АБС авто, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Энергетиков, 73а/2 (1 этаж)


АБС авто, автотехцентр АБС авто, автотехцентр

3.8

11 оценили
Компания «ABS Auto» уже более 10 лет занимается поставками на красноярский рынок контрактных японских автозапчастей.
За многолетний опыт работы в данной сфере, мы не только заслужили доверие и заработали репутацию надежных партнеров для сотрудничества, но также расширили свои возможности и готовы предложить покупателю корейские и европейские автозапчасти.
Более 5 тысяч наименований товара, ежемесячное пополнение складских запасов, возможность заказа интересующих автозапчастей, при условии отсутствия их в наличии, а также Множество компаний в различных городах России уже являются нашими клиентами, и мы открыты для дальнейшего расширения географии сотрудничества не только с юридическими, но и с частными лицами.
Для Вас работают квалифицированные специалисты, которые помогут в короткие сроки сориентироваться в многообразии предложения и подобрать необходимый товар, а также готовы оказать помощь в оформлении заказа, погрузке и доставке необходимых деталей.
Категория Контрактные автозапчасти, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Автозапчасти для иномарок, Переоборудование автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Красноярск
Адрес Энергетиков, 73а/2 (1 этаж)
Телефон +7(391)292-76-21 +7(908)212-76-21 +7(967)612-91-91 +7(391)272-91-91
Сайт absauto24.ru
ВК public137823927


Dislike Мне не нравится

Звонил им за день до приезда, нужен был замок на ремень безопасности озвучили 500р, приехал к открытию, открылись в 10.15 ну это ладно, захожу спрашиваю запчасть ценник озвучили 1000 это блин как? Поехал в другую разборку и купил за 300! Больше не я не мои знакомые туда не поедут! Руководство куда блин вы смотрите? Разборка на отшибе, запчасть которая не пользуется спросом стоит как ступица в сборе! Калдина 1994г.в.

Отправлено 5 лет назад

От sovadiana1

Like Мне нравится

Хорошая разборка. Помогли подобрать кучу запчастей на мою шушлайку :) буду ездить сам и рекомендовать другим!

Отправлено 6 лет назад

От Костя Комардин

Like Мне нравится

Добрый день, отличные ребята, помогли найти болт крепления замка двери, дали 2 штуки, денег не взяли) очень им благодарен. Михаил

Отправлено 6 лет назад

От 101288va

Like Мне нравится

Здравствуйте.Востанавливаю у них свою AUDI A6 C5 4.2 QUATTRO, ДВИГАТЕЛЬ РЕДКИЙ для таких моделей, но парни молодцы собрали мне его практически с нуля, как на заводе, и цена приемлемая, сами же и запчастями занимались, теперь у них и обслуживаюсь. И масло у них всегда в наличее. Всегда помогут и подскажут по проблемам автомобиля. А также есть и разборка при автосервисе, жаль на европейцев нет.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Шуруля

Like Мне нравится

Рекомендую. Сервис конечно не официальный дилер какого то бренда, но работу ребята свою знают. У меня odyssey, хотел поменять мотор, посоветовали мне их знакомые из Абакана. Приехал предложили мне поставить 200 сильный мотор, я подумал почему бы и нет. Спустя 3 дня все сделали, радости моей не было предела, я как будто машину поменял. Мало того, спустя месяц потребовалось перерегистрировать авто и мне отказали в гаи, мол модель двс не та. Я думал все попал на бабки опять. Приехал к ним, и они мне помогли зарегистрировать переоборудование в гаи. Пришлось конечно два дня убить на это все. Ребята молодцы, теперь только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис! Всегда по любой авто проблеме звоню и еду к ним! Никогда не отказывают и даже сложные проблемы со всякими непонятными симптомами стараются решить! И в большенстве случаев это у них получается. всегда всем своим знакомым рекомендую обратиться именно в АБС авто, после того как они рассказывают, что были в 10 сервисах и никто не может ничего сделать. Ну а контрактные запчасти у них практически всегда дешевле чем на других разборках!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

На счет цен, покупал комплект фар обошлись в два раза дешевле чем по сравнению с другими разборками просматриваемые мною, при этом что фары немного измененные, и имеют другой вид, которые проблематично найти, или цена выше от обычных фар. Так же хотел взять под них габариты, у них в базе есть - а на деле только один габарит, на вопрос как так ответили что видимо купили а база обновляется раз в неделю. Проходит пару недель, опять в поисках габарит, натыкаюсь опять на данную разборку, и опять есть комплект габаритов, связываюсь с ними - а мне говорят что только один габарит. И вот не знаешь что думать! Толи они не обновляют свою базу, толи у них так часто появляется дефицит который уходит в народ, а они не успевают обновить данные в базе.

Отправлено 10 лет назад

От Nic

Like Мне нравится

Подтверждаю, цены на большинство контактных запчастей ниже чем у других. Но есть и выпады в сторону неадекватных ценников. Покупал там пару фар, дак по сравнению с Сакурой сэкономил в 2 раза аж.

Отправлено 10 лет назад

От Холиварщик

Like Мне нравится

Приехал за капотом и скатом, все в нормальном состоянии цены реальные. Да и скидки делают на все. Были там и странные покупатели ходили с лючком бензобака цвета сверяли, весело конечно но долго...

Отправлено 10 лет назад

От 1kz-te

Dislike Мне не нравится

Данная организация зря потратила мое время. Позвонил, спросил на счет носката. Позвонил спросил про наличие и конкретный цвет. Ехал за три-девать-земель в черема, договорился с чтобы газель приехала и забрала. Приехал чуть по-раньше, посмотреть, заплатить и т.п. В итоге, они уже давно его продали, остался синий. Посмотрели синий, другой бампер вообще. Разочарование было больше чем недовольство, поэтому опечаленный ушел восвояси. Короче, ничо не купил, потратил время, пришлось все отменять.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Холкин