5 этаж)


Absolut, агентство недвижимости

2

18 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 65 (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(421)294-49-45


Dislike Мне не нравится

Работала я в этом агентстве когда оно еще называлось Верона, лет 5 назад. Названия они чуть ли не каждый год меняют. Ушла через месяц, т.к морально так работать и врать людям очень сложно. Откуда берется база: с интернета, авито, сайты аренды недвижимости. Мы прозвонивали сотни обьявлений, выбирали собственников и вносили в базу, описание квартир только со слов собственников. Попадались конечно и другие агентства в базе, неработающие номера, уже сданные квартиры, но база прозванивалась кажый день и проверялась. ПОЧЕМУ ТАК МНОГО НЕГАТИВА: Во-первых видя ложные обьявления в интернете по заниженной цене, которые сами менеджеры и выкладывают, у людей создается впечатления что такие квартиры есть, и их много. На самом деле собственники ставят цены выше, а по поводу внешнего вида квартиры многие не заморачиваются. Агенты обещают хорошую кв., по низкой цене, а по факту таких мало сдается. Вот один кому повезло заселился, а другие 20 чел, кому пришло это же смс в пролете.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Крылова

Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники:( навязывают хорошие квартиры по адекватной цене, отправляют адреса в виде рассылки но договариваться и смотреть нужно самому, кстати вы будете удевлены квартиры помойки- бомжарники. остался без денег и на улице...

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Востриков

Dislike Мне не нравится

Шарага! Мне более сказать нечего. Обман и только. Спасибо, что кинули на 4 тыс. Приехала за помощью в поиске квартиры. Пришла в офис, и оказывается у них даже лицензии нет! Квартира не подошла, а деньги не вернули!

Отправлено 6 лет назад

От anna.sitt

Dislike Мне не нравится

Обманывают не только своих клиентов, но и работников! Никому не советую туда даже соваться! Была там, говорят, что в случае, если квартира не понравится, они вернут деньги. ХА! Не вернут вам ничегошеньки! Лучше сходите в другие агенства, каких сейчас много, а на них время не тратьте

Отправлено 6 лет назад

От maria

Like Мне нравится

Видимо половина негативных отзывов от конкурентов. Не могла не написать отзыв. За вполне приемлемую и адекватную цену, смогла найти что искала. Сняла квартиру довольно быстро. Агенты при мне обзвонили кучу номеров со своей базы, и все были актуальны. А конкурентам я советую работать честно! !

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Иванова

Dislike Мне не нравится

Нашёл с виду замечательную квартиру на Авито за маленькую плату. Позвонил, приехал. Кинули на 4К. От души.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Быков

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать одно. обратился в эту компанию. ОБРАБОТАЛИ, деньги взяли отправили не понять куда. 3 недели искал жилье, а надо было заселиться срочно, понаобещали кучу всего!!! итоге ни деньги ни вернули еще и нахамили. Номера недоступны половину что дали. Обманули вобщем, МОШЕННИКИ!!! 5000 рублей отдал. СОЖРИТЕ ИХ И ПОДАВИТЕСЬ!!! вам всё вернётся

Отправлено 7 лет назад

От mister.bobroff-ivan

Dislike Мне не нравится

Разводилово а не агентство недвижимости!!! подарили 5000! приехали в хабаровск нужно было срочно говорил я им квартиру, в итоге ни квартиры ни денег,

Отправлено 7 лет назад

От kolia.nik-zuev

Dislike Мне не нравится

Верно подметили в одном из отзывов...не люди, а шакалы. Понаделали себе кучу телефонов и принимают звонки. Объявления размещены как от собственников, а на поверку - топайте в офис и вас там начнут обрабатывать, впаривая "услуги". Работали какие то две дикие девушки: одна начинающая шакалиха, вторая поопытнее, представилась "руководителем". Спустя 15 минут препирательств добился от них бланк договора на аренду и бланк договора на их услуги. Местами составлены не грамотно. Отличительная особенность данного агентства, что учредитель - некий ИП из какого то поселка г. Ангарска Иркутской области. И в договоре он как то прописан не как директор агентства, а как какой то Оператор, который доверяет кому-то по доверенности...короче мрак. Ну а по поводу обращения с клиентами...если хотите экстрима и посмотреть цирк от этих клоунов, то можете обратиться в данное "агентство" ))

Отправлено 7 лет назад

От Nixon

Dislike Мне не нравится

подписали с этим агентством договор,выложили 5000 руб. Так они нам и не подобрали квартиру,т.е не выполнили свои обязательства. Им повезло .что далеко мы живем, а то бы разогнали б эту шарашкину контору.Мешают людям нормально арендовать квартиру.

Отправлено 7 лет назад

От lyuda.gavrilova.73

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось обслуживание!!! Не агенство, а шаражка. Обращались с просьбой помочь арендовать квартиру. Заключили дорговор, оплатили все согласно прайсу. Но квартиру нам снять ни кто из сотрудников агенства "Рентум" так и не помог. Все те редкие варианты, которые нам предлагались не соответствовали критериям оговоренным заранее. Например, без мебели варианты квартир, не в том районе, квартиры, которые освободятся через энное количество времени и т.п. Могли не связываться по несколько дней. В общем, проще найти квартиру самому, и сберечь средства и нервы. Не рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От loro4ka.ru

Dislike Мне не нравится

Не зря эта шарашкина конторка постоянно меняет адрес нахождения!!!! И старые отзывы, как например мой, остался на другом адресе, который естественно ни кто не читает!!!! УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Обдираловка денег. Квартиру вы точне через них не найдёте, не пытайтесь. Дают несколько вариантов, которые либо уже сданы, либо вообще люди не сдают квартиру!! Так ещё и работники грубят!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство! В самом офисе громко орет музыка, мою просьбу сделать потише потому что не слышно агента проигнорировали. За подключение к базе квартир взяли четверку обещая выбор. По итогу за месяц нам было предложено всего(!!!) 3 квартиры и то, ни одна из них не подходила под наши требования! Не квартиры, а свинарники.... На мои жалобы и просьбы дать еще какие-нибудь варианты агенты сказали "услуга вам оказана, претензий не принимаем". Очень пожалел что туда обратился!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Все предыдущие положительные отзывы написаны,по-видимому, сотрудниками самого агентства. Мой личный опыт: Я хотела снять квартиру, мониторила объявления в интернете. Агенство выкладывает на сайтах по поиску недвижимости привлекательные фотографии квартир по ещё более привлекательным ценам, заманивают в офис, говоря, что у них на примете уже есть несколько квартир. По факту приезда в контору выясняется, что надо подписать договор и заплатить 4 000 руб., чтобы они начали поиск подходящего жилья. Но это привычная практика агенств и не скажу, что меня это удивило. Меня больше поразило поведение сотрудников в тот момент, когда я сказала, что за "эфемерные" услуги платить не намерена. Из улыбчивых и обходительных они за считанные секунды превратились в озлобленных шакалов и набросились на меня, огрызаясь. Сразу стали видны истинные лица и то, КАК именно ребята работают: заговаривают, либо берут напором тех, кто послабее. Молодой человек тараторил без умолку заученный текст в стиле "мы найдём квартиру Вашей мечты, только заплатите", а при моей попытке возразить, стал повышать голос и грубить. Поняв, с кем имею дело, я развернулась и пошла к выходу, после чего этот сотрудник пожелал мне "удачи", а его коллега крикнула мне вслед "да Вы квартиру вообще не найдёте!". Сказать, что я была удивлена- ничего не сказать. Более хамского отношения я ещё не встречала, тем более в сфере услуг. Думаю, после вышесказанного, комментарии относительно "за" или "против" данного агенства бессмысленны.

Отправлено 8 лет назад

От she-cat

Like Мне нравится

Искал квартиру, как и все обзванивал презент. После 3-х дней безуспешных звонков по агентствам, пригласили в офис на Дзержинского мол мы вам подберем варианты прям в офисе. Придя в офис был приятно удивлён. Девушка менеджер, созванивалась с собственниками и назначала мне встречи на квартирах. Я поехал посмотрел 2 квартиры (во вторую я кстати и заехал). Советую!

Отправлено 8 лет назад

От deminn_val

Like Мне нравится

Огромное спасибо за профессиональную работу, всем сотрудникам и руководителю агенства "Rentum". Спасибо за помощь в приобретении квартиры. Ваша слаженая сплаченная командная работа, доброжелательность, внимательное отношение к клиентам, чуткость, позволила решить не простую жизненую задачу и легко осуществить нашу мечту. Желаем Вам удачи и благопоучая! Вы классная команда! С огромным Уважением и восхищением! Алена и Андрей)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Кикоть

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в эту компанию, и советовал их всем своим приезжим в этот город друзьям. Вежливые и ответливые сотрудники этой компании не раз помогали с поиском квартир, всегда оставались довольны. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От platinum_vaa

Dislike Мне не нравится

Молодые люди, недобросовестно работающие в сфере недвижимости. Приманивают в офис недорогими квартирами, которых у них по факту нет. Вранье, отговорки, неожиданное завышение цен. Судя по общению, деньги у них на первом месте, люди - потом. Итог: недобросовестными действиями, основательно понизили рейтинг и престиж своего агентства недвижимости. Вывод: Идти в церковь, переосмысливать свои приоритеты и ценности жизни. Научиться ценить людей прежде всего. Пожелания: Успехов им и личностного роста в жизни.

Отправлено 8 лет назад

От sincere