ABC Hotel, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Решетникова, 13


ABC Hotel, мини-отель ABC Hotel, мини-отель

0

0 оценили
Все еще ищите отличное место для размещения в Санкт-Петербурге по привлекательной цене? Тогда вы нашли именно то, что нужно!

Наш отель "ABC Hotel" находится в 400-метрах от метро Электросила (5 минут пешком) и в 10-ти минутах на метро без пересадок от самого сердца Санкт Петербурга - Невского проспекта. Отель равноудален от Московского вокзала и аэропорта Пулково - в 12 км или 20 минутах езды на такси.

Рядом с отелем есть Московский Парк Победы, который подойдет для прогулок и порадует своими милыми аллеями и прудами. В 1 км от отеля находится известный современный музей "Гранд Макет Россия", где вы сможете увидеть всю страну в миниатюре. Поблизости расположен СКК для тех, кто любит концерты и спортивные мероприятия.

В отеле есть все необходимое для комфортного пребывания. Номера чистые, светлые, со свежим ремонтом. Есть полностью оборудованная кухня и бесплатный Wi-Fi.

Рядом с отелем большое количество ресторанов и магазинов, есть ТРК и гипермаркет.

Теплая встреча и приятная атмосфера гарантированы. =))))

Мы рады каждому гостю! =))Пишите, звоните и бронируйте номера!

ТЕЛ. 8 981 800 33 77
Почта: 3377@hotel3377.ru

#отель #отельспб #миниотель #hotel #туризм #гостевойдом #гостиница #отелиспбнедорого #отельсанктпетербург #миниотельсанктпетербург #гостевойдомсанктпетербург
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Решетникова, 13
Телефон +7(981)800-33-77
ВК abchotel13