Абажур, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 59


Абажур, группа компаний Абажур, группа компаний

0

0 оценили
ГК Абажур — образец в работе с земельными участками!
https://t.me/stroy54ru

Мы поможем купить, продать, оформить, инвестировать в земельные участки и строительство в Новосибирске, Сочи, Барнауле, Москве и других городах России!

Удивитесь нашим качеством услуг — мы предоставляем весь сервис и 100% качество!

Группа компаний Абажур — воспользуйтесь нашим гигантским опытом девелопмента как практическим, так и теоретическим (юридическим) на рынке покупки, продажи, аренды земельных участков под капитальное жилое и коммерческое строительство, в работе с государственной муниципальной или федеральной землей на торгах, аукционах, инвестсоветах. Мы выполним функции: Технического Заказчика, Генерального Подрядчика, разработаем проектно-сметную документацию, получим Разрешение на строительство и построим объект на выбранной территории (можно и быстровозводимый), в том числе применяем в работе самые современные системы: Design-Build, Built-to-suit (BTS) или fee-девелопмент.
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Оформление недвижимости / земли, Архитектурно-строительное проектирование
Город Новосибирск
Адрес Державина, 59
Телефон +7(383)213-83-12 +7(951)392-51-15
Сайт stroy54.ru
ВК stroy54