АБЛ, логистическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 75 (71 офис; 7 этаж)


АБЛ, логистическая компания АБЛ, логистическая компания

3.8

4 оценили
«ABL» - логистическая компания, которая предлагает Вам индивидуальные решения в области логистики хранения и распределения товаров с возможностью открытия представительства в нужном для Вашего бизнеса регионе РФ.
Сегодня наши распределительные центры расположены в таких городах как Екатеринбург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь, Новосибирск, Красноярск.
Категория Услуги складского хранения, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 75 (71 офис; 7 этаж)
Телефон +7(343)288-70-73
Сайт www.ablcompany.ru
ВК ablcompany


Like Мне нравится

На мой взгляд - отличная компания. Работаем с ними в нескольких городах. Услуги на должном уровне 1С 8-ка реализована как базовая WMS. От старта проекта до внедрения - минимальное количество времени. Готовность работать круглосуточно . Прозрачный биллинг, своевременная и корректная отчетность,доброжелательный персонал. Татьяна,Андрей,Максим -вы молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От serko71

Dislike Мне не нравится

Всем привет, хочу рассказать о компании в которой я работал на складах в п.Садовом(ABL-Лоджистик). Не рекомендую Вам работать в этой компании, т.к. зарплата черная , ежемесячная недостача на складах, и в любой момент, а также при увольнении "КИДАЮТ" с заработной платой в прямом смысле!!! Используют людей как "расходный " материал, ни какого уважения к людям!!!

Отправлено 10 лет назад

От Макс Козулин

Like Мне нравится

День добрый. Я работаю в АПК, на птицефабрике. Работа на складе у нас на достаточно премитивном уровне построена. Денег на развитие склада особо нет, а выкручиваться надо. Поэтому несколько раз обращались за консультацией в компанию "ABL", на складе у них были в Пышме, смотрели как работа у них строится, по учету и распределению товара. И хоть они знают что мы никогда к ним не придем и клиентами их не станем, помогают советом, подсказывают как лучше нам сделать. Спасибо им за это. И больше клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Н.В.

Like Мне нравится

Некоторое время назад занялся поиском склада под свою продукцию, посмотрел несколько. Могу сказать, у ABL действительно хорошие склады в сравнении с некоторыми другими…, хотя и цены не самые дешевые на услуги хранения. Но это уж для кого что важнее. И ребята в офисе вроде грамотные. Хоть компания и не раскрученная. Попробуем поработать…

Отправлено 10 лет назад

От splim2008