Абрис, клининговая компания отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 33Б (3 этаж)


Абрис, клининговая компания

5

3 оценили
Категория Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 33Б (3 этаж)
Телефон +7(951)453-03-72 +7(952)517-86-40
Сайт www.clean174.ru


Like Мне нравится

Отмечали день рождение у товарища в Челябинске на съемной квартире! Погудели на славу. На следующий день ужаснулись о состоянии квартиры,не буду уточнять про весь хаос. Что бы небыло стыдно сдавать квартиру хозяйке. Вызвали в клининговую компанию, чтоб немного прибрали,подмыли. Приехали две девушки, время у них было в обрез, примерно час-два. Состояние квартиры стало чище чем было до нас. Цена приемлема за такой сервис.Большое спасибо вашим золушкам.

Отправлено 7 лет назад

От blohin.86

Like Мне нравится

Квартиру купили на вторичке, соответственно был вопрос уборки после предыдущих хозяев . Муж намекнул вызвать клининговую компанию. Искать решили из местных фирм. Позвонили в Технологию Чистоты (Абрис), договорились. Первое , что приятно удивило, на пороге стояли женщины славянской внешности. Спустя пять минут в доме во всю кипела работа. Отмыли квартиру снизу до верху за пять часов. Залазили в такие места о существовании которых я даже не предполагала. Мы осталась крайне довольны. Поэтому решил написать положительный отзыв и поблагодарить сотрудников компании за отлично выполненную работу. Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Корзникова

Like Мне нравится

Доброго дня, узнала о Вас от знакомых, сама была в отъезде, попросила заняться мытьем нескольких своих офисов, по возвращению была приятно удивлена, за короткий срок все отмыли - качество работы порадовало. Хотела бы оформить еще пару заказов. Отписалась в личку. Спасибо за сотрудничество.

Отправлено 9 лет назад

От chulkova-marina