Абриколь, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Хабаровск, Воронежская, 138 (2, 3 этаж)


Абриколь, гостинично-развлекательный комплекс

2.4

30 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Воронежская, 138 (2, 3 этаж)
Телефон +7(421)241-60-70 +7(421)266-00-00


Dislike Мне не нравится

Боюулинг - жесть, лучше выключить и не позориться. Дорожки кривые, шары с кратерами как на луне, кидаешь такой шар на такую дорожку и стоишь в предвкушении чуда - куда он покатится. В спортлото больше вероятность победить, чем здесь угадать траекторию движения.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Даниленко

Like Мне нравится

Были в эти выходные, играли в боулинг. Народ был только в одном зале, ну и еще вроде кто-то в сауне. Ресторан пустой. Кстати дорожки работали хорошо, без зависаний (кто-то писал ранее). В плане боулинга замечаний нет, но вот, что касается кухни - не заказывайте ))). Можно взять алкоголь и фруктовую нарезку, но больше ничего!!! То что называлось стейком и шашлыком - это невкусное пересушенное мясо, даже по- моему не жареное. А ценник был реально, как за стейк и шашлык из говядины. Салатик "От шефа" тоже так себе. А в целом: мы же не есть туда приходила, а поиграть. Так что твердая четверка за боулинг.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Сергеевна

Dislike Мне не нравится

В ресторане Абриколя отмечали новогодний корпоратив. Ресторанчик вроде бы не разочаровал, но вот потом мы пошли в боулинг. Дорожки кривые, у одной из них есть небольшой выступ, который не позволяет шару скатиться в желоб, от отталкивается от этого выступа и катится дальше. Если был заступ, то очки все равно засчитываются. Каждые 15 минут дорожка зависает. Пять минут на поиск сотрудника, 10 минут на починку, 15 минут игры и все по новой - зависло, нашли, починили. Во второй раз пришли туда на восьмое марта. Не было ни одного шара "восьмерки". Девушка, выдававшая туфли, сказала, что "накануне играли дети, и все легкие шары застряли в желобах". Ну что тут сказать?.. Я не рекомендую этот боулинг никому. Даже по купонам не ходите, только время и нервы растратите, никакого удовольствия не получите.

Отправлено 7 лет назад

От Jane Doe

Dislike Мне не нравится

НЕ понравилось. В прошлом было хорошее место, сейчас все обветшало, гнетущие чувство. Лучшее для отдыха выбрать другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Borzov

Like Мне нравится

Была тут не раз, отмечала день рождения и новый год. С прошлого года появился бассейн, за это маленькое удовольствие придется заплатить аж 250 р за час, 350 р за 3 часа. Зато народу почти нет, и тишина вокруг.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Б.

Dislike Мне не нравится

В период проведения акции на Биглионе купил купон на боулинг жене на день рождения, тариф Премиум (в любое время в любой день + сет-меню), но при попытке предварительной записи оказалось, что это за наличные "в любое время в любой день есть свободные дорожки", а по купону - только после 22.00 часов. "Хороший" подарок получился. Вряд ли этот комплекс ждет успех в будущем с такой политикой предоставления обещанного. Мы там свои деньги тратить не намерены и рекомендовать никому не будем. Более того, посоветуем что-то другое.

Отправлено 8 лет назад

От Afonasich

Dislike Мне не нравится

Не понравилось ! Все старое, зашарпанное ... Боулинг постоянно зависает. Находиться неприятно... Акустика оставляет желать лучшего. Огромный минус что при выдаче обуви не выдают одноразовые носочки.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Проживали в гостинице Абриколь в ноябре 2015 года, номер Люкс. Отопления не было, но нам предоставили обогреватели, уборка оставляет желать лучшего под мебелью слои пыли, не удобно что завтрак, обед и ужин в приносят только в номер. Так же в этом здании находиться ночной клуб , звукоизоляции нет, так что когда клуб открыт вы в принудительном порядке "посещаете" клуб потому что музыка играет настолько громко , что живя на третьем этаже ночью подскакиваешь от шума. Wi-Fi просто печаль :(. Но хочется отдельно отметить персонал, это единственное ради чего стоит жить в этой гостинице, очень обходительеые женщины, готовы помочь в любой ситуации, обслуживают лучше чем в отелях с пятью звёздами! Отличная придотельная территория, есть где разгуляться, искусственный ручей. Но пришлось съехать, так как без интернета очень грустно.

Отправлено 8 лет назад

От Vintage

Like Мне нравится

Заказывали программу для детей к началу учебного года, вывозили весь класс . Очень удобно! В программу входила доставка автобусами, анимация и боулинг с турниром. Для себя с родителями брали беседку, можно приносить всё своё. Неплохо посидели пока дети носились как угорелые. Будем думать про выпускной на май, по ценнику очень неплохой вариант получается и можно вместе с детьми отметить.

Отправлено 8 лет назад

От sobakakoshka

Dislike Мне не нравится

Продолжение. 23.08.15. Спустя 1,5 часа приехал инструктор по Лазертак, дети очень обрадовались. Но!!! Долго настраивал оборудование, так как не все работало, либо было не подзаряжено. Инструктор участие в игре практически не принимал, стоял и играл в телефон. Интересное случилось позже, когда за час игры, с меня стали требовать деньги за два часа 6 тыс. Руб., мотивировав, что 2 часа минимум и что опоздание это техническая ошибка. Объяснив, все вышеуказанные их недостатки, я оплатил за фактически проигранный детьми час. Кроме того, хамство и ненависть к людям у администратора гостиницы, которая отвечала за так называемую зону отдыха, достигло наивысшей точки. Дети пошли в туалет в гостинице, на первом этаже. У одного из мальчиков, не открывалась дверь, из-за поврежденного замка. Он стал плакать и кричать в закрытом помещении (8 лет ребенку). Другие мальчишки попросили администратора помочь открыть, на что она им в грубой форме ответила: " Это Ваши проблемы, открывайтесь как хотите!!!" После того, как дети рассказали, мы сами открыли этот замок. Вот такой стал "прекрасный", когда-то любимый для отдыха Абриколь!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ser975gio

Dislike Мне не нравится

Попытались 23.08.2015 в 12-00 отметить сыну День рождения с одноклассниками! Организации отдыха ни какой. Администратор хамка, ничего не хочет делать. Заказали игру детям "лазертак" за ранее, за неделю. Оказалось, что администратор, взяв деньги и выдав чек, забыла записать в компьютер и уведомить инструктора. Ждем уже час. Короче, испортилось когда-то замечательное заведение. Хозяин, видимо давно не проверял работу персонала. Люди, цены конские, сервиса не какого!!!! Не рекомендую ни кому, если конечно, не хотите испортить праздник!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ser975gio

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в июне2015! На улице на веранде была выездная регистрация и затем уже в ресторане накрывали столы. Нам с мужем все понравилось-было вкусно, особо порадовала возможность провести и регистрацию и банкет в одном месте причем не затратно, где то 1600 на одного обошлось. . А также простор, зал очень вместительный и на улице вдоволь места для встречи гостей, есть огромная парковка для машин (наш арендованный лимузин развернулся без проблем), фотосессии (ждем фото до сих пор :)), отдельную зону выделяли для детей. Хотелось бы побольше официантов которые обслуживали, двух показалось недостаточно!

Отправлено 8 лет назад

От svetlanaalexeencko

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына в Абриколе! Заказывали у них аниматора, лазертаг и стол для детей на 11 человек. Восторгов и визгу нет предела :). Детё счастливо! Немного была задержка с кормлением детей. Пока они развлекались мы брали беседку, нажарили шашлыков. У нас мало мест где можно что то отметить вместе с детьми, и экономно. Остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От lara.veksler

Info

Вкусная Европейская кухня, на банкет можно приносить свое спиртное. Хорошее обслуживание. Удобно, что из ресторана можно пойти поиграть в боулинг.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Servatovskaya

Dislike Мне не нравится

Гостиница просто ужас! Обшарпанная ванна, грязное ковровое покрытие, старая плитка. Вообщем ужасно, куда смотрит роспотребнадзор???

Отправлено 8 лет назад

От stepnik27

Dislike Мне не нравится

Ходили в боулинг. Дорожки не очень, поесть ничего нормального не закажешь, цены неоправданно завышены. Лучше сходить в боулинг в Хабаровске или Большой Медведице

Отправлено 8 лет назад

От Клиент вашего заведения

Dislike Мне не нравится

Ездили с друзьями отдыхать. Обстановка внутри ужасная, как-будто 90е. Дорожки нормальные, цены низкие. Но больше туда не поеду, не моё

Отправлено 9 лет назад

От Марина S

Info

Планок место

Отправлено 9 лет назад

От Alena Aleinikiva

Dislike Мне не нравится

проживали в гостинице двое суток, приезжали на свадьбу из другого города. Это тихий ужас, а теперь по порядку: 1. брали 2х комнатный люкс (нр.201), при заселении номер был грязный, на подоконниках пыль, на батарее чьи-то стиранные трусы и носки (видимо предыдущих жильцов), раковина в ванной грязная, мыльно-рыльные наборы отсутствовали, ковровое покрытие на полу с мусором., вилки-ложки лежали в ящике грязные, посуда запыленная, телевизор показывал с рябью. Пригласили горничную (раз семь звонили, бегали на ресепшн - наконец нашли)- она при нас помахала тряпкой, положила мыло-шампунь и все, особого рвения не заметили. На второй день подошли на ресепшн спросить как поступить с полотенцами, чтобы их поменяли - бросить на пол как заграницей? в ответ последовала фраза "я вам что, горничная?" после дневного отсутсвия вернулись вечером в номер - полотенца поменяли и только. Пол грязный, кровати не застелены, стол в крошках - дети ели печенье. 2. ресторан: обслуживают безобразно долго, на четырех человек принесли три вилки, один нож!!! хлеб вообще не дали, оказывается, надо было отдельно заказывать. В день проведения свадьбы в обед отказались обслуживать в ресторане, отправили в кафе. В кафе прождав полчаса и сбегав на ресепшн 5 раз услышали раздраженное "ресторан к нам не относится, что вы от меня хотите?". Вернулись снова в ресторан. Сотрудница кафе оказалась там- тоже готовилась к вечернему банкету. Рискуя опоздать на регистрацию в ЗАГС, добились таки обеда - салатики чтоб побыстрее. 3. к началу банкета приехали молодожены - повсюду дым от шашлыков, ощущение что в шашлычку заехали, дым карамыслом. Вобщем, впечатления только негативные. Категорически, не рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Мы ездили играть только в боулинг, в принципе не плохо,играть можно, а так больше нечего сказать не могу.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Дешманские и вкусные сендвичи. Но все очень очень долго несут)

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Катасонов

Info

Остекленная беседка во время не сезона предлагается арендовать за 1000р/час, в беседке установлен кондиционер который работает как на холод так и на тепло

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Savchenko

Dislike Мне не нравится

С друзьями встречали здесь новогоднюю ночь. Остались довольны, но только лишь за счет хорошей шоу-программы, к которой "Абриколь" отношения, естественно не имеет. Зато он имеет самое непосредственное отношение к: -громогласно матерящейся в телефон женщине на ресепшне. Своеобразно она кого-то с Новым Годом поздравляет, ничего не скажешь. О том, что на диванчике метрах в пяти сидят посетители (т.е. мы) она либо благополучно забыла, либо успела с нами настолько породниться, что перестала стесняться; -неразберихе со столиками. Заказывали столик на втором этаже с видом на танцпол, а получили место справа от колонок - таким образом, нашей компании любезно было предложено не только оглохнуть на одно ухо, но и весь вечер любоваться на филейные части выступающих. Очень интересно и познавательно. Благо, после выяснения вопроса с администратором, нам предложили перенести столик на другое место, которое в итоге оказалось едва ли не лучшим в зале. Но тащили все опять же сами (с некоторой помощью двух официанток). Хорошо хоть еду не пришлось самостоятельно готовить; -еле живому боулингу. Во-первых, он не фиксирует заступы. Во-вторых, дорожка, которую мы выбрали, убийственно долго переваривала кегли. Такое впечатление, будто они там толкались: "Нет-нет, я не пойду под бросок этой Годзиллы!" А ближе к концу игры дорожка и вовсе отключилась. Пошел к стойке администратора - выяснить, в чем проблема, а его там и вовсе не оказалось. Столкнулся с ним чисто случайно. Дорожку отремонтировали, а вот общее впечатление отремонтировать уже не удалось. Итог: более чем заслуженные два балла и мои настойчивые антирекомендации.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Дмитриев

Info

Сломанные ногти, разбитые бокалы... Боулинг суров!

Отправлено 10 лет назад

От Женечка Краева

Info

Кравц Ауе :)

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Подирякова

Info

Отличные беседки!

Отправлено 11 лет назад

От Лариса

Info

Классные беседки для шашлыков, внутри газовая горелка

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Темников

Info

Шарокатательное место

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Zakamskiy