Abrikos, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Богдана Хмельницкого, 18 (1 этаж)


Abrikos, салон красоты

3.6

10 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Челябинск
Адрес Богдана Хмельницкого, 18 (1 этаж)
Телефон +7(351)721-00-17


Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!!!!!! Мастер маникюра бабки только рубит Спилила везде точку роста ногтей,испаганила,как могла,а начиналось не плохо всё,была довольна Делает быстро,чтоб нарубить бабла,не обращает внимания на нюансы ноготков Сняла я всю эту гелевую хрень и пришла просто в ужасссс! Испаганено,испорчено,подлежит ли восстановлению не ясно Не рекомендую!

Отправлено 1 год назад

От Я

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хожу в Abrikos уже год,много перепробовал парикмахерских не где не нравилась. За день до Свадьбы решил подстричься и решил заглянул в Abrikos ,сказал что завтра свадьба и нужно хорошо подстричь. Спустя 30 мин был восхищен ) вот уже год хожу все устраивает. Отличные Мастера,всегда на пазетиве , в парикмахерской всегда чисто и уютно,приемлемые цены!!! Большое Спасибо моему мастеру Дине )самый лучший мужской мастер) .

Отправлено 8 лет назад

От Мария Чуйкина

Dislike Мне не нравится

Зашла в солярий. Не понравилось. Лампы видимо не менялись давно!!! Выбор кремов для загара средний, что нужно не было. Минута 13руб. Ну это средняя цена. Солярий стоит у входа, за шторками. Не люблю когда так, нравится, когда отдельная комната с настоящими стенами. Ватные диски, какое то молочко для снятия макияжа (что не гигиенично) обычные салфетки "пикник". Крабик для волос и очки. Обычный, простой салон. Не приду туда больше. И отдельно к персоналу. Возьмите за правило, приветствовать клиента и прощаться с ним.

Отправлено 9 лет назад

От Амина

Like Мне нравится

Ребята всем советую, салон просто супер!!!! Хожу туда уже год это точно, может даже и по-больше. Прекрасная веселая атмосфера, замечательные мастера парикмахерского дела, косметологии и ногтевого сервиса. Девочки всегда на позитиве, всегда приветливые, и к томуже настоящие профи своего дела. Цены приемлемые. В салоне чистота и порядок, "чай, кофе" без вопросов. Все подскажут, все покажут, масочки для волос сделают, марафет наведут,))))) выходишь от туда - и красотка и настроение отличное. Это просто Праздник какой-то!!!!!! Девочки спасибо вам большое. Процветания вашему салону.

Отправлено 9 лет назад

От rusanova_1986

Dislike Мне не нравится

Хочу поздравить салон с тем, что потеряли постоянного клиента. Всегда ходила к ним стричься, сегодня какая-то новенькая наехала на меня, почему я не крашу волосы. Уважаемые парикмахеры, ЭТО НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО, ПОЧЕМУ Я НЕ КРАШУ ВОЛОСЫ! После такого обращения хотелось плюнуть и уйти. В жизни больше туда не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От marija.fomalgaut

Like Мне нравится

Хотела сделать градуированную стрижку. Позвонила в Абрикос, спросила, делают ли такую, но девушка сказала, что делает "каскад". За правду ставим +. В салоне чисто и красиво. Лежал журнал, в котором был лунный календарь, а в нем написано, что этот день для стрижки очень удачный. Все ножницы/расчески были помыты (когда я пришла, девушка их как раз мыла). Волосы у меня очень сильно выпадали, так что намучилась она со мной, но ничего не сказала (хотя я ее сразу предупредила, что линяю как кошка). Но получилось все красиво и как я хотела. Но подстригаться больше не буду, потому что с длинными мне жить привычнее.

Отправлено 9 лет назад

От Лично моё мнение

Dislike Мне не нравится

Ужас как подстригли. Сказать что мастер не опытный не сказать не чего !!!! 5 июня посетили этот *салон* осадок до сих пор. Первые два отзыва написаны видимо администрацией этой парикмахерской.

Отправлено 10 лет назад

От oligarh-777

Like Мне нравится

Перебрал много салонов остановился на " Абрикосе" хожу только туда, приемлемые цены, прекрасное настроение, мастера Суперрр!)

Отправлено 10 лет назад

От Чебур

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! опытные парикмахеры, приветливые милые и добрые девушки! всегда помогут сделать правильный выбор! Молодцы так держать.Уходишь из салона всегда с замечательным настроением, стильной прической.

Отправлено 10 лет назад

От Надежда