АБМ-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Союзная, 2 (цокольный этаж)


АБМ-сервис

3.3

20 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Екатеринбург
Адрес Союзная, 2 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)201-50-70 +7(904)179-01-51 +7(904)987-35-16


Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис

Отправлено 4 года назад

От Ох раньше я не нашёл комментарии к этому сервесу.Не отдавайте туда технику,чую я что ремонт моего телефона будет длиться не один месяц, месяц кормят завтраками

Dislike Мне не нравится

В этот сервис отдавала объектив Canon L 24-70 после его утопления. Общали сделать дешевле, чем официалы. Ну ок, делайте. В итоге мне позвонили и сказали, что ремонт будет стоить раза в 2 дороже. Попросила тогда не ремонтировать его и собрать. Они собирали его около 2х недель. Отнесла его официалам, выяснилось, что господа в этом сервисе в процессе сборки-разборки погнули кольцо, которое держит линзу. Кольцо пришлось менять. Если вам дороги ваши время и деньги, крайне не советую относить сюда свою технику. Но, к сожалению, это не был последний мой опыт посещения данного сервиса. Отлала свой телефон в ремонт, но я просто не знала, что это те же ребята, которые не могут вставить линзу в объектив. Точка приема была на автовокзале. Завершения истории с телефоном пока нет, поскольку с апреля 2019 по сей день (середина июня 2019) никакой информации у меня нет, на мои звонки они обещают перезвонить. Конечно, еще ни разу не перезвонили. Две недели назад я к ним сходила, обещали сделать через неделю... Прошло 2... Обещают перезвонить. За ремонт этого телефона я уже отдала больше 4 т.р., и это обычный китайский смартфон за 10т.р. Выводы я сделала следующие: 1. НИКОГДА не обращаться больше в это место, 2. надо было купить новый телефон, а не ремонтировать этот.

Отправлено 4 года назад

От Хххххх

Like Мне нравится

Огромная благодарность всем сотрудникам данной организации за помощь в ремонте телефона,отличное обслуживание.Неделю не решалась оставить свой аппарат т.к. некоторые ремонтеры не внушали доверия.И, чудо свершилось- ни малейшего сомнения при обращении не возникло.На второй день я вновь обрела "железного друга".Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Galina Samsonova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сервис никудышный. Это просто сбор денег. Сдавали туда редми 3s. Не включался. В пн сдали, ждали-ждали ничего. Позвонили сами в четверг. Поругались с ними и только после этого они похоже что-то начали делать. Сказали приезжайте вечером забирайте. Было ощущение, что ничего и не делали вовсе с ним. Запросили за это 2100. Касса у них отсутствует, бланки строгой отчетности тоже. За это пришлось поругаться снова и потребовать скидку. Еле еле договорились на СКИДКЕ в 300 рублей!!! В итоге через неделю те же самые симптомы. Поехал в другой сервис - проверенный. Там мне сказали, что похоже ничего и не делали с ним. Отремонтировали и взяли 1300 рублей. ИТОГ сервисом на Союзной2 не доволен, отношением людей тоже. НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От max.maki

Dislike Мне не нравится

В начале декабря сдал телевизор, не работал hdmi, спустя недели 3 позвонили сказали , что можно забирать, выставили ценник в 3500р, проверили телевизор - ничего не поменялось. Оставил на доработку, спустя 2 месяца не выдержал заехал к ним лично, сказали, что телевизор в разборе, я попросил его собрать и отдать мне. Спустя неделю приехал за телевизором, оказалось потеряли мои пульт и провод. Ждал ещё неделю. и на протяжении всех 3 месяцев они мне сами позвонили 2 раза!!! В эту неделю опять звонков не было никаких, потом попросил ведомость о проделанной работе, ещё около недели ждал. Когда забирал телевизор, выяснял что да почему, встал какой-то ремонтник не имеющий ко мне никакого отношения и начал с матом разговаривать. Долгий ремонт объяснили тем, что там плата долго идёт, но не посчитали нужным меня об этом уведомить и сориентировать по стоимости. Я конечно не понимаю технических моментов, НО в день как забрал телевизор отвёз его в другой сервис, они посмеялись узнав о проблеме и сказали, что это глупости. Телевизор в другом сервисе сделали за СУТКИ.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Паращук

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась с ремонтом телевизора и планшета, в обоих случаях работа была сделана быстро, а главное, недорого. Большое спасибо коллективу АБМ Сервис за вторую жизнь нашей техники. В случае необходимости обязательно обращусь вновь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту. Залили ноутбук вином. Хорошо были в наличии запчасти поменяли быстро! Цена адекватная и не повышается в течении ремонта, что немаловажно!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Minimal

Like Мне нравится

Привезли мне тут телефон из дальних стран. Все бы ничего, но внутри оказался сюрприз - аппарат не русифицирован. Жалкие попытки разобраться самостоятельно с помощью великого Google не увенчались успехом. Обратились в данный сервис и вуаля, за пару дней ребята решили проблему. Вывод таков: не знаешь - не лезь, лучше обратить к тем, кто понимает в своем деле. Ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От fedorova.mar

Like Мне нравится

Треснул задний ч/б экран на Йоте 2,из-за чего в трещины попала вода,и мой телефон потух,думал,что насовсем!Не знал к кому обратиться,дистрибьютер дал адрес не работающего сервиса,но случайно обратился к этим ребятам.Сделали всё на отлично с заменой экрана за СУТКИ!От души Благодарю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Белобров

Like Мне нравится

Снова сломала свой iPhone 6, разбила дисплей и батарейка перед этим стала быстро высаживаться, на пол дня не хватало, Обратилась в сервис, починили быстро, предложили 2 варианта замены по деталям(оригинал и копия), чинить его уже устала, да и подумываю об iphone X, по этому выбрала копии, работой и сроками довольна, постараюсь больше не ломать=)

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Расскажу по порядку, чинил телефон не свой, но починили только тут на удивление т.к. уже пробовали отремонтировать в 5-ти сервис центрах и без результата, единственно насторожило в самом начале о платной диагностики если откажусь от ремонта (думал развод на диагностику), но мои опасения не оправдались.

Отправлено 6 лет назад

От Тима

Like Мне нравится

Обратился за починкой геймпада от X-Box 360 - те, кто ими давно пользуется, прекрасно знают о проблеме "дрейфа" стиков, когда они со временем начинают периодически западать, и "тянут" в ту или иную сторону. Радикальное и единственное 100% рабочее решение - только перепайка потенциометров, которые я и купил. Обращался в несколько сервисов, кто-то вообще не понимал о чём я говорю, кто-то называл стоимость работы в половину геймпада (а с учётом стоимости запчастей и тем, что моему геймпаду лет семь - проще и выгоднее было новый купить). Обратился в АБМ, мне тут же назвали время и стоимость работы, которые меня полностью устроили. Вышла накладка с тем, что в согласованный день мастера не оказалось, пришлось возвращаться на следующий. Зато сам мастер произвел впечатление человека глубоко "в теме", геймпад оказался готов в тот же день, о чем мне позвонили и сообщили (оставлял в пол-восьмого, позвонили мне ближе к десяти вечера, и это в пятницу - снимаю шляпу за преданность работе). Сейчас дивайс работает как новый, в ближайшем времени пойду второй перепаивать.

Отправлено 6 лет назад

От vindicator87

Like Мне нравится

Разбила свой Samsung A5, было грустно и обидно. Обратилась в сервис, ребята объяснили, что на нем меняется дисплейный модуль. Поменяли на оригинал, дороговато, но блин, он как новый!) Я довольна :) Больше постараюсь не бить :D

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Отдавала планшет Aser в ремонт-замена дисплея. итог: 1) ждала 3 месяца запчасть, это ладно, 2) поставили новый дисплей за 3680р (при стоимости планшета 8тр), который плохо реагировал на прикосновения. вернула на доработку, обещали позвонить, в итоге 3 недели никто не звонил, администратор не знала где мастер который делает планшет. Путем выписки "люлей" все таки мастера нашли, он сделал вид что что то устранил. Планшет также не работал. Предложили сбросить настройки до заводских, перенеся данные на HDD. в итоге на HDD куча всяких папок не ясных названий, хрен поймет где фото, документы и др. перенести эту информацию обратно в планшет они не изьявили желания. после приемки товара с ремонта сенсор работал какое то время (2-3 дня, кроме 5 клавишь клавиатуры сенсорной) 3) после всех этих "шаманств" (ремонтов, доработок) планшет перестал заряжаться. обращаться я в третий раз в эту контору я не стала!!! и еще хочется отметить уровень культуры сотрудников: подхожу к офису на ул.Союзная 2 , стоит толпа молодых людей курит, один оборачивается и плюет прямо под ноги! конечно допускаю мысль что он не видел меня, но извинится то можно было. как позже оказалось это мастер, который ремонтировал мой планшет. 4) ИТОГО: все данные которые были на планшете безвозвратно утеряны (т к скинули их на HDD Хреново, их там нет спустя месяц), планшет не работает!

Отправлено 7 лет назад

От sergeevato

Dislike Мне не нравится

Не берут на ремонт объектив без фотоаппарата. Ремонт объектива как правило занимает несколько дней, без тушки невозможно работать.

Отправлено 7 лет назад

От zavolokin.dmitri

Dislike Мне не нравится

Обратились 26.12.2016 в Абм-сервис, отдали на диагностику айфон, обещали к 27.12. Дать информацию. Придя 28.12 узнали, что диагностики так и не было. При мне их мастер разобрал айфон и сказал что его якобы заливали водой и он не заряжается!!! На что я сообщила, что подобных проблем не было. В итоге оставила телефон на ремонт, обещали починить к 30.12, но 30 числа сервис не отвечал на звонки и нам пришлось ждать до 5.01.2017 в тот день сообщили что готовность перенесена уже на 10.01. Позвонив в этот отвратительный сервис 9.01, мне сообщили что 10.01 точно айфон не починят, тк мастер за него даже не брался!!! И отдать теперь мне могут айфон только по частям!!! А дату готовности они сказать не могут!!! На сайте этой конторки нет контактов никого из управляющих. Вероятно добиться результата или хотябы вернуть телефон в том же состоянии, что мы отдавали возможно только обратившись в комитет пп. Ни в коем случае не обращайтесь в АБМ-сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Уелданова

Like Мне нравится

Спасибо,большое,что починили телефон) обслуживание очень хорошее,приемлемые цены,отличная работа) буду теперь к вам всегда обращаться)

Отправлено 7 лет назад

От shar778

Dislike Мне не нравится

НЕ СТОИТ ПОСЕЩАТЬ! Халатный и недоброжелательный персонал. Сломался сканер отпечатка на телефон Lenovo Zuk Z1 , заранее понимал, что ремонт маловероятен, так как телефон был заказан из Китая и запчасти вряд ли найдутся. Требовался отчет для интернет-магазина. Сдал, прошла неделя, мне никто не перезвонил! Позвонил сам-сказали перезвонят, спустя несколько часов набрал еще раз-говорят приезжайте, ремонт произвести нет возможности, получите отчет по диагностике. При осмотре телефона на дисплее обнаружил пятно желтого цвета. Мне заявили, что телефон был сдан с этим дефектом, что сам не заметил, что телефон не разбирали, трясли пузырчатыми мешочками, говоря что в таких хранится вся сданная техника. Сошлись на том, что если подожду несколько дней, выяснят откуда пятно и сделают более подробный отчет. Через несколько дней, когда приехал забирать, мне сообщили, что пятно исчезло, что Lenovo делает телефоны, цитата, "из ***** и палок", и поэтому винт корпуса давил на экран и они вообще его убрали. Итого 500 рублей за "шикарный" отчет (просто написали не работает сканер) двухнедельное хранение в пузырчатом мешочке, вероятность поломки экрана и минус винт.

Отправлено 7 лет назад

От evolventa17