АБС-автосервис отзывы и оценка

Волгоград, Полоненко, 15Б


АБС-автосервис АБС-автосервис

5

6 оценили
✅ Заправка кондиционеров
✅ Кузовной ремонт
✅ Ремонт ходовой части автомобиля
✅ 3D Сход-Развал
✅ Аргонно-дуговая сварка
✅ Подбор и заказ запчастей
✅ Шиномонтаж
✅ Плановое техническое обслуживание
✅ Полировка кузова

Работаем за наличный и безналичный расчет. Приглашаем компании к сотрудничеству!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Детейлинг, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Волгоград
Адрес Полоненко, 15Б
Телефон +7(937)085-48-88
Сайт автосервис-34.рф
ВК absavtoservice


Like Мне нравится

Молодцы, спасибо, все очень круто! Конечно не идеально, но доверие вызываете. В принципе я менял только масло, и об остальном сказать ничего не могу, но это единственный сервис в котором меня не пытались развести на бабло.

Отправлено 7 лет назад

От Ро Соболев

Like Мне нравится

За сход-развал огромное Вам спасибо! Машину не уводит от прямой, едет стабильно прямо. Отдельное спасибо мастеру Георгию! Выставил руль идеально ровно, обратил внимание на некоторые нюансы в подвеске! Как всегда сервис у вас на высочайшем уровне! С радостью всем рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Делал кузовной ремонт, правое крыло Лада Ларгус. Работой доволен очень. Машина как новая. Сделали быстро за 2 дня. Цвет подобрали идеально. По ценнику тоже адекватно.

Отправлено 7 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Красил заднее правое крыло Ford Focus 3. Спасибо АБС Автосервис!Покрасили машинку быстро и качественно!Вообщем я доволен всем рекомендую данный автосервис!!!! https://vk.com/topic-119770742_34168139

Отправлено 8 лет назад

От Макс Косенко

Like Мне нравится

Ехали проездом из Уфы в Крым по работе. Попали в неприятное дтп в Волгограде с повреждениями авто по кузову и ходовой. Все произошло 02.05.2016 на праздничные дни. Обратились в АБС-Автосервис, т.к. похожая сеть есть в Уфе и не ошиблись с выбором, хотя к сети в Уфе как оказалось эти ребята не имеют никакого отношения, стечение обстоятельств. Не смотря на праздничные дни, парни сделали свою работу за 4 дня (покраска крыла, капота, бампера+покупка запчастей, а также многое что поменяли и по ходовке). Покрасили качественно, в цвет. Ценник также приемлем. Остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Делала кузовной ремонт в сервисе, красила бампер и крыло. Сделали за 2 дня, недорого. Краску подобрали в цвет, очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна