Абрикос, мебельная компания отзывы и оценка

Кемерово, Базовая, 5Б (312 офис; 3 этаж)


Абрикос, мебельная компания

5

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изделия из камня для помещений, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Системы перегородок, Торгово-выставочное оборудование, Мебель для ванных комнат
Город Кемерово
Адрес Базовая, 5Б (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)276-80-39 +7(384)277-62-70 +7(904)376-80-39
Сайт abrikosmebel42.ru
ВК id273836487


Like Мне нравится

Отличная компания. Заказал у них кухонный гарнитур по подготовленному проекту. Помогли подобрать цвет, улучшили дизайн. Когда установили, сразу заказал шкаф-купе. Очень понравилось. Все сделали быстро и очень качественно. В подарок изготовили письменный стол! По ценам самая лояльная компания на рынке. Мониторил всех производителей. Если Вы выбираете, то советую остановится здесь.

Отправлено

От Евгений Мелешенко

Like Мне нравится

Отличная компания. Заказал у них кухонный гарнитур по заранее сделанному проекту. Отлично подобрали цвет, фурнитуру и т.д. Когда установили кухню, сразу заказал шкаф-купе. Сделали очень хорошо и еще в подарок сделали письменный стол. По ценам самая лояльная компания, мониторил с проектом всех местных производителей. Вообщем большое Вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Отправлено

От Евгений Мелешенко

Like Мне нравится

Заказали шкаф-купе в гостиную. Сделали очень хорошо, быстро, качественно.Шкаф большой -4,30 с фотопечатью, шкаф получился просто чудо, даже не думали, что сделают так здорово!!!!!! Рекомендую! Фото добавлю позже.

Отправлено

От olga_4260

Like Мне нравится

В Компании "Абрикос" заказывали кровать, матрас, гардеробную, шкаф-купе. Нам очень понравилось общение и ускоренная работа. Было изготовлено и доставлено быстро, качественно. Рекомендуем обращаться в Компанию "Абрикос". Спасибо за хорошую работу!

Отправлено

От Marina

Like Мне нравится

Заказывал матрас. Привезли все быстро. Матрас гораздо дешевле аналогичных по городу. Еще и свернут по заводскому, все влезло в машину.

Отправлено

От jaguar-flat

Like Мне нравится

Заказали кухню в абрикосе , обещали сделать за месяц, сделали на неделю раньше, позвонили заранее договорились об установке , ребята приехали установили без проблем и качественно, вообщем остались довольны))

Отправлено

От Сергей Шалев