АБН отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219а (326 офис; 3 этаж)


АБН

3.4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219а (326 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)225-34-70
Сайт www.abn-altai.ru


Like Мне нравится

Получили жилищный сертификат и начали искать риэлторов для быстрой реализации ГЖС. В других конторах всех интересовала только стоимость сертификата, а также маржа, которую они получат от сделки. В АБН же пошли по другому пути, выяснили наши требования и начали подбор вариантов сразу в день обращения. Сделка сопровождалась полностью, от просмотра выбранного объекта до момента вселения. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mikhail.snezhnov

Dislike Мне не нравится

Сегодня подала объявление на авито о продаже квартиры, очень много звонков от риелторов, но они предложат свои услуги и на этом мы всегда прощались, но это агенство меня просто поразило!!! Позвонила девушка, попросила показать квартиру, я бросив все дела, да еще находясь в 50 км от города, поехала. Приезжаю, у подъезда стоит 1 человек, что меня сразу насторожило, т.к. покупая большую квартиру, приходит смотреть ее вся семья, а иногда еще и друзей берут. Напев мне сказку, что смотрит она квартиру для клиентов, плавно начала распрашивать, есть ли у меня риелтор. Затем предложила свои услуги, что мне и так уже стало понятно для чего здесь эта мадам. Но тут уже мне стало интересно.....говорю, сколько возьмете за продажу (до этого были предложения от агенств 20-30 тыс.), а она 50!!!! а чего так мало, давайте сразу 100. Причем эта мадам даже не продажник, связать двух слов не могла. Такого цирка я еще не видела, постаралась написать коротко и содержательно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Только что у меня состоялась продажа квартиры, без помощи агентства АБН мы бы наверное не справились, потому что до этого не могли продаться 8 месяцев. Риелтер стал приводить много покупателей, квартиру смотрели несколько раз за день, в итоге недели через две ее купили. Рекомендую обратиться в агентсво АБН, в частности к риелтеру Сергею Пономареву!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Нам нужно было срочно продать свою квартиру, чтобы купить трехкомнатную, которую мы выбрали. В агентстве "АБН" риэлтор Роман помог нам продать квартиру за две недели. Сделка прошла быстро и без проблем, мы остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Делали сделку через это агенство, жутко негативное впечатление. Риэлтор Оксана. Участвовала со стороны продавца . В составлении договора . Обратились к директору за помощью решения вопроса, который пояснил что раньше работал таксистом, клиентов а агенстве мало, если совсем дела пойдут плохо , то снова пойду работать таксистом. адрес агенства Антона Петрова, 219а — 322-326 офис; 3 этаж

Отправлено 8 лет назад

От Гость