АБС, транспортная компания отзывы и оценка

Ярославль, Добролюбова, 6


АБС, транспортная компания АБС, транспортная компания

3

2 оценили
Грузовые перевозки
Пассажирские перевозки
Спецтехника
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов, Услуги грузчиков
Город Ярославль
Адрес Добролюбова, 6
Телефон +7(961)974-00-00 +7(485)262-00-00 +7(485)274-00-00
Сайт www.abs-taxi.ru
ВК club54863454


Dislike Мне не нравится

Заказывала фургон за 260, приехала газель. Ладно. На час раньше договоренного времени. ("Я же сказал, что приеду в 10" - водитель). На просьбу посмотреть, нормально ди поставлены вещи (мало ли, что-то упадет) - это не входит в мои обязанности. Приехал, попросил выгрузить все вещи и сразу же уехал. С почасовой оплатой мог подождать - переезжала я одна, попросила подождать, пока я не занесу вещи. Взял 700 р. За что, непонятно. Отдала только потому что была зла и вымотана.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Просто очень нормальная фирма. И для клиентов и для водителей. Руководство адекватное - вот в чём дело. Пользуюсь услугами данного такси давно и достаточно часто. Цены приемлемые, обслуживание тоже неплохое. Можно стать абонентом этого такси. Бонусы при каждой поездке (небольшой процент попадает на счет абонента), для абонента машину отправят в первую очередь и даже в те районы, куда обычно не подают. Проходят различные акции и розыгрыши, вручаются сувениры, чего нет в других такси. Есть машины разных классов, соответственно, с разными ценовыми уровнями. Операторы работают четко, в данном такси достаточно высокий уровень оснащения оборудованием и автоматизация обработки заказов. Имеется бесплатный короткий телефонный номер 740 для всех абонентов Смартс. Также в этом такси можно заказать грузовые автомобили, автобусы и т.д. Стоимость услуг: 80 рублей подача+10 рублей с км. в "Стандарт"-классе. В общем, я считаю такси АБС одним из лучших в городе.

Отправлено 10 лет назад

От zelenomor