Абеон, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 13 (1 этаж)


Абеон, торгово-монтажная компания Абеон, торгово-монтажная компания

5

4 оценили
ул. Державина, 13 г. Новосибирск
т.+7 (383) 248-30-65; 213-39-09
abeon@mail.ru
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Звукоизоляционные работы, Изготовление витражей / мозаики, Карнизы
Город Новосибирск
Адрес Державина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)248-30-65 +7(383)213-39-09 +7(383)220-51-54
Сайт www.abeon-st.ru
ВК abeon_st


Like Мне нравится

Красивый потолок - это не только безупречная гладкая поверхность, но и качественно установленное освещение. Спасибо большое сотрудникам "ABEON" за организацию быстрой и профессиональной установки люстр, а так же внимательное отношение к мелочам и запросам клиента!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Ребята потолки Cerutti Бомба!! Поставили потолки и после этого сосед доброта взял и залил ..... 2 дня с водой жил за потолком ....пока сам сосед не пришел извиняться. Посмотрел я на него и не понимал про что он.. в квартире сухо и со стенами нормально все. Позвонил в Абеон(они и ставили. Молодцы ребята) приехали на следующий день угол вскрыли и тут БУМ и вправду вода есть.Почистили просушили..... а потолку хоть бы Хны... вывод переплатить и быть довольным с таким потолком.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заказывал потолок на кухню, специально искал профессионалов, а не шабашников, которых пруд пруди. На замер приезжают с образцами, тканевый неубиваемый, но дорогой, гарантия 10 лет, монтажники очень опытные, перфоратор хилти. Премиум виден во всем, при этом делают и бюджетные пвх-потолки.

Отправлено 8 лет назад

От Maks

Like Мне нравится

Наша дочь аллергик, поэтому в процессе ремонта старались найти более или менее экологичные материалы. Из предлагаемых на рынке потолков, решили выбрать Черутти. Изучили сначала сайт производителя, на нем же узнали что и в нашем городе есть фирма, которая занимается этими потолками. Позвонили по телефону, менеджер очень подробно ответила на все наши вопросы и записала на замеры. Замерщик приехал на следующий день, показал образцы материала (он ОЧЕНЬ сильно отличается от других потолков) и ответил на еще оставшиеся вопросы, подсказал как можно решить наши небольшие проблемки. На след.день нам позвонили и сообщили сумму.... Да, получилось больше чем мы рассчитывали (1180руб/м2), но качество и здоровье стоят дороже :)) В назначенное время (без опоздания) приехала бригада монтажников. Быстро и четко выполнили свою работу ( 30м2 за 8 часов), убрали мусор, отдали гарантийный талон. Мы очень довольны! Потолок ровный! Чистый! Белый! Не нужно красить! Рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От oborinyak