Абрикос, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 10


Абрикос, салон-парикмахерская

4.8

14 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 10
Телефон +7(421)245-46-80
Сайт AbrikosDV.pro


Like Мне нравится

Пока была здесь 1 раз, но теперь, наверное, буду ходить постоянно. Долго отращивала волосы, а потом надоело. Эту парикмахерскую нашла по отзывам. Очереди на запись не было, готовы были меня принять хоть в тот же день, что, конечно, плюс. В самом зале опрятно, чисто - клиенты ходят в бахилах. Сотрудники вежливые. Девушка, которая меня стригла (Олеся), очень подробно расспросила меня, что именно я хочу, и только после этого приступила к стрижке. Работала очень старательно и аккуратно, но не долго. Результат мне понравился, волосы лежат отлично, прическа мне идет - это и мое мнение и окружающих. Кроме того, посоветовала мне средство, которое неплохо защищает от влаги и не дает волосам сильно пушиться. И еще хотелось бы отметить чувство такта - было видно, что Олеся была бы рада поболтать, но видя, что я человек не очень общительный, не навязывалась. Это очень важное качество) А еще я не раз встречала парикмахеров, которые любят отчитывать клиентов за то, что те видите ли неправильно ухаживают за волосами. Здесь этого нет, а потому впечатления исключительно положительные. По цене особо ничего не могу сказать, поскольку не очень хорошо разбираюсь в современных ценах на парикмахерские услуги. Но стрижка каре до плеч мне обошлась примерно в 1000. А еще в этой парикмахерской есть бонусная система. Баллами я пока не успела воспользоваться, но радует сам факт.

Отправлено 5 лет назад

От @Рамрин@

Like Мне нравится

Салон отличный. Баланс цена-качество оптимальное. Мне и сыну нравиться.

Отправлено 5 лет назад

От Yakov Ignatov

Like Мне нравится

Хороший салон, отличный пресонал,работа на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Гришаев

Like Мне нравится

Хожу стричься исключительно сюда, отличное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Максим Гнатюк

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна стрижкой. Два раза Надежда стриглп хорошо, но третий раз-без слез не взглянешь. Парикмахер постригла (именно постригла, теперь я выгляжу как общипанный цыпленок) так как ей захотелось, а не так как просили и так как идёт с учётом особенностей строения лица. Задняя часть стрижки живёт отдельной жизнью от передней. В итоге полгода отращивания волос для карэ насмарку! Все вокруг в шоке от моей "красоты". Ищу мастера, который исправит ужас на моей голове.

Отправлено 6 лет назад

От pgn140208

Like Мне нравится

Очень довольно стрижкой!все понравилось,работа мастера,тщательная-это приятно!Такому профессионалу доверяешь!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Трачук

Like Мне нравится

Очень хороший салон! прекрасный персонал с золотыми руками и приятным отношением к клиенту. Была сегодня впервые,3 года отращивала свой цвет волос для красивого окрашивания в блонд. Мастер Надежда услышала все мои пожелания, результат выше всех похвал! Волос не потерял качество, зато приобрел красивое и очень качественное окрашивание. Причём в "Абрикосе" стоимость услуг в разы меньше, чем в других местах, что тоже важно! Девочки, процветания вам и побольше клиентов! Теперь ходим только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Sholokhova

Like Мне нравится

Являюсь одним из постоянных гостей данного салона. выхожу всегда в хорошем настроении благодаря мастерам и персоналу. радует гостеприимство, чуткость к клиентам, а также хорошая музыка (!). отдельный комплимент мастеру Надежде за креативность и любовь к своему делу.

Отправлено 7 лет назад

От Charli

Like Мне нравится

Хотелось бы добавить свою ложку дёгтя. Ходила около года. Все нравилось и мастер маникюра Марина, и Надежда. Хорошие профессионалы. Планировала и дальше обращаться только туда. Но в свой последний визит (несколько месяцев назад) записалась на маникюр, как обычно, за 2 недели. За несколько дней до назначенного приема позвонил администратор и сказал, что этот день оказался санитарным. (Вы что не знали об этом заранее?) переписали ещё на неделю позже. Я ждала. Накануне вечером пришло смс из серии "приходите, мы вас ждём". А утром позвонила администратор и сказала "не могли бы вы прийти ещё через 3 дня? У нас завтра конкурс, мы будем готовится весь день" . А у меня гель-лак на ногтях уже 4-ю неделю (4-ю, Карл!!!). Сказала, что вообще не смогу прийти. Ответ убил: "Хорошо, спасибо"! ( и голос-то был такой счастливый). И кстати, не один раз приходила по записи в своё время и ждала минут 30-40. Больше туда не хожу. P.S. Некоторое время назад к своему времени ходил муж на стрижку к Надежде. Просидел 50 минут. Ничего не изменилось, а жаль. Так вот просьба: ребят, вы правда хорошие, но организуйте свою работу. Долго не знала писать или нет. Но все-таки решила указать на недочёт, т.к. Осадочек до сих пор остался.

Отправлено 7 лет назад

От eka968

Like Мне нравится

Хороший салон: уютно, чисто, опытные мастера, бесплатные конфетки. Стригся у парня (хоть и считаю это женской профессией), отлично получилось, по другому видимо и не могло в априори.

Отправлено 7 лет назад

От Анд Рей

Like Мне нравится

Оставляю положительный отзыв. Мой мастер - Надежда. Мне важно чтобы мастер увидел образ в целом, а не просто подстриг как ему сказано. Предложил решение. Как художник. Здесь я это нашла. Спасибо, Надежда.

Отправлено 8 лет назад

От kosenkova

Like Мне нравится

На сегодня крайне рекомендую мастера Марию( это мастер по маникюру ) только меня она покорила совершенно другим. Это девушка идеально оформляет брови! В общении очень замечательная. Умница необычайная. И это после моих поисков мастера по данному направлению. То что наворотили в другом месте, она исправила, методично, кропотливо. Очень понравилось её рабочее место. Все на своих местах, аккуратно. Проспиртовано). Полная дезинфекция. Девочки РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От eclat.khv

Like Мне нравится

Хороший салон с адекватными ценами, радует разнообразие услуг. Для постоянных клиентов есть система премирования- карта с накапливающимися баллами, по которой можно оплачивать услуги. Окрашивание делаю только у Надежды, еще ни разу не пожалела.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyanka