Абордаж, центр выправления вмятин без покраски отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 17 (1 этаж)


Абордаж, центр выправления вмятин без покраски

5

35 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Детейлинг, Установка / ремонт автостёкол, Тонирование автостёкол, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(923)117-93-05


Like Мне нравится

Спасибо за сделанную работу и обратную связь, за то, что даже в случае присутствия претензий - вы разбираетесь в ситуации и исправляете ее.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Гуторов

Like Мне нравится

Отношение к клиенту и профессионализм на высоком уровне. Выправили вмятину дешевле в 5 раз, чем предлагал дилер. Сделано идеально. Понравилось отношение в сервисе. Очень доброжелательное и профессиональное. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Egor O.

Like Мне нравится

17 апреля 2018 года, жена вышла на улицу и увидела на передней левой двери вмятины и царапины. Стал искать мастера по выправлению вмятин без покраски. Приехав на одну из станций там оказалось всё занято надолго. Дали телефон Дениса на Петухова 17, сначало подумал далеко, но позвонил. Денис оказался тоже занят, но всё же взялся выправить вмятины. Приехав к нему он показал ещё несколько косяков на этой же двери, я попросил сразу сделать. Подождал пока Денис освободится и загнал машину жены. Подождал пока Денис всё выправить и был ооочень приятно удивлен, всё сделано, как с завода. Действительно Денис мастер своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От tigr74

Like Мне нравится

Недавно имел счастье встретиться с Мастером своего дела. Качественная работа и вполне приемлемая цена. Дверь на Террано выправил быстро и качественно. Спасибо тебе, Денис, и успехов. Александр.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мухаметчин

Like Мне нравится

Обратился за удалением 3-х не больших вмятин (левое переднее крыло, левое заднее крыло, правая передняя дверь). Результатом очень доволен! Сделали быстро и качественно. Цена приемлемая. Высококвалифицированный, опытный мастер ответил на все интересующие вопросы, выполнил работу на отлично. Всем рекомендую...

Отправлено 6 лет назад

От Andrey_Mat

Like Мне нравится

Отличный результат проделанной работы. Была вмятина на пол-двери. Светлая голова и золотые руки Дениса сделали своё дело) Придраться не к чему. По времени быстро - уже в тот же день можно было и забирать. Собственно и выбирала где бы отремонтировать - по отзывам и от просмотра галереи работ на сайте (впечатлилась). Спасибо большое. Желаю процветания Вашего бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От ira_878

Like Мне нравится

Много не буду писать. Были замяты две двери, достаточно серьезно. Всего за 4 часа работы обе двери выправили и заполировали. Большое спасибо Денису за аккуратную работу и качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От ~

Like Мне нравится

Денис, спасибо за профессионализм)) давай увеличивай услуги, и не все знают на что ты способен....

Отправлено 6 лет назад

От ВОВОЧКА555

Like Мне нравится

Много писать не буду. Позвонил, приехал, сделали отлично!!!! Мало нынче таких мастеров. Руки у Дениса - золотые!!! Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Крашенинников

Like Мне нравится

Привет всем! Присоединяюсь к предыдущим отзывам, также хочу добавить, что у Дениса уникальный дар устранять вмятины, за которые другие не берутся. Несколько раз, на разных машинах, заезжал и всегда оставался доволен. Ценник на услуги не самый низкий в городе, но качество на высоком уровне. Лично для меня есть один минус, это месторасположение, но в принципе и это не критично.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Действительно, уникальный случай в сфере ремонта автомобилей, ребята работают на свою репутацию :) нужно было выправить небольшую вмятину на багажнике. Сделали все быстро, за адекватный ценник, без навязывания лишних услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Oduvan

Like Мне нравится

У Дениса делал 3 машины. Могу сказать, что он самый лучший специалист в своем деле в городе! В 2014 доделывал у него CIVIC после града, убирал то, что остальные не смогли убрать и сказали, что это невозможно, приезжал к нему с вмятиной арки заднего колеса на OPEL CORSA D в 2015 году, НИКТО в городе даже браться не стал,Денис сделал, остались только царапины до грунта! В 2016 на крыше после покатушек свадьбы осталась вмятина-все убрал! Попросил без разбора крыши, так как боялся сломать крепления-без проблем! Опыта у него хватает для устранения действительно любых вмятин! Спокойный, адекватный отличный мастер, работает четко. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От otk

Like Мне нравится

Денис профессионал своего дела с большой буквы! Вмятину на крыше, за которую другие просили 6000р и обещали за 2 дня сделать, Денис сделал за 3 часа и в два раза дешевле. При том что сделал очень качественно. Всем кто сомневается - отбросьте сомнения и смело записывайтесь на ремонт. Денису огромное спасибо и удачи в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Необходимо было выправить вмятины на крыше перед покраской, которые неудачно разместились в том числе на ребре жесткости. Долго и безрезультатно искал сервис, где бы выправили без повреждения лкп, пока товарищ не посоветовал эту фирму. Сделали за день. Результат лучше, чем я мог ожидать! Цена лично мне показалась завышенная, но мастер молодец, сделал просто потрясающе! Сегодня к маляру своему приехал, он был в шоке, что выровняли так качественно))) Даже и не скажешь что там вообще что-то было) Отныне по таким вопросам, не дай Бог, конечно, только сюда. Я в восторге в общем :)

Отправлено 8 лет назад

От mimimianyanya

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Случилась у меня неприятность, упал на крышу моего ALLEXA лёд, очень противная вмятина размером с ладошку прям вдоль ребра жёсткости, думал всё беда!Но знакомые сказали нужно ехать к Денису в Обордаж!Результат потрясающий!Остался очень довольным его работой, руки золотые, за час выправил мне эту вмятину, и ещё все мелкие коцки (до этого были), крыша стала как яичечко, ценник более чем адекватный , всем его рекомендую, спокойный, отзывчивый, без лишней суеты!!!Теперь в случае чего , только к нему!!!

Отправлено 8 лет назад

От pavelz908nskdetal

Like Мне нравится

Бывает же такое! Все отзывы исключительно пятизвездочные или рекомендательные :) И мой не станет исключением. Помыли мы недавно машинку, и обнаружили 4 небольшие вмятины на капоте, ранее успешно закрытые мухобойкой (ну что за люди? нет, чтобы починить! замаскировали, да продали). Делать нечего, хоть их практически не видно, но душу-то терзают - поехали проторенной тропой к Денису выправлять. До этого на предыдущей машине выправляли вмятину над задней дверью - сделал он тогда великолепно. И сейчас не подвел. Полтора часа работы, 2000 рублей, и капот как новый - красивый, ровненький и блестящий (аха, это женский взгляд на машину). С Денисом действительно приятно иметь дело - спокойный, знающий свое дело и себе цену. если берется за работу - делает ее основательно и качественно, не заламывая при этом поднебесный ценник. Трижды рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От zvezdopade

Like Мне нравится

Спасибо огромное Денису за профессиональную работу! Обращаюсь второй раз уже с новой машиной. Очень неприятная вмятина и скол (как мне думалось) краски в неудобном месте на двери . За несколько минут от вмятины не осталось и следа, а "скол" оказался краской машины-вредителя и был заполирован)) Итог - как ни присматривались, никогда не найдешь где был косяк. Быстро, четко и по делу, без лишних движений. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От aei

Like Мне нравится

Въехал в мою машину на даче сосед. Несколько вмятин на водительской двери. Встал вопрос как ремонтировать.. Думали тыс 15 с покраской уйдет, но машина новая, красить не хотелось... Решили по отзывом на флампе найти мастерскую по ремонту вмятин. Нашли этот центр. Созвонились, скинули фото вмятин, договорились о ремонте. В понедельник утром отвезли на ремонт, вечером уже забрали машинку, почти как новую!!

Отправлено 8 лет назад

От Marymell

Like Мне нравится

Приехала в центр..."Абордаж" с огромной вмятиной на заднем бампере. На работе напугали, что все мне обойдется тысяч в пять, краска точно отлетит и без шпатлевки следы останутся. Хозяин центра Денис, немногословный товарищ, не стал комментировать вмятину, а взялся тут же ее исправлять, а вот фары мои забраковал, якобы светят на 30% своих возможностей, и предложил отполировать. В итоге, за 20 минут потраченного времени моя тойотка обрела идеальный вид сзади и спереди: на бампере от вмятины не осталось и следа, ни сколов ни трещин в покрытии, а фары блистают как стеклянные. При этом вся красота обошлась мне в разы меньше, чем ожидала. Спасибо за оперативность, профессионализм и человеческое отношение!

Отправлено 9 лет назад

От xenia

Like Мне нравится

Фотография после проделанной работы в Центре выправления вмятин без покраски - АБОРДАЖ! Быстро,качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Алина Радченко

Like Мне нравится

Обращаюсь в Абордаж,к Денису уже не в первый раз. Сначала исправляла маленькие вмятинки от града. Уже тогда была довольна. Сейчас же приехала с более серьезной вмятиной. За короткое время он все устранил. Дверь как новенькая. Всем советую обращаться к Денису, к мастеру своего дела. Лишнего не сделает. Денис спасибо за мастерство!!! Фото До.

Отправлено 9 лет назад

От Алина Радченко

Like Мне нравится

Попали под град в конце июля 2013 года в Нижней Ельцовке - микрорайоне Щ. Машина пострадала вся - капот, крыша, боковые скосы дверей. Порядка 250-ти вмятин. В начале был шок от последствий. Затем обзвон мастерских. И второй шок от длинных очереди из "товарищей по несчастью" и стоимости ремонта. Постепенно ко вмятинам начали привыкать, а желание исправить начало уходить на второй план. Так прошел год :) Конечно, это время почитывал о том, кто и где ремонтировался, кто и чем было доволен или не доволен. На глаза попалась технология "исправления вмятин без покраски", к которой и решил при случае прибегнуть. Случай такой наступил в июле 2014. Среди объявлений целенаправленно искал именно мастеров, работающих по этой технологии. Прежде, чем вышел на Абордаж, успел побывать у других мастеров. Там внимательно считали все вмятины, учитывали сложность геометрии и материалов поврежденных элементов, выносили оценку по деньгам и времени. Пришло время встретиться с Денисом из Абордаж. Он бегло осмотрел машину и вынес оценку в прилично меньшую по деньгам, а главное - времени! Как так? Сначала даже не поверил услышанному!... Задал наводящие вопросы, указал на те сложности, которые мне описывали в других мастерских. Но он был не приклонен: "Градовыми машинами занимаюсь регулярно. Знаю, что говорю". Единственно, что указал на пару вмятин, исправление которых может повредить лак или краску. И предупредил, что время для ремонта немного неудачно. Как раз накануне прошел град в городе, и у него большой поток машин. От пострадавшего в том граде в районе Советской Сибири как раз есть тут отзыв. Пару дней был в раздумьях. Согласитесь, есть был повод сомневаться? Почитал тут отзывы. Почти у всех авторов их по одному-два. Все ставят пятерки. Написал авторам сообщения - никто не ответил. Было странно, но в итоге все же решился. Подумал, что если и будет сделано неидеально, то заплачу за это совсем другие деньги, а результат уж точно будет лучше, чем было. Созвонились еще раз и записались на конец августа. Наступил конец августа, но пришлось перенести на конец сентября из-за большой загрузки. На этот раз ровно в обозначенный день загнали машину в бокс и закрыли ворота. Ровно через неделю открыли ворота и выгнали полностью готовую машину. Машину было не узнать! Только в той паре-тройке мест, о которых Денис предупреждал, действительно слегка треснул лак. Плюс одну вмятину он исправлять не стал, т.к. там была "подозрительная" уже сама краска, и которая могла не выдержать вытягивания. Так что осталось одно напоминание о той природной стихии :) Считаю, за такой объем работы, цену, сохраненную заводскую краску - это минимальная расплата. Стоимость была ровной такой, как договаривались. Да, срок самого ремонта затянулся. Хотя я и не рассчитывал забрать раньше, чем через неделю. Но как я понял, задержка получилась из-за других работ, на которые пришлось отвлекаться. Конечо, поговорили, почему оценка так сильно разнилась. Для себя я сделал вывод, что это или талант, или огромный опыт работы - то, благодаря чему одну и ту же вещь мастер может сделать в разы быстрее, не теряя в качестве. Огромное спасибо за проделанную работу! Очень рад, что обратился именно сюда! А всем желаю избегать природных стихий, ну а если избежать не удалось, то вы теперь знаете, что делать ;)

Отправлено 9 лет назад

От tishka-martishka

Like Мне нравится

На днях выезжая на своей камри обнаружил трещину на стекле, это было уже вечером. Уже не расчитывая на возможность устранения (время уже было не рабочее) я позвонил ребятам в АБОРДАЖ, делать нужно было срочно т.к на следующий день надо было ехать в Барнаул, а не засверленная трещина 100% привело бы к ее увеличению что равно было потери стекла и последующей его заменой. На сколько я был рад тому что ребята вошли в мое положение задержались на работе до поздна, но не только засверлили трещину но и залили ее вместе с другим сколом до которого у меня давно не доходили руки!! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!! Самый профессиональный центр в своей сфере!!!! Рекомендую ВСЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alexsander

Like Мне нравится

Попал под град 12.07.2014 в районе Советской Сибири. Крыша багажник и капот были усыпаны мелкими вмятинами величиной с десятикопеечную монету. Еще по паре штук осталось на задних крыльях. Сложно описать моё состояние после этого инцидента. Как минимум это был шок! Все знакомые говорили в один голос что горю моему не помочь. В основном рекомендовали покрасить машину у китайцев и быстренько скинуть. Мол за выправление вакуумом или чем-то подобным такого количества вмятин никто не возьмётся. А ведь машине нет ещё и двух лет! На всякий случай решил спросить у «Яндекса» что он может мне предложить. Яндекс любезно выдал ссылку на сайт Центра выправления вмятин «Абордаж». Ознакомившись на сайте с предлагаемой технологией ремонта созвонился с ними. На следующий день показал машину Денису (хозяин и мастер). Денис заверил что после ремонта на кузове моей машины не останется ни единого следа от разгула стихии. Если честно, очень сомневался, но решил рискнуть, так как запрошенная цена совсем не била по карману. Через пару дней (так как была очередь) загнал машину примерно в 10.00, а в 17.30 забрал как новенькую! Ничего не красилось, ничего не полировалось! Машине вернули абсолютно первозданный вид! От души благодарю за прекрасную работу и сэкономленные деньги, время и нервы!

Отправлено 9 лет назад

От Василий Тёркин

Like Мне нравится

Перед покраской обратился к Денису с просьбой подкорректировать достаточно серьезные вмятинки на дверях. Достаточно быстро вмятины были устранены, а сэкономленые на контрактных дверях средства были вложены в малярные работы ) Спасибо! теперь приеду уже на полировку и нанесение защитного покрытия!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Воронцов

Like Мне нравится

Загоняла на ремонт свою тойоточку. Нужно было выправить задний бампер, была замята передняя дверь и на переднем бампере приличная дыра. Ребята сделали все быстро, аккуратно, особенно передний бампер не узнаю, как новый и в цвет точно, вообще не отличить. А самое главное недорого, например в сто 7 ключей с меня за этот ремонт просили в 2 раза больше. Ребята вы просто волшебники! Успехов вам в работе и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От bukreewaelena2009

Like Мне нравится

Выбирал этого мастера по отзывам и... мастер не подвел! Супер все сделал! Там же у них есть мастер по шлифовке (Виталя), он тут же за 300 рублей отшлифовал, Денис после шлифовки посмотрел и еще немного постучал... Даже я, зная где была вмятина, не могу увидеть никакого косяка теперь. В общем, товарищи, у парня золотые руки. Может быть, конечно, повезло и у меня вмятина была не трудная... но, если трудная, то Денис и не берется, передо мной мужику отказал, не все вмятины выправил. Так что респект! Мужики, если надо вмятины править, езжайте к Денису.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Фогель

Like Мне нравится

много раз я и мои знакомые правили у Дениса вмятины, делает парень все идеально, быстро и НЕДОРОГО!!!! берется за любую сложность!!! руки у него золотые, огромное спасибо тебе!!! всем рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От caldina042

Like Мне нравится

Не могу не написать отзыв, т.к сегодня исправили мою дорогую машинку прям у меня на глазах! При мне поставили на место капот: щель между капотом и фарой после небольшого инцидента на дороге была в полтора пальца. Может быть и не первоначальный вид вернули, но это ощущение скорее оттого, что знаю, что она там была. Кто не видел изъян, даже кто и видел, больше заломов не замечают. Комар носа не подточит, что что-то и было. И все без покраски. Очень понравился владелец Денис: пунктуальный, перезвонил, объяснил, где были сомнения - при мне все подправили, мелочи все учел, замечает все малейшие тонкости: где замок подрегулировать нужно, где дверь неаккуратно кто-то открывал. Полировка убрала все мелкие царапины, тоже хорошо сделали. И цена за работу отличная!

Отправлено 10 лет назад

От Без имени

Like Мне нравится

Это не рекламный отзыв, это правда, только правда и ничего кроме правды! Все вмятины, а их поверьте было не мало, которые оставил град 30.07.2013 в Академгородке на моей машине ИСЧЕЗЛИ!!! Мастер-волшебник Денис в течение одного дня, за приемлемую цену, привел и капот и крышу, и двери в первоначальный вид!!! Не ломайте голову, звоните в Абордаж и приезжайте к Денису и убедитесь сами!

Отправлено 10 лет назад

От strelez1574

Like Мне нравится

Давно не мог спокойно смотреть на мятую крышу после схода снежной лавины. Видя прежние работы Дениса заехал и я. Кудесник ловко орудуя многочисленными клюшками для гольфа быстро и аккуратно убрал все неровности. Надеюсь ни град ни снег больше не позарится на мой потолок, но если такое случится снова-зарулю вновь обязательно. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Воронцов

Like Мне нравится

Загнал к ним машину после града 30.07.2013 в Академгородке, думал если честно ,что вряд ли машина приобретет прежний вид. Делали 1 день, следов града как не бывало и намека никого на то что машина была под градом, придраться не к чему. Сделали быстро, главное качественно и цена нормальная .Спасибо. Советую всем .Нормальные парни работают там, не рвачи.

Отправлено 10 лет назад

От nez.g06

Like Мне нравится

Нашел компанию в дубльГисе, решил убрать вмятину на крыле и за одно посмотреть как это делаеться, реально или нет! Приехал туда, был приятно удивлен бокс был чистый и светлый, не как в других местах! Заехал туда на 20-30 мин, и вмятина исчезла, это конечно порадовало! Было сделано все быстро и четко, а самое главное дешево, всем рекомендую, и если у вас есть вмятины, даже не думайте их красить, вам прямая дорога в Абордаж, там вам быстро и качественно все исправят!

Отправлено 10 лет назад

От nike-999

Like Мне нравится

Давно была наслышана про технологию удаления вмятин на авто без покраски, думала это очередная реклама, в чем-то должен быть подвох) но вчера проверила на себе, вернее на своем автомобиле, что все очень даже реально) были вмятины на трех дверях, не очень большие, но взгляд цеплялся. час времени и .... о чудо! вернули в первозданный вид. Краска целая, вмятин нет) Большое спасибо мастеру) Испробовав на себе, могу смело всем советовать)

Отправлено 10 лет назад

От Snoopy

Like Мне нравится

Убирала вмятины на машине, мастер Денис. Делает все очень качественно и аккуратно. Придраться не к чему. Мастер Виталий аккуртно полирнул место, где была краска от другой машины. Очень довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Алина Радченко