Абс-автоэлектрика, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Герцена, 65/1 (1 этаж)


Абс-автоэлектрика, автоцентр

5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Автозвук, Установка / ремонт автостёкол, Контрактные автозапчасти, Тонирование автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Томск
Адрес Герцена, 65/1 (1 этаж)
Телефон +7(382)259-97-11


Like Мне нравится

Уже не раз обращался у ребятам. Помогают так, как будто они мои друзья. Спасибо Максиму и всей команде!

Отправлено 6 лет назад

От Victor Vakhitov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Ребята, спасибо, вам огромное. Переделали ,исправили неправильно установленную сигнализацию. Указали на неисправности. Все по-человечески установили, рассказали, показали. Ценой на работы остался доволен. Впечатлило очень как качество работы, так и отношение к клиенту. Теперь к вам только, ребята буду ездить, и друзей отправлять. Толковых и грамотных мастеров сейчас мало, но я рад что нашел вас.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Ергач

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо работникам фирмы "АБС-автоэлектрика". Исправили качественно и в срок проблему с автомобилем (повредилась электропровода в дверях). Работой остался очень доволен. Хочу отметить доброжелательность и внимательность сотрудников: подробно рассказали о поломке и способе её устранения, а также ответили на все интересующие вопросы. Попутно настроили оптимальные режимы работы автосигнализации. Всем автомобилистам рекомендую обращаться к этим специалистам! Хочу пожелать дальнейших успехов в работе, удачи и финансового благополучия! С наступающими праздниками!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Мне понравилось. Чудесный автоэлектрик, сделал всё, действительно, как родной :-) Исправил всё, и даже больше, вплоть до видеорегистратора. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От vik_s67

Like Мне нравится

Парни спасибо за полировку фары изнутри!!! Просто офигенно! Как новая! За отношение отдельное спасибо! Судя по поискам через интернет, такую полировку делаете только вы!

Отправлено 7 лет назад

От roman.s

Like Мне нравится

Хорошее место с хорошими специалистами. Вчера был у них. Хотел починить кнопочку на руле, а в итоге узнал много интересного о своём автомобиле. И в человеческом и в профессиональном плане ребята молодцы! Я остался доволен посещением их сервиса. Из минусов, пожалуй, могу только выделить не очень удобный заезд на территорию, т.к. рядом находятся ещё автосервис и автомойка.

Отправлено 8 лет назад

От Димитрий

Like Мне нравится

Наверно единственный после официалов сервис, который умеет ремонтировать автоэлектрику renault . Сделали машину от которой почти все сервисы отказались, по причине сложности. Бюджет ремонта удивил, рассчитывал на большую сумму. Хороший автоэлектрик в Томске - не вымысел, это про них. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Смирнов

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность автосервису АБС-электрика. Обратился к ним по рекомендации моего друга. Проблема заключалась в следующем при простое автомобиля более 3-х дней аккумулятор высаживался в ноль и автомобиль не заводился (т.к. автомобиль не новый я позвонил прежнему хозяину и спросил про данную проблему на, что получил ответ, что автомобилем он пользовался каждый день и таких проблем не было) . Я обратился в магазин по продаже аккумуляторов и меня там уверили, что мой старый аккумулятор просто напросто отслужил свое и заверили, что если приобрести новый аккумулятор то проблема полностью решится. Купил, заменил... оставил авто на 4 дня попробовал завести и о счастье машина завелась без проблем. Я был в восторге думал все решилась моя проблема, но не тут то было через 2 недели автомобиль опять не завелся. Тогда и начались поиски автосервиса для решения моей проблемы. Приехав в данный автосервис меня ребята обнадежили на 100%, что проблема моя решаема и что дело не в аккумуляторе и тут же мне показали, что ток утечки составляет больше нормы (на момент теста было 120 мА/час). Оставив свой автомобиль стал ожидать звонка. Через 3-4 часа мне позвонили из сервиса и сказали, что автомобиль готов и можно забирать. Придя за автомобилем ребята мне все рассказали показали в чем была проблема, а проблема заключалась в неправильной установке автосигнализации предыдущим владельцем авто. Прошло 10 дней с момента обращения в данную компанию - я не пользовался автомобилем неделю и после простоя авто завелся с первого раза. Ещё раз спасибо Вам за решение моей проблемы!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Лучшие автоэлектрики в городе. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Blekot