Абникум, СПА-салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56/3 (1 этаж)


Абникум, СПА-салон Абникум, СПА-салон

4.3

14 оценили
Уютный отель со своей лесопарковой территорией.

ABNICUM категории ⭐⭐⭐⭐ включает в себя:
* 29 улучшенных номеров различных категорий
* 6 банкетных залов
* SPA-салон
* Финская сауна с 11-метровым бассейном
* Турецкий хамам с джакузи
* Беседки вместимостью до 50 человек
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 56/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)328-44-55 +7(913)481-99-02
Сайт www.abnicum.com
ВК abnicumhotel


Like Мне нравится

Была на спа-для беременных, огромного спасибо Светлане за особое отношение, массаж рук, и особенно ног просто восхитителен. Вышла оттуда как новая. Что касается сервиса, все четко быстро, администратор проводила, массажист встретила.

Отправлено 5 лет назад

От Mar115

Like Мне нравится

Огромное спасибо массажисту Светлане! Прошёл курс массажа после травмы мышц спины. Прекрасный результат и отличный специалист!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Побывали недавно в зоне отдыха (сауны). Заказывали наши друзья, мы были приглашенными гостями. Были заказаны оба номера: один большой с прекрасным большим бассейном (примерно 4*5м), прям есть где развернуться даже 6 гостям одновременно и хорошей парилкой (примерно на 4-5 человек для комфортного размещения). Второй номер: хаммам с джакузи. ОБА номера очень понравились, отлично провели время, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Guamolato

Like Мне нравится

Пиллинг всего тела был просто волшебный. Медовый массаж просто восхитительный. Массажистка Инна замечательный мастер. У неё чудесные руки. Доброжелательный специалист. Мне очень понравилось в Абникуме.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Руднева

Like Мне нравится

31 января была на спа- программе "ванильные мечты" в спа- центре Абникум. Очень приветливо встретили. Хочу выразить свою благодарность массажисту Андрею. Два часа просто незабываемого расслабления и массажа, приятные ощущения. Осталась очень довольна. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тихонова

Dislike Мне не нравится

Выиграла бесплатные мальчишник и девичник в этом центре. Несколько раз по телефону уточняла условия акции, меня заверяли, что ничего не нужно, просто выбрать и забронировать время. За неделю до события я звоню и хочу сделать бронь,а мне заявляют, что для получения услуги я должна была заказывать банкет в абникуме. Компромисс никто не предложил в качестве извинений. Девушка, по ее словам, "здесь главная", не хочет отвечать за слова своих сотрудников и распространение акционных материалов (говорит, "мы не знаем, как она к вам попала", к слову листовку выиграла я на конкурсе). Я считала, что в месте такого класса уровень сервиса выше.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Грахова

Like Мне нравится

Хочу выразить персональную благодарность и восхищение массажисту Ольге. Специалист высочайшей квалификации, знающий все тонкости своего дела, при этом обладающий потрясающей положительной энергетикой! Побывала у Ольге на массаже лица, который заменяет пластическую операцию. Сначала думала, что рекламный трюк! Но уже после первой процедуры был в прямом смысле на лице! Со следующей процедурой я увидела и новые приемы массажа и, конечно же, результат! Ощущение упругости кожи, четкости контура лица и здорового румянца - результат второй процедуры. За таким специалистом я готова ездить в другой конец города при всей своей занятости! Спасибо руководству отеля, что граммотно подбирают специалистов, а специалистам (массажисту Ольге) за доставленное удовольствие и действенный результат!

Отправлено 7 лет назад

От sealenaz

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Абникуму, были на новогодние праздники на спа программе, девушка Кристина описала подробно все, что будет входить в программу: хамам и спа программа, мы были удивлены стоимостью. Приехав в первый раз, нас встретила улыбчивый администратор Карина, проводила в спа кабинет, затем нас проводили в хамам, там же находиться джакузи. Мы ощутили невероятное расслабление и восстановление. Массажисты Карина и Вера произвели полный восторг: сначало нам сделали пилинг, затем массаж, были в восторге как умело они работали с горячими камнями. Сразу было видно, что женщины работают для клиентов. Мы впечатлились работой. Спасибо Вам за ваши руки и прием!

Отправлено 7 лет назад

От karolinaromanovna

Info

Красивые интерьеры для сборов невесты!

Отправлено 7 лет назад

От BratLena

Info

Прекрасное место во всех отношениях! Номера, ресторан, все на уровне!!!

Отправлено 10 лет назад

От Саша Гутенберг

Info

Шикарный бизнес-ланч!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Кибитёв

Info

Е*еня! Но это стоило того.

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Protasov