Абика, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 63а к6Б (201 офис; 2 этаж)


Абика, мебельная фабрика

4.5

13 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Матрасы, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Мира, 63а к6Б (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)239-61-35 +7(983)310-61-35
Сайт abika-nsk.ru
ВК abika154


Like Мне нравится

Остались неоднозначные впечатления об Абике. Замерили все хорошо, обсудили дизайн шкафа и стола с тумбой, получили рекомендации, все здорово. Было желание сделать пару дырок в столе для проводов, сказали сделают на месте. Когда наступало время готовности (примерное), звонил самостоятельно узнавать, договорились на конкретный день, но попросил созвониться немного заранее (хотябы за день до доставки), чтобы смог договориться на работе. Звонка не было, за день до доставки сам звонил и дозвониться не мог полдня. Когда дозвонился, мне сообщили причину, которая, конечно веская, но на мой взгляд, стоило бы оставлять кого-то на телефоне, не очень хорошо оставлять вообще без какого-либо ответа звонки или хотябы предупредить. Вообще думал сперва, что кинули на деньги в какой-то момент, после очередного недозвона. Да и договориться на работе тоже не просто, а тут было долго не понятно, приедут вообще или нет собирать, вслепую отпросился с работы, ну хоть угадал, т.к. доставку в итоге подтвердили ближе к вечеру. По сборке, ребята в общем молодцы, но чутка накосячили, срезали у перегородки шкафа уголок под потолочный плинтус (или как он называется), а в итоге перегородка и не достала до этого плинтуса (приклеили, хотябы так). По столу с тумбой: изначально договаривались, что одна стенка тумбы и ножка у стола будут общие, а в итоге сделали отдельно стол и тумбу. Ну тоже в общем-то не критично, но желаемая задумка не была воплощена и получено не совсем то, о чем договаривались. Неприятненько. По дыркам в столе: при сборке понял, что мне просто сделают дырки без открывающихся заглушек. Тут я конечно сам не подумал, что надо было уточнять это при заказе самом, но можно было б и предложить, ну это тоже мелочь. Решил не дырявить стол, потом еще найди эти заглушки. Сделано качественно, выглядит очень здорово, цвета и материалы те, которые и договорились. Нет кривого и косого, двери у шкафа супер вообще. Заказанные грузчики (Абика сама заказала) были норм, проблем с подъемом не возникло. По цене изделий все устроило, но не знаю в сравнении с другими фирмами, тут не могу что-то сказать. В целом все хорошо по самому заказу (качество и вид) , но вот по остальному осадочек остался немного.

Отправлено 6 лет назад

От velikijkukuruzo

Like Мне нравится

Абика – Это компания которая воплощает все идеи в жизнь. Здесь я заказала достаточно много Мебели: кухню по моим индивидуальным проектам, (которую мои гости по итогу принимают за итальянскую), встроенные шкафы, гардеробную комнату, рабочий Кабинет, тумбы из камня и дерева в ванную комнату. Все мои пожелания осуществились, Павел и дизайнеры в салоне давали дельные советы и рекомендации по материалам, фурнитуре (по наполнению). По итогу все сделали качественно, быстро и хорошо собрали. Все Сборщики приятные ребята с золотыми руками, знающие своё дело!!! Никаких нареканий, только положительный опыт!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Познакомились с Павлом года четыре назад, когда искали компании, которые изготовят недорогой шкаф-купе, после этого заказали еще и кухню у них. К качеству претензий нет, изготовили в оговоренные сроки, к стоимости подошли индивидуально, сделали хорошую скидку. Сейчас заказали еще одну кухню родственникам, надеюсь наши ожидания оправдаются. Цены приемлемые, делают всё как нарисуешь, замеры ждать долго не приходится, приезжают сразу. Спасибо вам, желаю вашей компании процветания и адекватных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От За справедливость

Like Мне нравится

Заказывали кухню в данной компании. Остались очень довольны. Павла нам порекомендовали знакомые. Сначала мы приехали в офис фирмы, по нашим размерам Павел нарисовал чертеж нашей будущей кухни. Определились по материалам и фурнитуре, все наглядно посмотрели, сравнили, выбрали. Через день Павел приехал к нам, сделал точные замеры, внёс корректировки в чертеж, учитывая нашу технику. Мы определились с цветом кухонных фасадов и столешницы, чтобы гармонировали с нашим кафелем. Хочу отметить, что у Павла очень хороший вкус и видение, как данное сочетание цветов будет смотреться в готовом виде. Цена кухни оказалась ниже, чем нам просчитывали ранее в двух других фирмах. Составили договор, внесли аванс 70%. Срок изготовления кухни был озвучен 21 день. Сроки были соблюдены и на 22 день приехали ребята, привезли кухню и 2 сборщиков (одного звали Александр) принялись за сборку. В процессе монтажа кухни выяснилось, что стена у нас неровная и остался зазор между стеной и гарнитуром, как раз на входе в кухню. И пришлось отпилить часть подоконника, т.к. полностью не открывалась морозильная камера. В один день собрать ребята не успели, т.к. много времени у них ушло на установку нашей встроенной посудомоечной машины. На следующий день все доделали, весь мусор собирали пылесосом (он у них с собой), всю упаковку от кухни вынесли на контейнер. А через несколько дней приехали и навели красоту: материалом из чего наши фасады, закрыли зазор между стеной и гарнитуром и облагородили отпиленный подоконник! Ребята делают кухни на совесть, "под ключ"! Мы очень довольны! Пользуемся и радуемся! Я всем рекомендую данную фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Добрый день. Очень рады, что обратились именно в вашу компанию по изготовлению встроенной мебели. Заказали сначала кухню-исполнены были четко все условия и в срок. Мы толком не знали как воткнуть в нашустудию кухонную зону и чего мы хотим, но професионал по имени Павел все выслушал, составил чертеж и исполнил все мои прихоти, подсказав некоторые нюансы по подбору доводчиков и прочего. Очень благодарны Паше и его команде!!! Спасибо, рекомендую 100%!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хотел выразить огромную благодарность всей команде абики!Заказали кухню-все просто супер! Изготовили очень качественно и быстро,а главное по доступной цене!Всем рекомендую! Павел все подсказал посоветовал профессионал своего дела!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Турков

Like Мне нравится

Редко оставляю отзывы... Но, здесь обязана!!! Я недавно переехала с сыном в маленькую студию, где очень мало пространства. И чтобы более-менее нам с сыном поместиться в этой комнате, я решила вынести кухонную зону на лоджию! и конечно стал вопрос о выборе специалиста. Обратилась в местную компанию - не выезжая на замер, не выходя из офиса, по моим же меркам мне сделали проект (так как я хотела, но я не спец! многого не учитывала по незнанию) - насчитали прилично!! Решив сэкономить, я обратилась к молодому специалисту - он приехал, замерил, и... неделю я не могла дождаться от него проекта! то одного нет, то чего-то другого не хватает... цену назвал очень подозрительно низкую, после чего не раз её менял (то одно не учел, то другое..). Павла мне порекомендовали. Приехал на замер с чемоданом образцов каталогов, материалов... Профессионально все внимательно замерил, учел нюансы, нарисовал проект. Цена была абсолютно адекватной! Плюс - полочку (над диваном) сделал в подарок!) Кухня была готова в срок! Установщик-сборщик (Иван) собирал медленно, но аккуратно. Неверно установил фартук (сразу не заметила - рисунок "вверх ногами"). Павел приехал сам и установил фартук как положено)). Всё! Живу и радуюсь!! Всем рекомендую! Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Сибирякова

Like Мне нравится

Наконец то сбылась моя мечта "удобная кухня", компанию Абика посоветовали коллеги по работе, оказалось трое обращались в данную компанию и все остались довольны. Всё в срок, качественно, а главное дешевле , чем в магазинах. Хочу сказать огромное спасибо Павлу, который учел все наши прихоти, мы вместили на 6 кв.м ВСЁ (стиралка, телевизор и.т.д), стало легче дышать в новом пространстве и кажется кухня стала больше, хотя мебели прибавилось. Ещё благодарна сборщику Александру, который на месте подстраивался под недочеты отделочников и быстро находил решение. Обязательно обратимся ещё, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Доронина