АБРИКОС-ТУР, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск,


АБРИКОС-ТУР, туристическое агентство АБРИКОС-ТУР, туристическое агентство

5

3 оценили
Туристическое агентство "Абрикос Тур » предлагает пакетные туры с прямым вылетом из Омска и других городов в в Таиланд, Вьетнам, Турцию, Сочи, Черноморское побережье Крыма, Кипр. Жителям города Омска доступны горящие путевки с вылетом из Омска, а также Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы. Мы предлагаем жителям нашего города путевки из регионов в Индию (ГОА) из Новосибирска и Екатеринбурга, ОАЭ из Екатеринбурга, Камбоджа из Новосибирска, Китай из Новосибирска, Доминикана из Новосибирска. Работаем с 2008 г., наше агентство имеет большой опыт в подборе индивидуальных, комбинированных туров с вылетом из любого города, в любую страну. Предлагаем экскурсионные туры по Европе, несколько стран за один тур, большой выбор туров по России на школьные каникулы и Новый год. Новогодние путевки в Таиланд, Вьетнам, Индию, Абхазию с вылетом из Омска в продаже в агентстве «Турагентство Абрикос Тур» города. Каждый день интересные предложения и акции со скидками на путевки! Авиабилеты по лучшим в городе ценам-проверено! Приглашаем к нам за отдыхом Вашей мечты! Звоните, уточняйте, мы работаем для Вас!
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Омск
Телефон +7(908)319-97-39
ВК club78454325


Like Мне нравится

Летали всей семьей во Вьетнам с Абрикос-Тур в ноябре. Отлично отдохнули в отеле Интерконтиненталь! Спасибо девочкам Татьяне и Екатерине за помощь в выборе отеля, прошлись по всему Ня-Чангу, наш отель был действительно лучшим! Спасибо вам за внимательное отношение и терпение. Всем рекомендую это агенство, нам сделали все необходимые справки, как госслужащим, постоянно покупаем у них жд и авиабилеты. Обязательно в этом уже году полетим с ними в теплые края!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В августе летали на о.Пхукет,путёвку подобрали чётко по нашим требованиями.Дарья нас сразу поняла и предложила несколько интересных вариантов.Одно из требований было тихое нелюдное место.Отель попался замечательный,русских было очень мало,всего три семьи,нас это порадовало.И не смотря на то,что отель 3*, обслуживание было шикарным.Были во многих фирмах,но понять и предложить нужное смогла только Дарья.Спасибо за прекрасный отдых!За работу 5+

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Летали в июне в Турцию, большой семьей! Подобрали отличный отель с номером из спален и гостиной, поэтому удалось сэкономить, взяли 1 номер вместо двух. Хочется выразить благодарность менеджеру Екатерине за удачный выбор и отличный отдых! Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От eldor