АБРИКОСИКИ, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 37д (1 этаж)


АБРИКОСИКИ, частный детский сад АБРИКОСИКИ, частный детский сад

3.7

4 оценили
Приглашаем деток с 1 года до 5 лет в наш детский сад, расположенный на правом берегу г. Красноярска, ул. Мичурина, 2ж (Октябрьский мост/ Спутник); ул. Вавилова, 37 д. (ориентир - Торговый центр); ул. Карамзина, 24; ул. Капитанская, 6; ул. Крайняя, 2А
Полы с подогревом, СВОЯ ОГОРОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК!
Все помещения полностью оборудованы под детский сад с соблюдением всех санитарных правил и норм САНПИН. Две возрастные группы, свой повар, мед. работник. Дополнительные специалисты БЕСПЛАТНО! (Логопед, хореограф, педагог англ. языка, муз.работник).
Детский сад "АБРИКОСИКИ" открыл малышам свои двери 1 июня 8 лет назад!
* 372 родителей уже доверяют нам!
* 80% родителей приходят по рекомендациям!
* 5 лет мы успешно воспитываем Ваших детей!
Почему родители доверяют нам?
1. Безопасность (охранная система, видео-наблюдение, огороженная игровая уличная площадка)
2. Комфорт и здоровье (своя медсестра и ежедневный медосмотр детей, современное оборудование очистки воздуха, адаптация меню при аллергии бесплатно)
3. Престиж (грамотный опытный персонал, лучшие методики развития, Вы будете приятно удивлены результатам Вашего малыша)
4. Экономия (приведите друга и получите скидку, дополнительные специалисты БЕСПЛАТНО! Сэкономьте время, все занятия в одном месте)
5. Результат (реальные результаты каждый день, ежедневный отчет)
Торопитесь! Количество мест ограничено!
т. 2-965-946;
Вайбер +7 905 976 59 46 .
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 37д (1 этаж)
Телефон +7(391)296-59-46 +7(905)976-59-46
Сайт 2-965-946.wix.com/2-965-946
ВК club106207990


Like Мне нравится

Сын ходил в этот садик с удовольствием. Я как мама была спокойна, оставляя его там. Большое спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Хромова

Like Мне нравится

Очень довольны этим садом, и всем персоналом! Очень рады, что здесь руководство прислушивается к родителям, и не держат сотрудников, которые не устроили родителей. Спасибо за понимание, персоналом , который работает на данный момент , очень довольны ! ))) А это спасибо Марине Владимировне, Любовь Николаевне, Марии Владиславовне и любимому повару Светлане Викторовне! Мы вас любим, и не нужны нам другие воспитатели! )))

Отправлено 6 лет назад

От mariul86

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность всему персоналу и центру в целом) Знакомы мы с ними почти 2 года( ранее находились под другим названием и адресу)очень дружелюбный и приятный коллектив, обстановка уютная,всегда чисто,можем смело сказать,что в этом саду есть все для детей и никогда претензий не возникало. Ребёнок наш очень любит воспитателей и с радостью ежедневно посещает садик) большой спектр развивающих и творческих занятий,дети всегда получают новые знания и навыки. Индивидуальный подход к каждому ребёнку) если снова предстоит выбор детского сада для будущих детей,то мы явно придём в свой родной и любимый садик) Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Гладышев

Dislike Мне не нравится

Садик сам по-себе неплохой,уютно и чисто. Мне довелось там поработать немного..Ну что сказать... Отношение заведующей и воспитателя к вновь поступившему персоналу отвратительное! Я свои обязанности выполняла добросовестно(те,что мне были озвучены на собеседовании!),но с их стороны поведение было высокомерным, наплевательским и очень несерьезным! И моя оценка за такое отношение! Ваш к счастью,бывший сотрудник!!!

Отправлено 6 лет назад

От fusion1775