Абрикос, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 53 (6 офис; цокольный этаж)


Абрикос, транспортная компания

3.8

20 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Эвакуация автомобилей, Прокат автотранспорта, Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 53 (6 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(383)255-51-15
Сайт apricot.tiu.ru
ВК taxi2555115


Like Мне нравится

Когда искали автомобиль дочери на свадьбу, наткнулись на обьявление в интернете и заказали. Контора привлекла ценником. Он достаточно демократичен и за эти деньги качество оказанных услуг вполне стоит заплаченных денег. После звонка менеджер попросил подьехать в офис чтобы оформить договор. Договор оформили очень быстро, плюс помогли подобрать украшения на выбранный автомобиль. В день Х водитель приехал без опозданий, был прилично одет. По самой поездке молодые жалоб никаких не оставляли Дочь очень довольна, а это главный для меня показатель что все прошло хорошо, так что оценка 5.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Срочно понадобился микроавтобус для перевозки большой семьи на семейный праздник. Обзвонили несколько фирм. Цена оказалась высокой, да и условия не устраивали: нам нужно было как всегда - срочно (на завтра). Позвонили в Абрикос. Заявку приняли сразу, обговорили дату, время, стоимость. Все хорошо. Но на завтра испортилась погода, нам понадобилось перенести время выезда. Позвонили, без проблем согласовали новое время. Машина подошла за 10 минут до назначенного времени. Довезли нас до места назначения, спокойно и без приключений. Всем понравилось. Рекомендую. В следующий раз при необходимости буду обращаться только сюда. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Красикова

Like Мне нравится

за несколько дней до мероприятия мы остались без транспорта и, к счастью, наткнулись на эту компанию. Понравилось, как работает менеджер - все выслушал, информацию предоставил. нас прекрасно отвезли в Бердск и развезли потом по домам. Все водители очень доброжелательные, настроены качественно выполнять свою работу. Плюс ко всему, цены очень даже приемлемые. Думаю, мы станем вашими постоянными клиентами. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lexy_lu

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв об этой компании. Заказывали машину на свадьбу (10.09.2016). Впечатления остались только самые положительные. Нам заранее забронировали дату, за 2 дня до мероприятия позвонили и все подтвердили. Заказали украшение на выбор самой компании, согласовали только цвет. Машина приехала минут на 30 раньше времени, чистенькая, нарядная,(наряд очень понравился) в салоне была прохладная вода, которая потом пригодилась, когда катались по жаре. Водитель довез до загса без всякой спешки, приехали вовремя. И что самое немаловажное, цены здесь на свадебные машины, самые низкие по городу.

Отправлено 7 лет назад

От anten.06

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ в этой компании.Нужна была машина на свадьбу.Пришло сообщение,что со мной свяжутся,но ни в этот день ни даже через неделю мне не позвонили.Пришлось обращаться в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Лобанова

Dislike Мне не нравится

Решил отправить жену с маленькими детьми отдохнуть в Белокуриху, заказал заранее трансфер с Толмачево до Белокурихи. За пару дней до поездки решил удостовериться, что машина будет подана, позвонил на все три номера компании, трубку не берут, думаю ну мало ли, может быть какие-либо накладки со связью, позвонил на следующий день опять тишина, пришлось заказывать машину в другой компании. Машину "Абрикос" все-таки подал, но из-за халатного отношения диспетчерской службы компании "Абрикос" жена с маленькими детьми уехали на автомобиле другой компании. Ребята обратите внимание на работу Вашей диспетчерской службы.

Отправлено 7 лет назад

От boris288

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Хоть я и пользовался её услугами лишь единожды. Впечатление о себе они оставили хорошее. Для оформления автомобиля понадобилось минимум времени и документов. В следующий раз, будучи проездом в городе, снова обращусь в эту фирму

Отправлено 8 лет назад

От Антон Литвинцев

Like Мне нравится

Столкнулась я не так давно, с проблемой вот такой: нужно было встретить начальство из Питера, которое прилетало к нам с проверкой. Возможности встретить их лично, не было, в связи с тем, что была занята подготовкой филиала к проверке. Отличное решение мне предложила эта компания. А именно, объяснив свою ситуацию, попросила чтобы помогли организовать все очень тактично. Была приятна удивлена, что пошли на уступки, сделали табличку с фамилией одного из руководителей и с названием компании. Встретили их в зале ожидания в аэропорту, затем с полным комфортом сделали круг по городу(это тоже было обговорено в заказе) и доставили собственно к нам. Приехали они в отличном настроение и под впечатлением, что в Сибири могут так встречать). Спасибо Вам, за то, что так организованно и внимательно относитесь к таким вещам!) скоро будем организовывать коорпоротив, а так как мне менеджер, рассказывая про услуги вашей компании заикнулась о том, что есть аренда микроавтобуса, поэтому я уже знаю, что обращаться будем именно к Вам!) Успехов Вам и процветания!)

Отправлено 8 лет назад

От Карамель

Dislike Мне не нравится

Две недели назад бронировали по телефону камри на свадьбу. Бронь поставили и пообещали нам перезвонить по поводу украшений и просмотра машины в ближайшие дни. Так и не дождавшись звонка, позвонили им сами 16 марта. Менеджер по телефону ничего вразумительно не ответил, только и сказал "должны были перезвонить, не знаю". Пообещал в итоге, что по украшениям нам прямо сейчас перезвонят. Перезвонил Александр , сразу же. Попросил адрес эл.почты и сказал, что на след.день вышлет на почту образцы украшений. И тоже в итоге пропал. Ни украшений , ни машины нам так не показали! Очень не надежная компания. Видимо в день свадьбы они бы также пропали ...

Отправлено 8 лет назад

От yulia

Like Мне нравится

Нашла вашу компанию в интернете, просто в поиске. Необходимо было встретить рано утром в аэропорте наших важных партнёров по бизнесу. Заказ приняли, пообещали встретить с табличками (2 машины заказали, на разное время). Сначала немного тревожно было, всё-таки неизвестная мне компания, вдруг не встретят и так далее. Но опасения были напрасны)) всё сделали в лучшем виде! Партнерам все понравилось) в машине было тепло и чисто, водитель вежлив. Далее мы заказали вип-такси в Новокузнецк. И тоже машина была подана вовремя, машина чистая, никаких посторонних запахов, водитель приятен, молчалив) попросили его немного покатать нас по центру перед отъездом, чтобы показать москвичам город - без проблем, сделал такой приличный круг! остановиться, включить печку, выключить печку - тоже без проблем! Домчал нас за 3,5 часа! В общем, рекомендую всем эту фирму!

Отправлено 8 лет назад

От Утка

Like Мне нравится

Я всё же вас похвалю. Да, бывают косяки. Но средневзболтано всё же это такси одно из самых лучших, когда надо уехать с ребенком. Бывают накладки, как, например, круглые глаза водителя, который якобы не видел пометки о ребенке и необходимости детского кресло, хотя сдачу он приготовил. Если время позволяет, я такие машины отправляю восвояси, а то хитрые шибко. Справедливости ради, стоит отменить отметить, такое было дважды. В остальных случаях, приезжают все же с креслом. Машины чистые, приезжают быстро, водители не курящие. А сегодня еще и скидку подарили. Приятно. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От egor.p.154

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! 4 сентября у нас была свадьба заказали 2 машины ,задача была 1 довезти до загса в указанное время маршрутом с Золотой нивы до первомайского загса .К водителю претензий нет он молодец , но тот "товарищ ",что принимает заказы ,это нет слов просто какой бессовестный человек . Я попросила перенести время т.к 1.40мин для поездки это слишком много , на что он нервничал и говорил что везде пробки, которых не было , я объяснила ситуацию, что невеста ,т.е я болеет и крайне не желательно мне стоять возле загса 40 минут и ждать пока его откроют , в ответ он начал нервничать и дергаться мол вы не успеете .Регистрация у нас была в 14.20 такси приехало в 12.20 естественно пришлось стоять на улице и ждать с температурой . И все потому ,что он хотел принять 2 заказа сразу т.к водитель пояснил , что его ждут на другой свадьбе вот потому его так рано и поставили , а по времени можно было бы успеть 3 раза доехать. Мог бы просто объяснить ребята возьмите другую машину или обратитесь к другим перевозчикам эта машина занята, так мелко из за 1000руб , нагородить огороды про несуществующие пробки , заставить девушку стоять на холоде и еще испортить настроение в день свадьбы

Отправлено 8 лет назад

От lera.vstk

Dislike Мне не нравится

Ребята, учитесь корректно заканчивать разговор, а не бросать трубку! После подобного, даже если бы была необходимость, никогда не стала бы к Вам обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Заказывали машины на свадьбу. Отвечал очень приветливый менеджер, всё разъяснил-объяснил. Работал по заказу очень ответственно, звонил, предупреждал что да как. Машины приехали шикарные, чистые, ухоженные, водители - вежливые, опрятные. Всё прошло отлично! Единственное, что один день до них дозвониться не мог - как сказали, были какие-то проблемы с телефоном, надеюсь, вы их решили =)

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании «Абрикос», все очень понравилось. Toyota Camry V50 №187 была чистой и внутри и снаружи. Менеджер компании Алексей очень грамотно все объяснил до мелочей. Особую благодарность хотим выразить водителю Евгению. На многих машинах каталась и водители попадались разные, но таких думала и не бывает. Очень вежлив и аккуратен, поможет в любом вопросе, не смотря на молодой возраст вождение на профессиональном уровне. Сама работаю в ГИБДД и знаю что такое езда по г. Новосибирску на автомобиле. В общем большое спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От smekhova.katerina

Like Мне нравится

Хочу оставить благодарность водителям VIP-Taxi "АБРИКОС". 1 октября 2014г. у меня с моим мужем было бракосочетание. VIP-Taxi Нас очень выручили с машинами, все было красиво и недорого. Водители очень приветливые, обходительные. Спасибо вам ребята, желаем вам побольше заказов.

Отправлено 9 лет назад

От anosova.ancka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этой компании и особенно водителю, который возил нас 18 апреля! У нас была свадьба и мы заказали тойоту камри. Отличная машина, совершенно чистая, красиво оформлена, прекрасный водитель, очень воспитанный и приятный молодой человек!!! Успехов вам и процветания! Буду всем вас советовать!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Добрый день! Много езжу по городу на такси, предпочитаю компании с хорошими автомобилями, вот как- то наткнулся на "Абрикос" после долгих блужданий по флампу и читая отзывы о компаниях такси. Раньше пользовался услугами такси "Дельфин", но их не понятная политика задолбала и решил попробовать найти компанию с мерсиками или камрюхами. Так вот заказал для поездок по городу мерседес благо у них в этот день было спец предложение и цена за час составила. 1000 рублей. Приехал мерс, я сел в машину, водитель поздоровался и уточнил маршрут. Прокатался я полный рабочий день и накатал 8000 деревянных. В целом можно оценить сервис на 4+. Очень понравилась бесшумная рация в машине для переговоров водителя и диспетчера. В машине установлена навигация и водитель не спрашивает " дорогу покажешь". Водитель опрятный, хорошо одет кстати звали его Роман. Разговорами не напрягал, вел аккуратно, не лихачил. Диспетчер принемавший заказ мужчина, что не привычно для человека который всегда слышал на том конце провода женские голоса диспетчеров, а тут мужик... Но судя по разговору с ним расспрашивая его о машинах, расценках, какую машину посоветуете? В ответах чувствовался профессионализм и знание своего дела. В общем 4+. Молодцы ребята.

Отправлено 10 лет назад

От Егор Сизиков

Like Мне нравится

Комментарий: Здравствуйте! У моего двоюродного брата буквально вчера была свадьба. Что мне реально еще понравилось (кроме классной компании и веселого застолья), так это заказанные Антоном машины. Когда я буду жениться, тоже себе такие возьму (аж жениться захотелось). Короче, заказали они в "Абрикосе" на свадьбу две машины: Toyota Camry 2013 белая и тойоту хайс (думаю, не надо объяснять, что машины эти довольно презентабельные и для такого торжественного случая подходят как нельзя лучше). Хотя я тут об Абрикосе слышал разные отзывы, но нам явно повезло. В нашем случае, вообще никаких претензий. Во-первых, машины в приличном состоянии, ухоженные, чистенькие (та белая тойота, на которой ехали жених с невестой,-вообще новенькая, во-вторых, водители-мужики супер-приятные, веселые. И сигналили, когда мы их просили, и парковались, где нужно было. Все без проблем. Цена тоже там нормальная у них. Брат доволен, жена его довольна, гости довольны.

Отправлено 10 лет назад

От polu-roman

Dislike Мне не нравится

С вечера 17 декабря заказали на утро на 6.30 такси до аэропорта. Утро. 6.30 такси нет. Звоним ежеминутно 2555115, никто не отвечает. Время 6.40, трубку берет сонный оператор - "да,да, к вам машина выехала, немного задерживается, минут через десять будет". К нам никто так и не приехал!!! Скоро вылет!!!! К счастью,все обошлось,вызвали другое такси. Но в Абрикосе сильно разочаровались. Никогда больше не позвоню в Абрикос и никому не посоветую. Кстати, знакомые тоже плохо отзывались.

Отправлено 11 лет назад

От turuntula