ABC, мастерская точной стрижки и колористики отзывы и оценка

Уфа, Мустая Карима, 28


ABC, мастерская точной стрижки и колористики ABC, мастерская точной стрижки и колористики

3.2

7 оценили
Мы работаем с волосами по собственной методологии "Точной стрижки", основанной на многолетнем опыте и синтезе знаний, полученных у мастеров ведущих парикмахерских школ мира, таких как Vidal Sassoon и Anna Eshwood.

Адрес:

г.Уфа. Ул. Мустая Карима, 28 (со стороны Профсоюзной площади)
Тел.: +7 (347)294-05-94; 254-05-94

Режим работы:
с 10:00 - 21:00

Без перерыва.
Без выходных.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Уфа
Адрес Мустая Карима, 28
Телефон +7(347)294-05-94 +7(987)254-05-94
Сайт abcufa.ru
ВК club98266182


Dislike Мне не нравится

Каждое утро встаю и плачу,глядя в зеркало,где мои чудесные длинные волосы?а их просто Айгузель использовала для эксперемента,я настаивала,что короткая стрижка мне не нужна,это не моё,но меня просто ,как барана взяли и обкромсала,вот как жить с таким безобразием на голове?а ведь опыты в этом салоне продолжаются.

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Это заведение проводит эксперементы,если не хотите лишиться своих волос-вам точно не туда,но со мной это случилось, деньги вернули,а волосы не вернуть, администратор,когда отдавала деньги,смотрела как на врага,люди!будьте бдительны!

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Нет, нет и ещё раз нет. И впредь не переступит моя нога данное место. Цирк, а не парикмахерская. Потратил зря время и испортил настроение.

Отправлено 6 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Мне очень нравится. Если вы будете обслуживаться у мастера - это будет не 500-800 руб., а действительно по цене салона. Окрашивание и стрижка мне обходится каждый раз не менее 3000 руб. Не могу сказать, что уютно, чувствуешь себя больше в учебном центре, чем в парикмахерской. Но мне всегда нравится результат. Очень профессионально, действительно "точная стрижка и колористика". Кстати не ориентируются на укладки, подход к стрижке "должна быть такой, чтобы можно было носить без укладки".

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Рекомендую!Понравился подход и работа мастера. Мастер Римма помогла определиться со стрижкой и ОЧЕНЬ аккуратно её выполнила,я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Darya Subkhangulova

Dislike Мне не нравится

Записалась к мастеру 4 уровня. Но уровень вообще нулевой. Показала ей фото стрижек и объяснила, что не люблю и не ношу короткие волосы. Выстригла все....Карточки к оплате не принимают. Чеки не выдают. Обыкновенная парикмахерская, только цены почему то салонные.

Отправлено 7 лет назад

От vasiliksaa

Info

Хорошие мастера. Только хостес холодный и неразговорчивый

Отправлено 10 лет назад

От Зарина Гайсина

Info

Айгуль огромная умница!

Отправлено 10 лет назад

От Xenya Marushina

Info

Чудесный мастер Айгуль!!

Отправлено 10 лет назад

От danifi