Абсент XXL, ночной клуб отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 9


Абсент XXL, ночной клуб Абсент XXL, ночной клуб

1.6

65 оценили
Здравствуйте!
Ночной клуб "Абсент" работает ежедневно с 18.00 до 06.00!

Условия входа:
Понедельник - Четверг и воскресенье (21+) | Всю ночь вход бесплатный!

Пятница, субботу (25+) - с 18:00 до 21:00 вход бесплатный! После 21:00 300р с человека!

Пригласительные билеты и клубные карты действуют всю ночь без ограничений!

Наш адрес: г.Томск, ул.Яковлева 9

Телефон: 65-98-28
Категория Ночные клубы
Город Томск
Адрес Яковлева, 9
Телефон +7(382)265-98-28
Сайт absent-club.ru
ВК absentclubxxl


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер хотели сходить в клуб охрана требует 1500 за вход хотя вход 300 рублей. И мотивация что мы не в соответствии с дрескодом, хотя люди заходят не вминяемые.

Отправлено 4 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Хожу в абсент раз в полгода..хожу потанцевать...все отлично...кто зачем приходит тот то и получает....если вести себя прилично и адекватно ночь будет отличной!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хозяин клуба обрати внимание!!!! Охранники трясут деньги за вход в свой карман!!! Утверждают, что были в нетрезвом состоянии!!!! ПРОСТО БЫДЛОТА КАКАЯ-ТО!!!

Отправлено 5 лет назад

От werf

Dislike Мне не нравится

На входе нагло выманивают с людей деньги!!! ЭТО НЕ КЛУБ - ЭТО ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Serega Regner

Dislike Мне не нравится

Уважаемые собственники заведения, Вы своих охранников с 1 извилиной в черепной коробке усмирите. С абсолютно трезвого человека требуют себе в карман 500 рублей за вход, и говорят что Вы не хорошо себя чувствуете. Просто отстой! Раньше абсент был отличным местом, теперь полный отстой.

Отправлено 6 лет назад

От saa1902

Like Мне нравится

да. публика не ахти! но... предпенсионникам тоже лучше потанцевать, чем на лавочках болячки обсуждать, поэтому про ценник - не п.....! вход бесплатный. а что вы хотите за бесплатный вход?? мальдивы? где еще в Томске Вам будут играть весь вечер ансамбль из 5 человек???? вечно недовольный народ! не нравится- ходите в Славянский базар.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Vavilova

Dislike Мне не нравится

Кто хочет получить кулаками по лицу и по всему телу,приходите в АБЦЕНТ ОХРАНА Вам это предоставить в лучшем виде. Мы с мужем решили заехать по танцевать в АБЦЕНТ, а за место танцев мы получили сильнейшие гиматомы, мужу сломали НОС, У МЕНЯ можно сказать изуродаванно лицо гиматомма на пол лица, что страшно в зеркало смотреть, нас избили, мужа моего куда-то затащили избили, и выкинули на улицу при температуру -20 РАЗДЕТАМИ, одежду не отдавали до приезда полиции, и мы простояли минут 25 до приезда полиции, ХАМСТВО, ЖЕСТОКОСТЬ, У ОХРАНЫ В ЭТОМ КЛУБЕ. Если хочется кулаки почесать идите на ринг, а надо мирных людей трогать не надо, они приходят в клуб потанцевать, а не по лицу получать и унИЖЕние.

Отправлено 6 лет назад

От elenaav82

Dislike Мне не нравится

Худшее заведение города Томска!!!..Охрана постоянно вымагает деньги за вход, уже не стясняясь... Обшарпаный интерьер... Дорогая выпивка... Скудная программа... Жаль что в минус оценки ставить нельзя, это заведение этого заслуживает...

Отправлено 6 лет назад

От NM20000

Dislike Мне не нравится

Скажу кратко!!!Хуже клуба я не видел в этом городе... Охрана постоянно вымогает деньги за вход... Дорогая выпивка... Скудная программа...

Отправлено 6 лет назад

От NM20000

Dislike Мне не нравится

Мы гости этого города, решили провести рейд по ночным заведениям:) в Абсента мы пробыли минут 15, и нам этого хватило! Охрана грубая, контингент быдловатый, музыка старая, звук ужасный. +1 только за бармена!

Отправлено 6 лет назад

От marina-zavarzina

Dislike Мне не нравится

Ваше охрана не понимает кто трезвый кто пьяный сразу же требует за вход 500 рублей пришол 1 после работы

Отправлено 7 лет назад

От Илья Гапеев

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас. Клуб нужно было назвать - "жесть в сельском ДК "! Звук - отвратительный. Дизайн - обшарпанные стены закрашенные черной краской. Меню напечатано или ксерокопировано чуть ли не на туалетной бумаге.. Место для курения - это вообще облёваный сарай, серьёзно.. Подтеки, диван вытащенный наверное из помойки с клопами.. Программа действительно из 80-90 годов. Ведущие как будто вышедшие из таких глубоких трущоб, какие вам и не снились. Такая же, сельхоз быдловская охрана, на входе. Не знаю как в этом клубе можно вообще тратить на что-то деньги. Это заведение должно еще вам платить деньги за то что вы посетили его...

Отправлено 7 лет назад

От lubaa1985

Dislike Мне не нравится

Заведение трешсент это что-то с чем то! Если не хватает эмоций то тебе сюда, когда надоела гламурная жизнь=D Наиужаснейшее заведение=DD Я просто до сих пор в "восторгt" )) В общем - кто хочет провести адский незабывавемый вечер - Вам сюда! Тут есть все для этого - это и адскиужасная музыка, адскиужасное обслуживание, адскиужасный контингент...и пожалуй адскиужасные попрашайки охранники которые постоянно берут на лапу, только после этого ты по фейсу проходишь! В общем друзья...кто хочет себе испортить на неделю настроение...добро пожаловать в абсент!=D

Отправлено 7 лет назад

От fi4amaria

Dislike Мне не нравится

Трешовый районный клуб. Женщины не красивые, мужчины в вытянутых футболках. Раньше был клубом для старшего поколения, сейчас для падшего) Музыка ужасная, ведущие - тамады из 90-х. Эдакий деревенский клуб. Есть и плюс, Абсент работает как санитар леса, уберегая хорошие заведения от своих постоянных клиентов, которое сконцентрировал у себя. Круче только в шашлычке на Авангарде)

Отправлено 8 лет назад

От Тунтун

Dislike Мне не нравится

Вчера у меня было день рождение. Я одинокая. Захотела познакомиться. Подошли местные путаны и сказали чтобы я не танцевала. Я сказала, что пришла танцевать. Мне сломали правую руку. Сейчас в гипсе. Милиция так и не приехала.Молодчики охраны когда меня избили вышварнули меня на улицу как последную .... а милиция так и не приехала . Я сама поехала в 3 горбольницу.

Отправлено 8 лет назад

От ЛМ

Dislike Мне не нравится

Ходила раза 3, в лучшею сторону не меняются, все только хуже и хуже! Администраторша вообще на падшею девку похожа да еще и в нетрезвом состоянии! В общем сказать могу много, да долго расписывать(. Не советую туда ходить!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivanova.nadysha

Like Мне нравится

Были с компанией 23го. Видимо, мы счастливчики))) Нам все понравилось. Вход – платный, но 200рэ на 23 февраля – нормально. Музыка – супер! Программа веселая. Тусовка бодрая. Очень веселый клуб! А главное – сколько раз бы сюда не приезжал – всегда есть народ. В отличие от остальных. Абсенту респект! Всем добра!!!

Отправлено 8 лет назад

От mister.yellow

Dislike Мне не нравится

Заведение третьего сорта. Охрана - гопники. Никому не советую ходить в это заведение, потратите время и деньги впустую, испортив себе вечер.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitresso

Dislike Мне не нравится

Никогда не был в заведениях такого уровня. Наверное, в 90-все годы оно было лучшим в городе, но это было 20 лет назад, а сейчас... Тошниловка - иначе не назвать. По телевизорам показывают фильм Елки! В ночном клубе! Девушки (ой, извините, судя по внешнему виду и одежде - давно уже не девушки) танцуют в кругах, а в середине кругов стоят сумки... В гардеробе прокуренные гардеробщицы при предъявлении им двух номерков требуют предъявить владельца второго номерка, иначе одежду не выдают. На сцене как будто два студента, подобранные на остановке пьяными, что-то лопочут в микрофон якобы смешное и зажигательное. Из-за чего музыки не слышно, студентов собственно тоже. Уж оставили бы что-нибудь одно! Go-go на сцене похожа на придорожную девушку с вечно недовольным выражением лица, двигается как будто на сцене впервые, но уже пятый час. И да, вход платный - это зачем? Чтобы те, у кого нет двухсот рублей не смогли зайти? Среди моих знакомых нет людей, которым я мог порекомендовать это заведение. Но если вы вдруг окажетесь на дне и у вас будет 200 рэ - добро пожаловать в сие заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Мозговой

Dislike Мне не нравится

Абсент... как же летит время и как же нещадно оно!! С каким благоговением во взгляде я вспоминаю ТОТ Абсент!! когда он только открылся на ул. Белинского! мавзолей Ленина на Красной Площади просто разрыдался бы от зависти, видя эти очереди желающих попасть в заветное место!!! Лица, достигшие возраста 21 года, носили с собой паспорт, что бы их пустили в клуб для ВЗРОСЛЫХ!!! Все мечтали туда попасть!! Это было прям лакшери место!!! весь взрослый, состоявшийся "свет" города там проводил свои выходные. И как печально смотреть сейчас на происходящее!!☹️ Ужасные мужчины: толстые, грязные, шестидесятилетние, какие-то дальнобойщики, дворники... женщины: безвкусно одетые старые девы в бархатных платьях "в пол", готовые не то, что даром, даже ещё и приплатить за мужское, мягко говоря, внимание! омерзительный контингент! хуже придорожного барделя! прям помыться хочется после посещения некогда славного клуба, и даже продезинфицироваться хлоркой! тошниловка! Жаль, хорошее было место когда-то.

Отправлено 8 лет назад

От like to live

Dislike Мне не нравится

Заведеньице проходное. Описанный в прошлом отзыве случай - как раз про нас. Сначала не пустили т.к. "якобы пьяны", потом после тонкого намека оплатить мимо кассы - пустили без проблем. Ведущий очень пошлый, и хотя я не ханжа, но некоторые шуточки и присказки явно высосаны из пальца - чтоб хоть как-то оживить танцпол полный ведущий скабрезничал про девушек гоу-гоу. Внутри очень много упоротых гостей, непонятно, куда смотрит охрана и почему не выводят тех, кто уже не может стоять на ногах. В туалете постоянно накурено, в зале некоторые девушки прямо предлагают интим. Трэшовое местечко, скажу вам. Не знаю,при каких условиях пошел бы туда вновь.

Отправлено 8 лет назад

От Djintos

Dislike Мне не нравится

Охранники совсем оборзели. В крайнее посещение не пустили внутрь, объясняя тем, что мы как-будто находимся в состоянии алкогольного опьянения. На мой призыв проверить сей факт алкотестером я просто был послан на три буквы. Охранник утверждал что он мастер в определении степени опьянения "на глаз".... Позже охранники предложили попасть в клуб за умеренную плату (и это плюс к стоимости входа в кассе). Ужас. Несколько моих знакомых не раз попадали в такую ситуацию в НК Абсент. Куда смотрит руководство. Твердая еденичка.

Отправлено 10 лет назад

От 4ernyy vlastelin

Like Мне нравится

Совершенно трешовый и адовый клуб с безбашенными MC отвязными шой программами и конкурсами (уроки секса NO COMMENTS) Из динамиков играет микс из а ля 90-е чередующийся с медляками для более тесного контакта М и Ж забойный хаос и хиты вчерашнего дня, всё это шедро здабривается комментами МС))) О кухне я вежливо умолчу о выпивке тоже, главное в этом заведение атмосфера!!! В общем если вы хотите весело и отвязно, возможно даже с приключениями скоротать ночь вам сюда, СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!)))))

Отправлено 11 лет назад

От abas 87

Info

По понедельникам с 20 до 22 внизу умные и веселые люди играют в КВИЗ и выигрывают шампанское и позитивное настроение. =)) С каждого участника по 100 - вот и призовой фонд на 6.000 для лучшей команды

Отправлено 11 лет назад

От Anna Kanterova

Info

Довольно-таки приятное заведение. Лучшее время посещения понедельник!

Отправлено 12 лет назад

От Иосиф Бродский

Info

Отличное заведение, а главное очень душевная обстановка.

Отправлено 12 лет назад

От Виталий Деринг