Абэна, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 29 (1 этаж)


Абэна, центр красоты и здоровья

4

4 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги психолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-20-04 +7(983)307-00-77


Dislike Мне не нравится

Приходила в салон дважды, на входе звонок, несмотря на рабочее время оба раза дверь никто не открыл и на звонки не отвечали. Никакого объявления ни на дверях, ни на сайте не было. Обратилась в другой салон, в этот больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От katusha

Like Мне нравится

Хорошие специалисты по реабилитации детей с ДЦП и работают с душой. Были в этом центре в середине апреля, разговаривали с одной мамочкой, они ездят уже три года через каждые полгода в "АБЭНУ" из Бийска.

Отправлено 10 лет назад

От bbx09

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, не ориентируют на себя, внимательны к пациентам. Решил проблемы со спиной за пару месяцев. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От znau

Like Мне нравится

У меня начались проблемы со спиной, я обратилась в известное медицинское учреждение, но только бегала с обследования на обследование, а до лечения дело так и не доходило, диагноз окончательный поставить не могли, склонялись к сколиозу, но продолжали вести между собой медицинские дискуссии. Между тем, мое самочувствие ухудшалось, боли в спине мешали жить привычной жизнью. В «Абэну» я попала совершенно случайно, но благодарна этому самому случаю, так как здесь мне очень помогли. При первом же осмотре врач просто продиктовал мне мою медицинскую карточку, как будто читал ее страницу за страницей, а ведь он этой самой карточки в глаза не видел! Тут же состоялся первый комплексный сеанс лечения – ручной массаж, дополненный иглотерапией и медицинскими пиявками. Я себя почувствовала и в самом деле лучше. После этого прошла полный курс таких комплексных процедур и что-то мне совсем не хочется продолжать дальнейшие обследования, так как боли меня совсем не беспокоят. Кроме того, в «Абэне» владеют методикой мануального массажа по коррекции фигуры. Это не привычный всем антицеллюлитный, а совсем другой, он быстрее дает результат. Мне за 2 сеанса практически убрали выпирающий животик. Прямо стенка подтянулась, которая начала слабнуть и провисать. Кроме того, стоит отметить, что обстановка, дизайн и ремонт помещения соответствуют «luxury», а вот цены на твердом среднем уровне. Более того, весь персонал очень доброжелательный, грамотный, и не с « долларами», а интеллектом в глазах. Просто очень приятно общаться. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Natalita Cool