АБС Авто, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Монтажников, 17а ст1


АБС Авто, СТО АБС Авто, СТО

4

22 оценили
Доставка до СТО бесплатно! Экономьте свое время и деньги!

1) Наши специалисты сами приедут к вам.
2) Бесплатно оценят повреждения вашего авто.
3) Доставят его до нашего центра.
4) И произведут весь необходимый ремонт!

● Услуги центра:
- все виды пост-гарантийного технического обслуживания и ремонта;
- кузовной и малярный ремонт любой сложности;
- все виды диагностических и контрольно-измерительных работ;
- ремонт ДВС и АКПП;
- шиномонтаж и балансировка колес;
- установка дополнительного оборудования;
- чистка топливных форсунок;
- автозапчасти и расходные материалов со склада и на заказ.

● Удобства для Вас:
- бесплатная диагностика ходовой части а/м при ремонте;
- прием автомобилей-круглосуточно;
- услуги эвакуатора;
- постановка на ремонт в день обращения;
- гарантия выполненных работ;

Дополнительные скидки уточняйте по телефону: 8(3452) 577-977!

● Звоните-приезжайте, мы рады вам помочь!

_______________
АБС-Авто
Монтажников 17а стр.1
8-(3452) 577-977
+7-922-404-92-60 (Viber, WhatsApp)
http://absauto72.ru
vk.com/absauto72
instagram.com/abs_auto72

Всегда рады Вам помочь🤝
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации
Город Тюмень
Адрес Монтажников, 17а ст1
Телефон +7(345)291-19-77 +7(922)404-92-60
ВК absauto72


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Продержали автомобиль больше суток, а работу так и не выполнили. Не рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Андрей Смирнов

Dislike Мне не нравится

МУДАКИ ОДНИ РАБОТАЮТ. Только деньги сшибают с клиентов. Ремонт временный, до следующей поломки что-бы опять к ним приехали. А говорят что одни специалисты работают. Чуш полная. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС.

Отправлено 3 года назад

От Сергей Петров

Dislike Мне не нравится

По началу как только открылись ремонтировали машину нормально но со временем сервис испортился стали работать на поток, в проблемах не разбираются а ремонтируют то что ты им говориш. А довести машину до правильной работы не могут. ШАРЛОТАНЫ одним словом.

Отправлено 3 года назад

От Виктор Павлов

Dislike Мне не нравится

Менял компрессор кондиционера. Не прикрутили обратно трубки, не вставили колечко в компрессор которое отвечает за то, чтобы компрессор понимал, включатся ему или нет, в итоге ездил с постоянно включённым компрессором (что обнаружил не сразу), а так как он был не заправлен - компрессор сдох. Даже не собираюсь идти к ним и рассказывать это все, потому что нормального фидбэка я не получу. Спасибо, ребята, за потраченные впустую 25к за компрессор. Горите в аду!)

Отправлено 5 лет назад

От Artem Prokopenko

Dislike Мне не нравится

Обратился с проблемой масложора в ДВС и попросил провести диагностику и померять компрессию.Оставил машину у них. Через пару часов мне позвонил менеджер, предложил провести раскоксовку двигателя, озвучил ценник в 2 т.р. за все, при этом не гарантируя результат. "Может помочь", - сказал он. Я согласился. Я очень удивился, получив счет на 5 т.р., принимая машину. Ладно бы 3т.р. - считая диагностику и измерение компрессии, но 5, это перебор. Полагаю, что меня обманули, т.к. платить 7т.р. (считая 4 л. масла за 2 т.р., купленные незадолго до этого) за процедуру, которая "может помочь" я определенно не собирался. Более того, по словам менеджера, процедура не помогла и теперь неплохо бы поменять сальники. Цена этой работы - 9т.р. без учета расходников.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Баранникова

Like Мне нравится

Классный сервис рекомендую! Восстанавливаю 25 летний Вольво 940 в заводской вид, можно сказать реставрирую. Машина очень сложная в плане разборки. АБС авто я доверил полное восстановление кузова - покраску кузова с полным разбором с дверными проемами, ремонт и замену части элементов кузова, покраску подкапотного пространства. Работу выполнили на 5+, получилось даже лучше чем ожидал за очень приемлемые деньги и в оговорённые сроки! Спасибо огромное за выполненную работу нереально большого объёма!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Гребёнкин

Like Мне нравится

Отличный сервис, дружелюбный персонал, комфортная комната ожидания, чистый цех и, конечно, красивое визуальное оформление!))

Отправлено 6 лет назад

От Mansur Zlodeev

Like Мне нравится

Рекомендую. Обратились первый раз, остались очень довольны. Сразу даже по разговору понятно что мастер знает свою работу. Теперь у нас есть сервис в котором со спокойной душой можно ремонтировать свой автомобиль.

Отправлено 6 лет назад

От Alyona Skachkova

Like Мне нравится

очень крутой СЕРВИС. Заехал на замену шаровых и рулевых наконечников,мастер провёл детальный осмотр и выявил ещё неисправные элементы,которые мне тут же начали искать,очень быстро нашли и предложили доставить что бы завержить работу в этот же день,хотя до конца рабочего дня оставалось пару часов,очень внимательное отношение к клиентам. Отдельное спасибо мастеру Денису,профессионал своего дела. Теперь своё авто буду доверять только в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Товстоног

Dislike Мне не нравится

тем, кто не разбирается в автомобилях, сюда лучше не обращаться. Накручивают по 400% на запчасти и работу. Написали дефектовку с кучей проблем, обратилась в другой сервис, там сказали, что и половины не нужно делать. Ужасное отношение, больше туда ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Истомина

Like Мне нравится

Компьютер выдавал ошибку, подъехал к ним быстро нашли ошибку, сгорала одна из катушек, у них есть стол заказов они сами нашли где в городе есть в наличии, поехали забрали привезли поставили, доволен всем молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Юрик Пупкин

Like Мне нравится

Сервис отличный. Все понравилось. Обращался устранить сколы, после семейной поездки на машине в Крым. При обращении понял, что парни с душой подходят к своему делу. Чувствуется командный подход. Мне не пришлось ездить, искать материалы для окраски деталей. Оставил машину и пришёл забрать в назначенный день. Огромное спасибо руководителю СТО Виталию. Открыт к диалогу со всеми клиентами, в том числе и со мной. Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шеломытов

Like Мне нравится

Обожаю этот сервис! Они могут все, реально все!!! Огромный спектр услуг, я по всем вопросам, касающимся работы авто, езжу к ним, исправляют быстро, детали сами находят, всегда позвонят, по ценам все расскажут, сами привезут и заменят, удобно и главное быстро. Постов несколько,поэтому всегда по времени принимают так,как удобно мне. Вторую машину у них обслуживаю, больше никому даже не звоню, разве что сигнализацию в другом сервисе делала. Эту компанию реально рекомендую всем своим друзьям! Спасибо вам за работу, ребята!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Черноусова

Like Мне нравится

Немного запоздал с отзывом) хотелось бы поблагодарить ребят с данного автосервиса за профессионализм! Обращались к ним по поводу поломки радиатора. По ходу ремонта заменили еще рулевые тяги, ремень ГРМ правда мы не планировали этого делать, но мы и не знали, что НУЖНО это сделать. Дополнительный ремонт был аргументирован ими, так что вопрос к ним ни каких не было) Вообщем сделали довольно быстро и вот уже прошло месяца 3, а то и 4 месяца все работает как часики))) Спасибо Вам большое! Теперь рекомендую Вас своим знакомым!)))

Отправлено 6 лет назад

От Артём Истомин

Like Мне нравится

Ребята спасли мне машину :) Сделали быстро, все объяснили и показали, без предвзятости и смешков. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Давыдова

Like Мне нравится

Обратился в АБС АВТО и не пожалел. Машину отремонтировали на отлично. Качество, гарантия и хорошее отношение к работе и клиентам. Спасибо большое ребятам!!!

Отправлено 6 лет назад

От aman-ortamyshev

Like Мне нравится

Стала "тупить" сигнализация,позвонила-приняли в этот же день(что очень радует).Ребята в сервисе молодые,вежливые.Автоэлектрик Дмитрий,спасибо еще раз!Денег заплатила немного(в другом месте считали больше).Хочется пожелать,что бы и дальше в таком же духе!))Так трудно найти "свой" сервис с толковыми мастерами.Коллективу удачи и адекватных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Платонова

Like Мне нравится

Хороший авто сервис "ABS auto", всегда туда обращаюсь! Делают всё быстро и как надо, свойские толковые мужики, без напыщенности и важности. Виталий любитель своего дела, всё быстро устроит, нужные запчасти найдет, предложит оптимальный вариант, в общем без внимания не оставит, и никаких разводов на бабло, всё чин по чину. Отличный коллектив, способный найти не стандартный подход к не стандартно сложившийся ситуации. Выражение “отдуши” зародилось под искрами сварочного аппарата этого заведения!) Сам по себе сервис без выпендрежа и напускной глянцевости как у официалов например. Но это и не нужно, так как не это главное, главное что есть толковые ребята, чистота, нужные инструменты.

Отправлено 7 лет назад

От trv660

Like Мне нравится

Ранним солнечным утречком, моя девушка собираясь на работу столкнулась с такой проблемой - не заводится двигатель у ее машины. Позвонил Виталию, он мне отправил эвакуатор. Водитель эвакуатора очень вежливо (что редкость) и профессионально подошел к погрузке авто. Мне даже не пришлось его сопровождать до СТО - я просто отдал ему ключи и документы. Ему отдельное спасибо! В течении дня Виталий мне передал информацию о причине поломки (оказалось бензонасос вышел из строя), проинформировал о предстоящем ремонте и о том сколько это будет стоить. Мне не пришлось никуда ездить и искать запчасти, Виталий все сделал сам, обзвонил магазины, съездил и приобрел запчасти. Параллельно с этим порекомендовал заменить фильтра и свечи с маслом, так как они были уже в плачевном состоянии. Я не долго думая согласился. Вечером этого же дня Виталий мне позвонил и сказал что машина готова к эксплуатации. Мы с моей девушкой приехав к парням на станцию были приятно удивлены качеством работы и их профессионализмом. Виталий показал все запчасти которые они заменили, рассказал что осмотрели всю машину и больше дефектов не нашли. Бесплатно заменили салонный фильтр и лампочку заднего габарита в качестве подарка и бонуса. Еще сделали небольшую скидку. Таким образом мне не пришлось тратить свое время на поиски эвакуатора, стоять в очередях на СТО, ездить по магазинам в поисках запчастей. Просто утром звонок - вечером получи свое "новое" реанимированное авто. Остался очень доволен работой АБС АВТО, побольше бы в Тюмени таких СТО. Всем парням, огромное спасибо, побольше клиентов и дальнейших успехов в вашем бизнесе!

Отправлено 7 лет назад

От mauken.1987

Dislike Мне не нравится

посмотрите на фото, больше добавить нечего. отношение к клиенту - просто срубить бабла. это конечно нормально, так и должно быть. но все должно быть в меру

Отправлено 7 лет назад

От mchervonny

Dislike Мне не нравится

Никогда, никому не посоветую обращаться сюда! Шарашкина контора. Цену завысили и сделали просто ужасно, причем цену ремонта сообщают адекватную пока запчасти не придут, как запчасти привозишь сразу завышают еще половину. Пользуются тем, что клиенту деваться некуда, запчасти перевозить и машину перегонять на другое сто хлопотно. Деньги за халтурную работу не возвращают. Пришлось обращаться в другое сто, чтоб исправляли их косяки. Сейчас провожу экспертизу за некачественный ремонт и подаю в суд. Вывод: Решили сделать кузовные работы, поищите серьезную компанию, любую, только не здесь, если и переплачивать, то за качество!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

быстро и качественно! Такое ощущение, что у них девиз - "Мы решим любые ваши проблемы, задачи, и под ключ!" Уже ранее рекомендовал этих ребят в своих соц.сетях - и решил оставить отзыв на флампе. Достойный представитель своего рынка, ребята знают чего хотят, любят своих клиентов и результат на лицо - растут очень быстро, всегда много машин, много людей работают, обеспечивают быстрый сервис, и высокий уровень качества! искренне рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Марсель Габдульманов