Абрикос, сеть универсамов отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 186


Абрикос, сеть универсамов

4

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 186
Сайт www.lama.tomsk.ru


Like Мне нравится

Магазин нравится, давно закупаемся только здесь, но цены стали дороже. С яблоками вообще беда, все по 160 руб +/-. Либо не сезон. Квас бездрожжевой покупаем для окрошки и хлеб из данной серии нравится. На кассах зачастую бывают очереди, но не большие, в основном в час пик.

Отправлено 9 лет назад

От galina.klyain

Like Мне нравится

Хорошая сеть магазинов. Правда, очень дорогая. И речь не о 2-3 рублях. Намного больше. Но мне нравится, что всегда есть выбор. Правда, один раз обнаружила сыр просроченный. Взяла другой, тоже самое. И так весь абсолютно. Подумала, это что-то перепутали. Ещё очень нравится персонал! Вежливый, доброжелательный. От них даже предложение большого или маленько пакета не раздражает!

Отправлено 9 лет назад

От elka358015

Like Мне нравится

В этот Абрикос захожу регулярно по пути или на работу , или с работы. Беда у них с ценниками, особенно с желтыми. Взяла я как-то сок, ценник - 54, на кассе мне озвучивают 69, акция закончилась, а ценник они почему-то не поменяли, но мне даже не пришлось возмущаться, ибо разницу вернули сразу. Но не все сотрудники у них такие хорошие и добрые. Есть женщина, она работает в отделе с готовыми блюдами. Тянусь за пловом, вижу сверху лежит позавчерашний, собираюсь взять лежащий под ним, на что эта женщина стала возмущаться: "мол бери сверху какой лежит, нечего ковыряться и выбирать". Я понимаю, им нужно продать продукт подходящий к сроку годности, но не таким же хамским образом. Ассортимент у них небольшой, но цены гораздо выше на некоторые, даже собственные товары. Еще очень люблю длиннющие очереди в обед на кассе, когда народу очень много, а кассир один, так как другие обедают. Сейчас у них проходит дегустация меда, не знаю от их ли это магазина или от какой другой компании, но напишу об этом здесь. Очень невоспитанный молодой человек проводит эту дегустацию. Я вышла из кассовой зоны, подошел он ко мне, преградив сказал: "попробуйте мед", почти ткнув этой ложечкой с медом мне в лицо. Я мед не люблю и поэтому отказалась. Но, видимо, отказ его не устроил, он начал настойчиво предлагать мне этот мед, не давая пройти. Еле как мне удалось объяснить, что я не буду пробовать мед и уйти. Теперь если вижу этого молодого человека на дегустации, пытаюсь уйти из магазина со скоростью света.

Отправлено 10 лет назад

От nyashka

Like Мне нравится

Не люблю эту сеть, т.к. весьма дорого по отношению к Палате и Ярче. Но по вечерам частенько покупаю здесь необходимую "мелочь". Нравятся продавцы - очень быстрые (даже когда народу много, а касс - мало), доброжелательные, ни разу не слышала хамства в адрес клиента или между собой, нет среди них текучки, что тоже неплохо). В самом магазине 2 банкомата "Сбербанк", что порой весьма кстати. Достаточно просторно, а некоторые продукты даже дешевле или есть такие, каких в других нет (напр., мюсли Вкус-во, печенье некоторые дешевле). С просрочкой пока не сталкивалась.

Отправлено 10 лет назад

От Sasha Maybach