АБОРДАЖ, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 71п/4


АБОРДАЖ, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 71п/4
Телефон +7(351)211-57-47 +7(912)803-03-96
Сайт gkabordazh.ru


Like Мне нравится

Ребята молодцы. Вид самих мастеров внушает доверие. Перебирал переднюю подвеску на пассате. Все сделали достаточно быстро. Качество работ на высоте. Цены самые демократичные в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернышёв

Like Мне нравится

Отличный сервис, заехал, всё рассказали, всё подобрали, быстро, качественно. Мастера грамотные. Менял полностью подвеску передка, цена в данном сервисе более чем демократичная. Большое спасибо, непременно еще приеду.

Отправлено 6 лет назад

От vitalisbchlb

Like Мне нравится

Сервис на УРА. Обслуживаю свой Cayenne, уже почти год, до Сервиса Абордаж, обслуживался в другом сервисе довольно долго, но начали много допускать ошибок и пришлось сервис менять, и тут Познакомился я с директором сервиса АБОРДАЖ, Михаил, парень просто класс, руки золотые, цены то что надо, а качество супер. В сервисе мы что тока не делали и масло меняли, и лампочки меняли, и кузовные работы делали и все на ура. Всем советую, не ошибетесь. На вечно ваш клиент, даже если вы в Копейск переедите буду все равно к Тока к Мишане ездить))))

Отправлено 7 лет назад

От Мишка Сальников