Абарис, транспортная компания отзывы и оценка

Калининград,


Абарис, транспортная компания Абарис, транспортная компания

5

5 оценили
Транспортная служба Абарис в Калининграде работает на рынке городских и междугородних грузоперевозок 18 лет. Мы предлагаем широкий спектр услуг пассажирского и грузового автотранспорта, различной спецтехники, а так же недорогие услуги грузчиков и разнорабочих в Калининграде и Калининградской области. Невысокая цена на грузоперевозки и услуги грузчиков и высокое качество услуг на все виды погрузочных работ и грузовые транспортные услуги как по городу Калининграду, так и по Калининградской области.
Авто грузоперевозки различным грузовым автотранспортом по Калининграду и Калининградской области: грузовые микроавтобусы, грузовые газели, объемные мебельные фургоны, грузовые иномарки, большегрузные грузовые автомобили, автотранспорт для перевозки мебели. Грузовое и грузопассажирское такси в Калининграде по приемлемым и недорогим ценам. Услуги самосвалов на вывоз строительного мусора ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ.
Услуги грузчиков-разнорабочих : дачные, офисные, квартирные переезды в Калининграде. Разборка, сборка, упаковка, расстановка мебели опытными грузчиками и сборщиками. Доступная почасовая оплата грузчиков без скрытых доплат. Квалифицированная перевозка мебели, сейфов, оборудования. Квалифицированная перевозка пианино грузовой газелью или грузовым микроавтобусом, а так же опытными грузчиками. Земельные, подсобные, демонтаж, огородные и другие хозяйственные работы. Разгрузка вагонов, фур, складские и такелажные работы.
Услуги самосвалов ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ : вывоз строительного мусора и хлама, доставка песка различных фракций, щебня, земли, глины. Услуги погрузчика и экскаватора. Аренда спецтехники. Услуги пассажирских перевозок: автобусы, микроавтобусы по Калининграду, пригороду, Калининградской области. Международные перевозки пассажирским микроавтобусом по Европе: Литва, Латвия, Эстония, Польша, Чехия, Германия.
Работаем качественно, профессионально, недорого, без обеда и выходных. Низкие цены и высокое качество услуг. Для постоянных клиентов действует система скидок.

ТЕЛЕФОН: 507-511 , 8-963-350-7511

#грузоперевозки_калининград#квартирный_переезд_калининград#услуги_грузчиков_калининград
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Заказ спецтехники, Экспедирование грузов
Город Калининград
Телефон +7(401)250-75-11 +7(963)350-75-11
Сайт abaris39.ru
ВК gruzoperevozki_kaliningrad_peree


Like Мне нравится

Торгую одеждой и заказываю в Абарис грузчиков и грузовое такси для перевозки. Заказываю два раза в месяц в течении двух лет. Всегда приезжают вовремя. Грузчики работают быстро, машина чистая. Большой плюс что работают без выходных и в вечернее время. Жаль что как постоянному клиенту не делают скидку, но и цену за два года пока не повышали

Отправлено

От valentina1i

Like Мне нравится

Вызывала грузовое такси в этой фирме 4 сентября. Заказ делала заранее на утро, приехали по времени точно. Кроме грузовичка заказала еще двух грузчиков так как перевозила старую мебель из Калининграда на дачу в Донское. Что понравилось, так то что помогли разобрать диван и снять дверцы у стенки и разобрали большой шкаф, а по приезду прикрутили все обратно, без дополнительной оплаты.

Отправлено

От k1955mb

Like Мне нравится

Заказывал грузовой микроавтобус в Абарисе на данный момент три раза. Купил квартиру в Калининграде на Сельме, бывшие хозяева оставили в ней хлам и старую мебель. В первый раз заказал машину с двумя грузчиками на вывоз всего этого "богатства", затем на доставку строительных материалов, но уже без грузчиков, и в третий раз на квартирный переезд уже с четырьмя грузчиками. Во всех случаях отработали на отлично. Единственный минус это недешевый вывоз мусора и старой мебели на помойку, но как мне объяснили это из- за дорогого сбора за утилизацию на свалке, который они платят при разгрузке. Но в целом это недорогое грузовое такси. Ставлю плюс.

Отправлено

От kolpakov70n

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь при заказе грузового автомобиля типа Газель с грузчиками. Забираю грузы на таможенных складах на ул. Дзержинского в Калининграде. Грузовой микроавтобус приезжает быстро. Водитель выполняет в том числе и работу экспедитора. Грузчики на разгрузку уже на мой склад приезжают точно по времени. Когда раньше обращался в другие грузовые компании постоянно были разные сбои, а здесь все четко по времени, без опозданий.

Отправлено

От sem.yur900s

Like Мне нравится

Срочно понадобилось перевезти вещи на дачу из Калининграда в Светлогорск (Отрадное) вечером в субботу. Думала никого не найду. Но в службе Абарис мне не отказали, и уже через 50 минут 2 грузчика и грузовой микроавтобус были у меня. Быстро все погрузили и перевезли за 1.5 часа. Оплату взяли строго по тарифу озвученному по телефону диспетчером. Буду обращаться еще.

Отправлено

От tanya.bpr7