ABS clinic & fit, центр медицинской косметологии отзывы и оценка

Иваново, Ермака, 10 (1 этаж)


ABS clinic & fit, центр медицинской косметологии ABS clinic & fit, центр медицинской косметологии

5

2 оценили
Друзья!Центр эстетической и оздоровительной медицины ABS clinic&fit рад предложить Вам широкий спектр косметологических и эстетических процедур по уходу за лицом!
Косметология, SPA и фитнес - вот наши основные направления, призванные сделать вас красивыми и здоровыми.
Чистки, пилинги и маски, мезотерапия и биорепарация, ботулинотерапия, контурная пластика и мезонити 3D, современные аппаратные методы помогут выглядеть превосходно в любом возрасте!
Массажи и обертывания, радиолифтинг и прессотерапия, солярий принесут немало приятных эмоций и подарят подтянутость телу!
Персональный тренинг, в том числе реабилитационный и лечебный - залог реального эффекта в работе над созданием идеальной фигуры, прекрасного самочувствия и долголетия.
В Центре оздоровительной и эстетической медицины «ABS clinic&fit» Вас ждет приятная атмосфера, внимательный персонал, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход.
Здесь Вы можете быть уверены в качестве и безопасности услуг!

Звоните! (4932) 57-67-57

OOO"МедЭстет"
*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Занятия лечебной физкультурой, Фитнес-клубы, Многопрофильные медицинские центры, Центры диетологии / нутрициологии, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Центры мануальной терапии
Город Иваново
Адрес Ермака, 10 (1 этаж)
Телефон +7(493)257-67-57 +7(493)249-40-49
Сайт medestet-iv.ru
ВК absclinic37


Like Мне нравится

Антон Борисович - талантливый доктор и прекрасный специалист, много лет хожу в салон и могу сказать "я своего косметолога нашла))))!". Благодаря ему и его персоналу обязана тому, как выгляжу. Искреннее благодарю))))

Отправлено 6 лет назад

От марина веселова

Like Мне нравится

Хожу в "МедЭстет" несколько лет на различные процедуры - от пилинга до контурной пластики. Качество процедур - выше всяких похвал. В МедЭстете работают наверно лучшие косметологи и массажисты в Иваново! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Анна