АБН Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ломоносова, 61 (1 этаж)


АБН Клининг, клининговая компания АБН Клининг, клининговая компания

4.5

11 оценили
✔︎ Генеральная уборка квартир, домов, офисов
✔︎ Комплексная мойка окон и балконов
✔︎ Профессиональная химчистка мягкой мебели и ковров
✔︎ Уборка после ремонта
✔︎ Комплексная уборка кухни
✔︎ Комплексная уборка санузла
✔︎ Ежедневная уборка офисов
✔︎ Размывка напольных покрытий

Оформить бесплатный выезд специалиста для оценки стоимости уборки, вы можете по телефону, либо связаться с нами через наш сайт или социальные сети
Категория Профессиональная уборка, Домашний персонал, Уход за твёрдыми полами, Чистка ковров, Чистка мебели, Промышленный клининг, Уборка после чрезвычайных ситуаций
Город Новосибирск
Адрес Ломоносова, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-72-75 +7(383)381-25-41 +7(906)908-29-92
Сайт www.abncleaning.ru
ВК abncleaning


Like Мне нравится

Ребята отработали на 5+.заказывал на квартиру после ремонта. Запах чистоты сохряняется уже пару месяцев. Так же отхтмчистили диван и матрац. Профессионалы своего дела.мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Maltsev.V.S.

Like Мне нравится

Заказывала химчистку мягкой мебели и коврового покрытия, полную уборку в квартире после покупки квартиры (включая мебель, бытовую технику, стены, натяжные потолки, сантехнику, керамическую плитку) и мытье окон (включая балконы). Загрязнение было ОЧЕНЬ сильным. Работы по всем трем заказам были выполнены качественно, сотрудники приехали в назначенное время, без опозданий. Средства для уборки и техника профессиональные. Сотрудники очень приятные и опрятные. Всему в квартире был возвращен практически первозданный вид! То что хотела поменять, после уборки оставила на прежних местах! Очень рекомендую всем, кто ценит качество, обязательность и ответственный подход к работе!

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Заказала мытье окон - все прошло на ура. Окна светятся от чистоты, а подоконники не были такими белыми, даже при их установке. Девочки - молодцы, работают качественно и оккуратно. Компания пользуется хорошими моющими средствами. Менеджер Бронислав очень приятный в общении человек, да еще и пунктуальный, что ни мало важно. Цены адекватные, да еще и бонусы предоставили на следующий заказ. Обязательно обращусь следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От krasnolg

Like Мне нравится

Заказывали уборку в АБН Клининг неоднократно. Все выполняется качественно и внимательно. Всегда прислушиваются к пожеланиям и особым уточнениям. Уборка выполняется гипоаллергенными чистящими средствами, что важно, если в доме малыш. В общем, полностью довольны ребятами.

Отправлено 7 лет назад

От selezznev

Like Мне нравится

Работал с компанией как заказчик для уборки офисных помещений. Единственная компания, которая нормально отработала участие в тендере. Цена в рынке, обслуживание выше. Персонал обучен, работают рано утром до прихода сотрудников. Помимо этого обеспечивают сопутствующими расходниками и товарами (мыло, полотенца, т.бумага и т.д.). + сделал квартиру. Очень доволен как работой так и подходом. Действительно клиентоориентированная компания.

Отправлено 7 лет назад

От Степан Паханов

Dislike Мне не нравится

Вызывали АБН клиниг после ремонта,очень не довольны результатом! Приехали не в назначенное время,с опозданием на час,этим самым сократили время уборки при дневном свете,что немало важно!в 60кв м (без мебели и мусора) убирала одна девушка!!!!!!!окна помыла некачественно,пол и кафель весь в разводах,двери помыла ,а ручки нет((((((( итог перемывали сами,там где указала,что не отмывается,отмыли обычным сифом ! время ,деньги и нервы потрачены даром((((((( взбесил бычок на балконе и пепел после этой горе клининговой компании без вредных привычек !!!!!!!есть один плюс коллектив не конфликтный ,правило Клиент всегда прав работает на все 100% !!!!!оплатили 50% от заявленной стоимости,так как на эту сумму и была выполнена работа! Компании желаю набраться опыта,хотя бы посмотреть как работают другие,реально оценивать силы работников,явно ,что человека 2-3 надо на 60 квадратов для качественной уборки,а не один для размазки грязи!На данный момент не советую никому,может со временем качество работы улучшиться! удачи

Отправлено 7 лет назад

От strekozza-07

Like Мне нравится

Наша компания работала с АБН Клининг на протяжении примерно 1,5 лет. Делали уборку двух наших офисов в разных районах города. Могу смело рекомендовать АБН Клининг к долгосрочному сотрудничеству. У нас никаких проблем не возникало ни с качеством уборки, ни с документооборотом. Уборку проводили ранним утром до прихода сотрудников, всё качественно и своевременно. Все бухгалтерские документы всегда были в порядке и вовремя. Любые изменения в графике уборки и наши пожелания принимались с должным уважением. Большое спасибо, АБН Клининг. Людмила.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Тамбовцева

Dislike Мне не нравится

Заказывала уборку после ремонта, я в буквальном смысле с тряпочкой ходила подтирала все потом, пыль на мебели осталась, все в разводах, карниз-его даже не помыли, унитаз помыли ужасно-я лучше мою, плюс-только экономия моего времени и нервов, остальное-если бы знала , что такой результат, мыла бы сама.

Отправлено 8 лет назад

От preciosa84

Like Мне нравится

Заказывали чистку натяжных потолков, они у нас тканевые, сложно чистятся. Работники приехали вовремя, очень хорошо почистили, все сделали очень аккуратно, за собой все убрали! Отличный сервис, обращусь еще не один раз!

Отправлено 8 лет назад

От iamamiwhereami

Like Мне нравится

Заказывали уборку после ремонта. После отказа одной из клининговых фирм начали срочно искать другую - нашли их. На заказ приехали быстро - через 2 часа после звонка. Опрятные русские рабочие, без вредных привычек все сделали быстро и качественно! Порадовала политика компании об экологичности и безопасности используемой химии, или как они её называют - интерьерной косметики :) По окончанию уборки, выдали купоны со скидкой на последующую уборку. Вроде бы мелочь, а приятно.

Отправлено 10 лет назад

От melekhova.anna