АБС Авто, установочный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а к9


АБС Авто, установочный центр АБС Авто, установочный центр

4.9

27 оценили
Установка автосигнализации от 4000 рублей

Компьютерная диагностика от 500 рублей

Ремонт проводки от 1500 рублей

Поиск утечки АКБ от 500 рублей

Установка механических блокираторов руля, кпп, капота

Установка дополнительного оборудования
- парковочные системы от 500 рублей
- автономные подогреватели от 8000 рублей
- автозвук от 1000 рублей
- шумоизоляция салона автомобиля от 1600 рублей

Обслуживание систем автомобиля
- Промывка печек без снятия от 1500 рублей
- Промывка систем охлаждения от 1000 рублей
- Промывка инжектора от 1000 рублей
- Замена масла ДВС и АКПП от 300 рублей
- Замена автифриза от 800 рублей

Ремонт ходовой части автомобиля от 300 рублей
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Специализированное автооборудование, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а к9
Телефон +7(383)244-60-97 +7(913)381-24-30
Сайт abs54.ru
ВК abs_auto54


Like Мне нравится

Уже не первый раз приезжаю к ребятам. На других СТО не могли определить, что с машиной, а здесь всё сразу обнаружили и отремонтировали. И по электрике, и по ходовке ценник самый доступный по городу и ребята приветливые, вежливые. Спасибо, что вы есть! Хоть и не очень близко, но только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Лялечка

Like Мне нравится

Устанавливала здесь сигнализацию, подруга посоветовала. Не только быстро и качественно, но и дешевле чем у остальных. Дополнительно чек загорался периодически (что ему не нравилось я не знаю), но после того как Дима посмотрел, что-то покрутил, перестал гореть (и денег даже не попросили (наверно за красивые глазки)), еще и бензина меньше требовать машинка моя любимая стала. В общем советую-советую!

Отправлено 6 лет назад

От Смирнова Анна

Like Мне нравится

Добрый день. Обслуживаюсь на данном СТО уже более 5 лет. Ребята знают свое дело, берутся за работу, которую могут выполнить качественно. Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Евгеньев

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, знающие свою работу. Обращалась несколько раз в этот установочный центр: за установкой сигнализации и тонировкой, затем, когда потребовались дополнительные настройки сигнализации - мастер Дмитрий быстро настроил, сама бы не разобралась. Для установки камеры заднего вида, опять обратилась в АБС Авто. Ребята зарекомендовали себя с положительной стороны, ответственно относящиеся к своему делу. Спасибо! Буду обращаться к Вам ещё.

Отправлено 6 лет назад

От natalya.mal

Like Мне нравится

Странные какие-то отзывы... Господа, какой шиномонтаж? Ребята же вроде занимаются сигналками, электрикой, тонировкой... Ну, по крайней мере, именно эти услуги мне оказывали в АБСе... И работу свою парни знают хорошо делают всё быстро, качественно и за более чем скромную цену! У нас две машины в семье, которые мы туда гоняли и сигналку ставить, и тонировать, и по электрике исправлять косяки, и магнитолы, и колонки ставили - ни одной претензии не возникало... И сколько моих друзей и знакомых по нашей рекомендации там свли машины обслуживали - ни одного отрицательного отзыва не слышала. Так что очень странно читать то, что написали ниже странные люди, как-то подозрительно... А не конкуренты ли расстарались, хм :-/

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Галахова

Like Мне нравится

Делал сегодня шиномонтаж. Все хорошо и быстро сделали. Не где не чего не спускается балансировка нормально. Попутно поменяли лампочки в габаритах. Да и денег за 15 колеса взяли 800руб

Отправлено 6 лет назад

От xam.154

Like Мне нравится

Отличная станция, хороший и дружный коллектив. Первый раз приехал к ним года 3 назад, ещё на старый адрес (станционная 2/3), друг посоветовал. Вчера поменял машину решил поставить сигу. Позвонил, мастер Дима посоветовал "Пандору" с бесключевым доступом. Не как раньше ключ или чип прятать в машине. Остался очень доволен. Плюс приятно удивило, что ребята шиномонтаж открыли, заодно на лето переобулся. Удачи Вам и пробольше адекватных клиентов. P.S. смотрел последние отзывы о Вас, какой то бред. Скорее всего конкуренты, или неадекваты с весенним обострением.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Александрович

Like Мне нравится

В АБС Авто я был пару раз, на старом их месте и на новом уже побывал... Я считаю, что судить нужно по добрым поступкам, по уровню профессионализма , а не выплескивать негатив здесь, как многие делают, так сказать - фламперы) Дима ставил сигу Пандора, авто уже не у меня, но до сих пор ездит и радуется)Дима, от души!) Вася ставил магнитолу, попутно проконсультировал по ремонту ходовки, как позже выяснилось, все в цвет. Вася, красавчик!)) Сам езжу и ездить буду, всем советую! Установка сигнализации, на очень достойном уровне, при низких ценах.Ремонт автоэлектрики, диагностика ходовой и двс и многое другое... В общем, рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От zloy

Like Мне нравится

Было холодно в машине, забилась печка. Нашли объявление на Авито, договорились о промывке. Понравилось то, что записали нас на воскресенье,несмотря на выходной день. Мастер знает свое дело, все рассказал, объяснил. В машине теперь очень тепло!!! Спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От demyan82

Like Мне нравится

Станция просто отличная, всегда помогают и решают нестандартные вопросы за адекватные деньги, с наступлением холодов начала глючить сигнализация( а конкретно датчик температуры двигателя) приехал без записи и в вечернее время на станции были все боксы заняты, отзывчивый мастер(как в процессе оказалось зовут его Вася) вышел , продиагностировал и решил проблему сразу( заменил датчик температуры) буквально 15 минут и проблемы как будто и не было, пока меняли датчик проконсультировал по ценам которые приятно удивили, ребята заполучили ещё одного постоянно клиента в моем лице!)

Отправлено 6 лет назад

От MaximFisher

Like Мне нравится

Вчера устанавливала на этой станции музыку вместо оригинальной. Сделали все качественно, все хорошо играет, поставили ровно. Хотя я купила немного не ту рамку(обычные не подходят, а специальные стоят космических денег). Спасибо Вам

Отправлено 6 лет назад

От elama-16171231

Like Мне нравится

Хороший сервис, проверенные мастера. Всегда с какой-то проблемой к ним, разберутся во всем. И переделают ошибки прошлых "умельцев на сто". Грамотные электрики. Помогли мне с проблемой, которую никто не мог решить.

Отправлено 6 лет назад

От Справочник Автомобилиста

Like Мне нравится

Данную станцию порекомендовал коллега, так как встал вопрос по установке сигнализации на другую машину. Записали на ближайшие выходные, по времени- забрала машину буквально через 4 часа (при этом демонтировали старую сигналку). Также быстро и качественно поменяли масла в коробке и двигателе. Раньше долго обслуживалась на другом СТО. Теперь буду ездить сюда. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое за ремонт моей машинки! Да и вообще хочу сказать, что мастера просто супер! Всем от души советую ехать туда, если у вас проблемы с машиной - сделают все быстро и качественно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Спургяш

Like Мне нравится

Как то постирала я брелок от сигнализации Пандора. Чтобы уехать таки с дачи сосед перерезал мне провода. Приехав в город и купив брелок в магазине, приехала в установочный центр этого магазина, где мастера долго вздыхая и разводя руками сказали что ремонт ооочень сложный и потребуется оставить автомобиль МИНИМУМ!!!!!! На сутки!!!!! Возможно до 3х суток!!!!! При этом цена ремонта будет соответственно баснословная...... сей факт мягко говоря меня не обрадовал...... и тут они пригласили Дмитрия с этого СТО. Буквально за пару часов он справился с проблемой, параллельно установив ещё и сим карту в мой автомобиль!!!! При этом цена за услуги была более чем скромная!!!! Это очень меня обрадовало. Редкое, крайнее редкое сочетание оперативности и адекватности цены. Теперь езжу только сюда! Ещё очень радует что один мастер и масло поменяет, и колодки, и моторчик печки, и сигналку настроит!!!! И все это очень оперативно, быстро и качественно, и не дорого.Дмитрий самый лучший мастер!!!!! Спасибо ему огромное от меня и моего Жучка!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Обртаится чтоб поставить сигналу на опель перед этим обвинил ещё пару недалеко остальные отказались ставить. Так же покупили положительные отзывы. Дима просто уважуха, все подробно рассказал ответил навсе мои дурацкие вопросы. В итоге остановился на понедоработки 90б. Установил все чётко по времени. Желаю удачи.

Отправлено 6 лет назад

От sav777

Like Мне нравится

Ребята!!!! Я удивлён!!!! Не большой гараж но реально грамотные и честные специалисты!! Цены вне конкуренции,качество и обратная связь на высоте!!!! Установил сигналу дешевле чем везде на левом берегу 100%!!! Помимо этого подраивал нет нет двигатель так вот это ! устранили совершенно бесплатно!!!! На мой вопрос а что это было? ответили просто- не Грей голову))))) Дима респект!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ex_wood

Like Мне нравится

Сегодня был на данном СТО по установке сигнализации,установка произведена быстро и качественно,респект Дмитрию,сделана работа на пять,всем советую !!! Я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От anodin.2011

Like Мне нравится

Ставила сигнализацию и решила еще затонировать задние стекла в машине, ребята все аккуратно и качественно сделали, претензий нету. На следующей недели поеду к ним печку промывать, за качество отвечают. Очень грамотные специалисты в своем деле))))) Всем советую ездить именно к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От elenberg201

Dislike Мне не нравится

В прайс-листе компании намеренно не указана информация о дополнительной оплате тонировочной пленки в размере 500 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От iOs

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Ребята работают быстро и качественно, ставили сигнализацию, все рассказали, посоветовали, объяснили. Спасибо. Молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От a190-170

Like Мне нравится

По совету знакомого заехала на эту станцию. Быстро и недорого выявили и устранили причину поломки. После этого приезжала устанавливать новую сигналку. Всё очень здорово сделали ребята! Молодцы! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От llinesvet

Like Мне нравится

Купила машину там была установлена сигнализация которая мне не нравилась категорически. Знакомы посоветовал обратится в данную фирму. Дмитрий посоветовал какую лучше поставить на мою машину, установили быстро и качественно. Работает год без нареканий. Обращалась так же по поводу тонировки тоже все прекрасно, забронировали за два часа. Теперь обращаюсь по всем вопросам связанным с машиной только к ребятам. Ставила также видиорегистратор, камеру заднего вида и по мелочи. Сечйчас собираюсь к ним же ремонтировать ходовую часть - менять стойки. В общем спасибо Вам. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Зоя Блискунова

Like Мне нравится

Недавно делала шумоизоляцию салона в этом автоцентре. Работу выполнили качественно, никаких зазоров и царапин(кроме тех, что уже были :) ). Так же очень порадовало качество сервиса. Все объяснили и показали настолько хорошо, что даже мне, человеку не сведущему в этом, стало всё понятно. Один словом - рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От SunTreader

Like Мне нравится

Срочно нужна была сигнализация на авто. Поставили быстро и на мой взгляд дешевле чем где бы то нибыло по крайней мере за два часа звонков в подобные центры дешевле не нашел. Напоили кофе, очень доброжелательные а самое главное профессиональные мастера по ходу работ устранили еще ряд мелких недочетов при том совершенно бесплатно!!! (Поменяли лампочку и концевик в двери или как там он правильно называется)))) по ходу работ еще решился затонировать заднюю полусферу, сделали, при том на время установки не как не повлияло. Позже проценил тонировку по городу тоже получилось мягко говоря не дорого. За тонировали вообще без косяков!!!!! Чудеса просто!!!! В разговоре дали несколько нужных советов по т.о. Крайне приятно провел время остались только приятные впечатления!!!! Дмитрий отличный мастер!!!! Всем советую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От detailing_nsk

Like Мне нравится

Был глюк с сигналкой - снимал панель, после сборки показало что дверь открыта какая та! Мастер нашел за 4 мин проблему - красавчик и взял не много)) Доволен как слон и рядом с рабочим офисам) рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Иванов