Абрикос, парикмахерская отзывы и оценка

Нижневартовск, Маршала Жукова, 6 (1 этаж)


Абрикос, парикмахерская

4.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Маршала Жукова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(346)649-96-69
ВК olga_nailsnv


Like Мне нравится

Про саму парикмахерскую ничего плохого сказать не могу, и не хочу... Но! Там работает "мастер" Светлана Орлова, которой ничего не стоит довести Ваши волосы до состояния мочалки, при выполнении процедуры биозавивки волос. Категорически не рекомендую посещать именно этого "мастера"....

Отправлено 6 лет назад

От irina_marushka

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, места правда внутри маловато , но на профессионализме сотрудников это никак не отражается. Подстригла там сыночка 3.5года, очень понравилось. Мастер-мужчина, Равшан, очень обходительный, свою работу сделал быстро и аккуратно. И по цене очень приемлемо. Детская стрижка нам обошлась 350р. Так что ...рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От extra.nv

Like Мне нравится

Несмотря на то, что я лысый, часто заглядываю в эту парикмахерскую. Качество обслуживания просто прекрасное! Люблю прийти раньше записи, расположиться на удобном диване и попросить чашечку чая с травами, аж потом горло жжёт! Однажды я так сел, и слышу, парикмахер где-то у двери встал в отдалении. Ну, я бороду от чая вытер, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель смотрю, а там мастер на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: вы что, лысый? вы что тут делаете? Реальная история. Но после этого меня даже не выгнали оттуда, и я по сей день продолжаю приходить. Отличная парикмахерская, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Neutral Spirit