Абаюд, ООО, кредитная служба отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 93 (421 офис; 4 этаж)


Абаюд, ООО, кредитная служба

3.7

7 оценили
Категория Помощь в оформлении кредита, Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 93 (421 офис; 4 этаж)
Телефон +7(391)278-18-97 +7(391)285-58-78 +7(391)285-58-98
Сайт www.dengi124.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обратилась в Абаюд организацию. Все объяснили. Подписала договор. 3000 тысячи аванса. Сказали помогут в получение кредита. Поехала в банк. Сама подавала в банк заявку. Мне отказали! Потом позвонила в АБАЮД. Мне сказали чтоб приехала написала заявление,на счет возврата денег. В заявлений на возврат аванса мне отказали.Никто так и не вернул мне их. Контора только на чужих деньгах работает и живет. Они мне никаких услуг не предоставили. Себе деньги в карман положили. Я представляю сколько людей уже и за них пострадало. Бог им судья!

Отправлено

От Ксения Высотина

Like Мне нравится

Девчонки, спасибо вам за помощь! До вас обратился в 2 организации за помощью, с меня взяли по 300 рублей за анкету в каждой! Но это еще не все, после этого с меня попросили еще денег, якобы ваша заявка одобрена, дайте предоплату 8 тысяч и в течение часа вы получите кредит. Незнаю что на меня нашло и чем я думал, но я отдал эти деньги, радостный поехал в банк и там мне отказали! Я соответственно попытался забрать предоплату, но не тут то было! Скандалы, походы в полицию совершенно ничем не помогли. Пошел в другую организацию, опять 300 рублей - заплатил, сейчас ведь это не деньги! И опять просят предоплату. Конечно я не отдал уже им ничего. Стал обзванивать другие организации и понял, что предоплаты берут все, хотя по телефону говорят, что их нет. Хорошо, что знакомые посоветовали обратиться в "Абаюд", никаких 300 рублей, никаких предоплат, несмотря на мою закредитованность деньги получил в тот же день! Спасибо вам! Всем рекомендую! Вы остались в городе одни, кто не берет предоплат!

Отправлено

От sotnikovv1978

Like Мне нравится

Обратилась в «Абаюд» по совету знакомых, которым они помогли быстро найти банк, одобривший большой кредит. Сначала сомневалась, но мне все подробно объяснили. Мне одобрили кредит сразу в двух банках, из которых я выбрала один. Если мне снова потребуется брать кредит, то буду опять действовать через «Абаюд». Плюсы: мне не пришлось самой терять время и бегать по банкам, я получила ту сумму, которую хотела, с меня никто не взял никаких предоплат. Минусов я не обнаружила, очень понравилось работать с этой службой – все быстро, четко, профессионально.

Отправлено

От opsporsalsi

Like Мне нравится

Хочу поделиться с вами своими эмоциями по поводу этой организации:) Пришла в отчаянье, ни где мне не давали кредит. Тут меня встретили две очень позитивные девушки, зарядили меня нереально хорошим настроением:) Проверили мою кредитную историю, заполнили анкеты и я с хорошим настроением ушла домой:) через один день мне позвонили и сказали, что ваш кредит одобрен, приходите получайте:))) В общем очень благодарна, не только за одобрение, но и за хорошее настроение!:) всем советую!!!!

Отправлено

От Алмаз

Like Мне нравится

Обращался во многии компании водили по банкам, брали предоплаты и не чем не помогли. в Абаюде сделали проверку кредитной истории и объяснили из-за чего отказывали мне. Потом отправили меня в один банк, через два дня я получил деньги на руки. Большое спасибо!

Отправлено

От Изабелла Антре

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на красивые обещания.Фирма полное га..но в плане работы по кредитам.Только деньги берут за проверку кредитной истории.

Отправлено

От siberia124