Abdi Company, интернет-магазин отзывы и оценка

Алматы, Абылай хана проспект, 25


Abdi Company, интернет-магазин Abdi Company, интернет-магазин

1

1 оценили
Компания ABDI создает своеобразную культурно-образовательную площадку, предлагая высококачественные канцелярские товары для школы, офиса, хобби, профессиональных художников, для детского развития и творчества, учебное оборудование, сувенирную продукцию.

На сегодняшний день компания в своем ассортименте насчитывает более 60 000 наименований канцелярских товаров и включает в себя следующие подгруппы:

1.Товары для образования.
В отделе товаров для образования представлен полный ассортимент, необходимый и школьнику, и студенту: портфели, дневники, пеналы, тетради, ручки, альбомы, линейки, карандаши, фломастеры, акварельные краски и гуашь, ластики, готовальни, картографическая продукция и карты мира, глобусы и многое другое.

Стоит отметить отдельно товары для левшей, которые очень удобны в использовании и практичны.

2.Товары для офиса.
В магазинах ABDI представлены качественные канцелярские товары для офиса в широком ассортименте от разных производителей. У покупателей есть возможность приобрести товары в одном стиле и подобрать их по цветовой гамме, тем самым подчеркнув свою индивидуальность и стиль. Папки, регистраторы, настольные наборы, степлеры, калькуляторы - все товары удобны в использовании и эргономичны.

В офисном отделе вы найдете все, что нужно каждый день для продуктивной работы в вашем офисе.

3.Сувенирная и VIP продукция.
В отделе бизнес-сувениров в большом разнообразии представлены товары, которые подчеркнут статус и стиль руководителя. Все эти канцтовары сделаны из натуральных материалов, с использованием драгоценных камней и украшений.

4.Художественные товары.
В наших магазинах можно найти большой выбор профессиональных масляных‚ акварельных и темперных красок‚ средств для акварели, масла и акрила‚ различные скульптурные материалы (глина, гипс, мастика, пластика) и инструменты для рисования, лепки и моделирования, а также товары для черчения‚ сумки для художника и многое другое для профессионального развития. Более того, кроме товаров для индивидуального личного пользования мы предлагаем подарочные наборы в деревянных и металлических коробках‚ которые станут приятным подарком, как для профессионального, так и для начинающего художника.

5.Товары для хобби.
Для творческих личностей, которые проводят свой досуг с пользой, мы предлагаем интересные материалы для создания подарков собственными руками по различным техникам: квиллинг, декупаж, скрапбукинг, оригами и другие. У нас есть краски для рисования на ткани, стекле, фарфоре, что позволит Вам придать обыкновенным вещам необычный вид.

6.Товары для детского творчества и развития.
В данном отделе представлен наиболее интересный ассортимент товаров для детского творчества и развития: аппликации, мозаики, конструкторы, паззлы, товары для шитья, рисования и лепки, наборы для отлива гипсом, изготовления свечей и мыла и многое другое.
Товары для творчества - это незаменимые помощники в развитии образного мышления, мелкой моторики и фантазии у детей.

7.Учебное оборудование
Компания ABDI предлагает современное демонстрационное и лабораторное оборудование для школ и образовательных учреждений.
Наше учебное оборудование выполнено в виде типовых комплектов с высокой степенью унификации, компактных, удобных в учебном процессе и при хранении. Отвечает всем требованиям государственного стандарта.

Отличительная черта всех клиентов Компани ABDI - право выбора, выбора любых товаров, любых расцветок и дизайнов, согласно своим потребностям и возможностям. В сети магазинов ABDI даже самый требовательный и притязательный покупатель среди большого ассортимента сможет найти товар по душе и доступный по цене.
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная бумага, Товары для творчества и рукоделия
Город Алматы
Адрес Абылай хана проспект, 25
Телефон +7(727)338-38-62 +7(701)753-34-98
Сайт abdi.kz
ВК abdicompanykz


Dislike Мне не нравится

больше недели ждали доставку,каждый день врали ,что доставят сегодня! оператор Данияр нормально не отвечает , прошу научить своих сотрудников разговаривать с клиентами!

Отправлено 5 лет назад

От Ажара Изтилеуова