АБК Право, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 18/2 (314 офис; 3 этаж)


АБК Право, юридическая компания

4.8

6 оценили
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 18/2 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(906)996-08-85 +7(383)380-06-96
Сайт www.abc-v.ru
ВК abk_nsk


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за профессионально выполненную работу. В июле 2015 года у меня умерла мама. По своему незнанию я пропустила срок обращения к нотариусу для оформления наследства (я считала, что обращаться надо после 6 месяцев со дня смерти, оказывается надо в течение 6 месяцев). Да и не до того было в тот момент. Квартира мамы могла бы отойти мэрии, как выморочное имущество. Но, слава богу, в компании "АБК Право" разъяснили какие есть варианты исправить ситуацию, составили иск в суд и выиграли мое дело. Спасибо, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ludmila

Like Мне нравится

Здравствуйте. С Еленой Владимировной моё сотрудничество продолжается с 2012 года. Елена Владимировна на протяжении нескольких лет успешно защищает мои интересы в непростых трудовых отношениях работник-работодатель. Многократно за явным преимуществом выигрывала у моего работодателя судебные дела после объявления мне незаконных дисциплинарных взысканий. Благодаря Елене Владимировне я восстановился не работе в занимаемой должности после незаконного увольнения. Елена Владимировна - отличный, грамотный, исполнительный специалист-юрист, порядочный человек, высококлассный профессионал своего дела. И что немаловажно - стоимость юридических услуг вполне адекватная. Идеальное сочетание с точки зрения цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От reshetnikoff.oleg2016

Like Мне нравится

Елена Владимировна - высококлассный специалист, настоящий профессионал и эксперт в своем деле! Если берется за дело, то выполняет его от и до, при сотрудничестве со мной результат всегда блестящий! Приятно работать с таким человеком, все понятно и прозрачно, всегда уверен что ты надежно защищен юридически. Только слова благодарности!

Отправлено 8 лет назад

От karraginan

Like Мне нравится

Мое сотрудничество с этой организацией длится не первый год, по роду деятельности моей организации вопросы представляют собой абсолютно разные сферы права. Большой плюс заключается в том, что эта организация решает все вопросы и всевозможные налоговые споры. Отмечу грамотность, профессионализм и порядочность руководителя Маласаеву Елену Владимировну. Выражаю искреннюю благодарность за отстаивание наших интересов как своих, за участие в судебных заседаниях, которые решили кучу проблем) успешно. Наша организация ставит вам высокую оценку! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Яна Королькова

Like Мне нравится

Работаю с Еленой Владимировной не первый год. Она представляла мои интересы в трех судебных процессах - все три выиграла. Зарекомендовала себя как профессионал своего дела. Детально изучает документы, предлагает нестандартные решения. При этом стоимость ее услуг вполне адекватная. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От isaev75

Like Мне нравится

Обращалась вчера в эту компанию за консультацией. В целом осталась удовлетворена: объяснили все доходчиво, рассказали про возможные "подводные камни" в предстоящем судебном деле. Золотых гор не обещали, сказали только о реальной перспективе дела. Оплата здесь возможна в рассрочку, а это в наше время большой плюс. Пожалуй, обращаться за услугами по судебному делу буду в эту компанию.

Отправлено 9 лет назад

От shermi