АБИС, студия ремонта отзывы и оценка

Новосибирск, Лескова, 21 (5 офис; 1 этаж)


АБИС, студия ремонта АБИС, студия ремонта

5

12 оценили
Полный комплекс услуг по ремонту помещений.
Опыт работы более 15 лет.
С нами сотрудничают известные дизайнеры Новосибирска.
Подробнее о нас на сайте:
www.lp.abis-dom.ru
Категория Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Лескова, 21 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)299-65-65
Сайт www.abis-dom.ru
ВК abis_dom


Like Мне нравится

Семь лет назад делала ремонт с "АБИС". Пришло время обновить интерьер и я , без тени сомнения выбрала их. Очень рада , что теперь можно снова быть клиентом у этих профессионалов.

Отправлено 5 лет назад

От krona888

Like Мне нравится

Эту компанию мы выбрали после того, как узнали, что холл новостройки Флотилия, делали они. На Флотилии конечно качество выполненных работ вестибюля поражает! Кто не был, советую посетить, может купите там квартиру. Кстати мы хотели купить именно у этого застройщика и остановили выбор на их же доме ЛЕ Гранд. Там вобщем то мы и сделали ремонт с Абисом. Дизайнера Елена Черных, всем ее рекомендую теперь. Сделала все на пять. Были какие то мелочи, но все решалось очень оперативно. Дизайнер с бригадой видимо уже давно работают, поэтому никаких проблем не было. Хотим поблагодарить директора Дмитрия, все договора были с ним. И Сергея прораба, очень ответственный человек! Спасибо ребята, все в срок. Цены конечно совсем не дешевые, но результат все оправдывает! Кстати отзыв попросил написать Дмитрий, я давно не пользуюсь Фламп.

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании Абис, за качественно выполненный ремонт и соблюдение сроков. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Сергею и Дмитрию, а так же дизайнеру Елене, которая работает с ними в команде. Уже месяц нас радует наш ремонт в стиле Loft.

Отправлено 6 лет назад

От nikolaevatb121

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность архитектурному бюро индивидуального строительства Абис за прекрасно выполненный ремонт и порекомендовать данного подрядчика тем, кто хочет получить качественный результат. Наш идеальный (не побоюсь этого слова!) ремонт выполнен благодаря архитектору Светлане Кобяковой (специалисту с безусловным вкусом, тонко чувствующей пожелания заказчика и умеющей предложить решение, которое устроит всех членов семьи), а также всей бригаде строителей АБИС. Основные плюсы: - работа в тандеме между архитектором и строителями, что позволяет без привлечения заказчика решать большинство вопросов, - строгое соблюдение сроков ремонта (несмотря на то, что у нас произошла задержка по доставке кафеля (почти на 3 недели), все сделано в срок. - начальная смета проекта соответствовала итоговым расчетом, - быстрое решение спорных моментов, - адекватность, внимательность к заказчику, вежливость и оперативность. Большим плюсом являлось то, что строители сами организовали покупку и доставку необходимых материалов (при этом, при сравнении цен, некоторые позиции получились даже дешевле, чем в среднем по рынку). Отдельно хочется поблагодарить директора Дмитрия (несмотря на внешнюю строгость, очень клиентоориентирован, что значительно упрощает коммуникацию), прораба Сергея и строителя Ивана за профессиональный подход к работе, ответственность и ощущение удовлетворенности от полученного результата! Следующий ремонт только с Вами!

Отправлено 7 лет назад

От s-a-n777

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность Дмитрию и его бригаде за хороший ремонт! Четыре года назад делали ремонт под ключ в новостройке, до настоящего момента очень довольна ремонтом. Нигде не отклеилось, не отвалилось, не сломалось - все сделано качественно и добросовестно. В ходе работ все делали вовремя, чисто, сами закупали нужные материалы - моего участия было минимум, что было очень важно в тот момент. Несколько спорных моментов были решены оперативно. За ремонтом в следующей квартире - к вам! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о компании АБИС. Делали ремонт в трех-комнатной квартире, под ключ. Ни разу не пожалели, что выбрали для данного процесса АБИС. Может быть, благодаря моему отзыву, кто-то не так долго будет искать исполнителей, чтобы сделать хороший ремонт. Хорошие, толковые специалисты. К работе отношение ответственное. Четкая, грамотная организация всего процесса ремонта, внимание к множеству деталей. Работы проводились аккуратно, быстро, четко и не отходя от сметы. Профессионализм, многолетний опыт и золотые руки мастеров не оставляют равнодушными самых придирчивых клиентов, таких как мы, с высокими запросами и требованиями. Очень помогли с покупкой материалов. Доставка материалов всегда была вовремя, не было ни одного дня простоя. В ходе ремонта возникали некоторые вопросы, но все решалось очень оперативно, претензий к чистоте после работы не было никогда. В квартире всегда был порядок, мусора не было, все выносилось в мусорный контейнер вовремя. Все работы сделаны в срок и очень качественно. Наша вовлеченность в процесс ремонта была минимальна. Очень рада результату, рекомендую всем и каждому в отдельности, а еще спасибо за все ваши идеи и конструктивные предложения, они уместны, правильны и порой гениальны. Отдельное спасибо за внимательность, аккуратность, вежливость. Благодарность за качественный ремонт, не испорченное настроение и материалы. До сих пор (прошло три года) самые приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От nk2709

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность "Абис". Долг выбирали компанию,которая осуществит ремонт нашей квартиры. Предложений на рынке очень много, но, как выяснилось, бригад , "знающих своё дело", можно пересчитать по пальцам. В итоге, обратились в Абис по рекомендации знакомых. Пообщавшись с Дмитрием, поняли, что наша квартира в надежных руках). Обсудили детали предстоящего ремонта,стоимость, сроки. За все время выполнения ремонта не возникло спорных ситуаций, не обнаружилось "подводных камней". При этом наше участие было сведено к минимуму,весь контроль за процессом взял на себя Дмитрий. Более того,мы не затратили ни сил,ни времени на покупку и доставку материалов, отключение стояков, уборку и вывоз мусора и т.д. В итоге, результат по окончании ремонта превзошёл все наши ожидания! Все было выполнено сверхкачественно ! Спасибо вам за профессионализм,ответственность,слаженность в работе,за атмосферу спокойствия и уверенности в хорошем результате! Желаю вашей компании дальнейшего развития, интересных проектов, хороших клиентов) за ремонтом только в "Абис"!

Отправлено 7 лет назад

От salkova1986

Like Мне нравится

Компанию АБИС посоветовали мои друзья и я очень доволен что выбор мой остановился именно на ней . За все время приходил только посмотреть, что сделано.Все материалы покупали строители и доставляли сами, я платил только за уже выполненную работу .Никаких авансов с меня не требовали.все работы были выполнены качественно и в срок как и оговаривали. Большое спасибо компании АБИС и особенно Дмитрию и прорабу Сергею!!

Отправлено 7 лет назад

От max_car

Like Мне нравится

Вот и дошли руки написать отзыв. Решение ,с кем делать ремонт, принимали долго, было очень страшно, так как хотелось, чтобы сделали хорошо, а мы с мужем точно в ремонте не проф-лы и во время могли бы не сообразить, что все идет не так. Пересмотрели массу бригад, умаялись...С " Абисом" общались с одним из первых, но показалось сначало дороговато , хотя квартира, которую они делали и показали , как образец, нам очень понравилась. В итоге - решились и не пожалели. Цена - качество соответствуют. Ремонтировали ребята нам двухкомнатную кв в новостройке под ключ. Если кратко, то мелкие нюансы, конечно, были , но их и не могло не быть на таком объеме, и это действительно было не глобально , а главное все вопросы решались сразу директором Дмитрием. Хочу сказать всем сотрудникам, кто со мной работал, большое спасибо за работу и терпение ( со мной не очень просто). Дмитрий, Вам спасибо отдельное: во первых за компетентные консультации по сути вопросов ремонта , во вторых , тоже за терпение. Более клиенто ориентированного директора точно не существует)). Но при этом не позволяющего настоять клиенту на полном бреде)). В любой работе - главное сотрудники, а в "Абисе" - они молодцы. С кем-то было труднее работать , от кого -то полный позитивный шок от начало работ и до окончания, но главное - итог: работа сделана качественно и понравилась. Но не могу удержаться выделить работу Ивана ( штукатурка стен, электрика, обои). Очень грамотно, педантично , аккуратно и чисто. я вообще , не думала , что так бывает)). Спасибо!!! Когда я спрашиваю обратную связь ,например у своих знакомых, по какой либо компании ( не важно, чем она занимается : ремонт, гостиничные услуги и т.д.) , то задаю один вопрос - второй раз да или нет. Так вот, если второй раз ремонт - то только в "Абис". Уверена, что лучше не справится никто. Это - во первых. Во вторых - ориентировочная смета практически совпала с фактом работ. В третьих, закончив ремонт, осталось чувство удовлетворения сделанным и благодарность к ребятам. Далеко не всегда после ремонта такое случается, к сожалению. если бы делала второй раз, конечно , есть , чтобы сделала по другому. 1) не стала бы экономить на дизайн проекте. Так как только кажется , что все просто и не чего особенного тебе не нужно. Подбиралось все нерво и время затратно, и это при том, что Дмитрий многое подсказывал. Может дизайн проект в полном объеме с прорисовыванием на чертежах каждой розеточки и не нужен, но о каком-то усеченном варианте стоит задуматься. 2) Мозайка в ванной не нужна. Сергей, если Вы читаете, то точно подумаете, что я же тебе говорил!!! Не могу сказать , что она мне сейчас не нравится, но без нее было бы не хуже точно, а стоимость она добавила прилично. 3) Двери купила бы "Софья", как Вы Дмитрий рекомендовали . В Александрийских все-таки слишком нежный шпон. Не поверите, " Софью" в отеле видела, их даже там за несколько лет "не убили".

Отправлено 7 лет назад

От я

Like Мне нравится

Второй раз обращаюсь в эту компанию, делали ремонт помещений бара. Что отличает на начальном этапе- продуманная до мелочей смета, сначала пугает но в последствии исключается неприятный момент дополнительных вложений. В процессе постоянное сопровождение и контроль качества!!! Первое помещение находится в эксплуатации более двух лет, без замечаний.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Долго искали компанию для ремонта квартиры, нам нужен был достаточно непростой, а в чем-то сложный по современным меркам ремонт, с использованием для отделки натурального камня, теплыми полами, зональным освещением, сносом перегородок в квартире. Специалисты фирмы АБИС согласились его выполнить, дизайнер профессионал в своем деле, составила довольно оригинальный проект квартиры, ремонт сделали в срок и качественно. Очень понравилось отношение и добросовестность. Теперь советую своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От i_averina

Like Мне нравится

Наконец-то я отремонтировала квартиру! УРА! Хочу поделиться. Компанию ,занимающуюся ремонтом искала долго и везде.Посоветовала обратиться в АБИС подруга мамы.У нее отличный ремонт в квартире и когда она сказала,что ремонту уже 5лет, я не поверила-так все ладненько, как только ,что сделали.Взяла телефон и нашла эту фирму. Директор Дмитрий-молодой человек, но ,при разговоре с ним , я поняла,что это профессионалы. Долго рассказывать не буду, скажу только ,что такого отношения ко всем моим требованиям я не ожидала.Ремонтом пугают даже детей, а здесь не пришлось ничем голову греть. Все обьяснили, предварительно обсчитали мой проект.Я сразу прикинула, во что мне это обойдеться, и поверьте, так и вышло.Ребята сделали все в срок, качество- не придраться! Денег ушло ровно столько,сколько оговаривали,за собой все убрали,вымыли окна, в квартире никакого запаха табака, на площадке ни соринки!!! За все время приходила только посмотреть, что сделано.Все материалы покупали строители и доставляли сами, я платила только за уже выполненную работу по факту.Никаких авансов с меня не требовали.Побольше бы таких компаний! И особенно спасибо Дмитрию и прорабу Сергею!! До следующего ремонта,Ребята! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ВАС!

Отправлено 10 лет назад

От shm146