АБАНЕРА, рекламно-производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 57/1 (203 офис; 2 этаж)


АБАНЕРА, рекламно-производственная компания АБАНЕРА, рекламно-производственная компания

4.2

6 оценили
Категория Рекламные агентства полного цикла, Полиграфические услуги, Фасадные материалы / конструкции, Сувениры, Изготовление печатей / штампов, Расходные материалы для полиграфии, Изготовление рекламных конструкций, Широкоформатная печать, Услуги гравировки, Изготовление бизнес-сувениров
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 57/1 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)239-87-07 +7(905)081-11-16
Сайт abanera.ru
ВК id346741254


Like Мне нравится

Заказывал печать чертежей на А1. Сделали очень быстро примерно за 4часа, качество печати хорошее. Обслуживание тянет только на 4.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Я уж не знаю, кто тут остался довольным, но позвонил сегодня выяснить вопросы по гравировке и сразу нарвался на какое-то чванливое хамство барышни, которую посадили отвечать на телефонные звонки. Иметь дело с организацией, где тебе с порога тявкают, что-то желания нет.

Отправлено 5 лет назад

От stadnikov72

Like Мне нравится

Обращаюсь в компанию уже второй раз и ухожу довольная! Заказываю резку картона и бумаги для воплощения творческих идей. Ребята выполняют все мои задумки, не смотря на то что одна раскладка моих деталек занимает уйму времени, а объёмы у меня довольно скромные. Огромная благодарность всему персоналу! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень довольны! И что очень понравилось - они не посредники, есть свои производственные цеха. Занимаются многими видами рекламы и предлагают скидки. Чувствуется что заботятся о клиенте а не о своей выгоде.

Отправлено 8 лет назад

От g777nl

Like Мне нравится

Обратились в компанией впервые и остались очень очень довольны. Ребята большие МОЛОДЦЫ. Отдельные слова благодарности Сергею. Знаю,что мы были "тяжелым" клиентом, вечно нас что-то не устраивало и всегда хотелось "чего то другого", но Сергею хватало профессиональных навыков,чтобы понять "чего такого" нам хочется и с помощью различных станков (а у них их очень много: там и фрезер, и лазер, и интерьерка, и широкоформатка, УФ печать, плоттер, пресс и много всего другого) воплотить это в жизнь! Очень порадовала соблюдение сроков заказа. Спасибо Вам огромное, наше сотрудничество было очень плодотворным!

Отправлено 9 лет назад

От g777nl

Like Мне нравится

Заказал вывеску, сделали за один день, быстро и красиво. все сделали удаленно, и согласовали макет, и оплатит переводом и сами привезли. Чувствуется забота о клиенте. Молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От natalifox1116