АБАКАРИ-Недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 (209 офис; 2 этаж)


АБАКАРИ-Недвижимость, агентство недвижимости АБАКАРИ-Недвижимость, агентство недвижимости

2.9

25 оценили
Аренда квартир в Красноярске.

Выездной риелтор! Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником!

*Никаких предоплат нет! Если квартира не нравится - Вы нам не платите.

Telegram: https://t.me/arenda_abakari

XML: https://abakari.ru/yndx/nedv.xml
RSS: https://abakari.ru/rss.xml
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 95 к1 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)214-21-42
Сайт www.abakari.ru
ВК arenda_abakari


Like Мне нравится

Нормальное агентство. Квартиру соответствующую требованиям нашли быстро - всего за пару часов. Мы с женой долго планировали переезд. Сначала смотрели объявления на разных сайтах. Низкие цены при красивых картинках, настораживали. Но агенты при звонке уверяли - цены реальные. Просмотрев кучу объявлений, остановились на нескольких ̶к̶а̶р̶т̶и̶н̶к̶а̶х̶ квартирах. Приехали в Красноярск в начале лета - считай самый пик сезона. Остановившись в посуточной квартире, начали поиск постоянного жилья. Позвонили по одному номеру, другому, третьему и тд - заинтересовавшие нас квартиры оказались уже заняты, но собеседники обещали что-нибудь подыскать. Предвидя такую ситуацию, при звонке мы спрашивали у собеседника название агентства которое сдает квартиру и сразу "пробивали" его по 2ГИС. Как выяснилось, некоторые из тех агентств и вправду существуют. Решили зайти в ближайшее: дверь была закрыта, а агент, с которым предварительно созвонились, резко оказался на другом конце города. Потом, неожиданно, мне позвонил человек, представился Евгением из компании АБАКАРИ. Откуда номер взял? непонятно:) да не в этом дело. Евгений поинтересовался требованиями к квартире и мы с ним договорились о встрече. Не особо, если честно, рассчитывая на положительный результат поехали на указанный адрес. В офисе АБАКАРИ мы познакомились с целой командой ̶с̶у̶п̶е̶р̶ агентов, в том числе Евгением (подозрительно не похожим на агента по недвижимости, наверное, из-за бейсболки и треников:), который просветил нас, что низкие цены на сайтах - это всего лишь рекламный ход, а при наших требованиях квартира будет стоить немного дороже. Ок, давайте посмотрим что у вас есть. Нам предложили подходящие варианты (с реальными фотографиями их оказалось немного), из них мы выбрали три. Тут же прокатились, всё с тем же Евгением, походили-посмотрели эти квартиры и сняли устраивающую нас, даже с небольшой скидкой, благодаря Евгению, кстати. Заселились на следующий день. Спасибо, агентству АБАКАРИ, и его команде за проделанную работу. Особая благодарность Евгению за помощь в подборе квартиры и предоставленный перфоратор.

Отправлено меньше минуты назад

От apofigy mne

Like Мне нравится

Не соглашусь с предыдущими отзывами, мне понравилось как ребята работают, заселили в день обращения, в замечательную квартиру, (даже не ожидал что такую можно было снять за такую сумму) у них есть много эксклюзивных вариантов, куда свои клиенты идут первые, не помню имя риэлтора, но есть телефон, всем советую 89503060022

Отправлено меньше минуты назад

От Иван Герасимов

Like Мне нравится

Абакари-молодцы. Хочу просто написать, спасибо за качественную работу. Нашли квартиру в минимальные сроки!!! Учли все наши пожелания))) Надеюсь еще долго не будем никуда переезжать, но при такой потребности - только к вам!!!!

Отправлено

От Петр Оксаненко

Like Мне нравится

Хотим с мужем выразить большую благодарность агентству Абакари!!! Была необходимость найти новую квартиру, попробовали сначала сами и наткнулись несколько раз на обман. В итоге было принято решение идти в агентство, обратились в несколько. И только Абакари смогли предложить стоящие варианты. Спасибо вам за качественную работу!!!! Теперь всем своим друзьям и знакомым можем с уверенностью вас рекомендовать.

Отправлено

От andronova1990s

Like Мне нравится

Очень благодарна агентству за оперативную работу! Нужно было срочно найти квартиру, позвонила и уже через пару часов мы смогли перевезти вещи в новую квартиру. Подобрали то, что нам было нужно и очень кротчайший срок. Обращалась к этому агентству уже второй раз, поэтому советую. С Абакари не останетесь ночевать на улице))))

Отправлено

От natalya-progress

Like Мне нравится

В больших раздумьях мы были сотрудничать ли с этим агентством. Но потом встретились с нашей знакомой как-то, которая бувально не так давно с Абакари и общалась тоже. По ее рекомендации все гладко получалось. Немного только смущало, что неизвестно на какого агента нарвешься. Все-таки многое зависит от конкретного агента, а не агентства. Но нам повезло. Игорь очень грамотным специалистом оказался. По немножку вот обживаем квартирку.

Отправлено

От Елена Медведева

Like Мне нравится

Два раза снимали через это агентство квартиру. Все в лучшем виде. Работали оба раза с Иваном. Молодец! Сразу находил нужные, а главное, лучшие варианты! Всем знакомым советую теперь! Пусть ценник не самый низкий, но оно того стоит. Оба раза заселялись в день обращения.

Отправлено

От ivan87

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2015 года снимала в аренду квартиру через вышеуказанное агентство. Люди работают безответственные и не честные. Ждали молодого человека час мы с ребенком на улице и и хозяйка квартиры с ребенком дома. Замерзли!!!! Стоимость аренды составляла 13000 в мес. Их услуги половина. Представителю компании должна была 6500 руб, договорились, что за ожидание скинет до 6000 руб. Заплатила ему 7000. Когда поняла , что ошиблись стала звонить. Он попросил номер карты и сказал, что отправлю даже не сомневайтесь.... Я и не сомневалась, НО ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ. Люди будьте осторожны с работниками этой сомнительной компании. И до директора никогда не дозвонитесь. К слову он у хозяйки доки даже не попросил и не видел, что квартира оформлена не на человека, который нам ее показывал. То , что у них на сайте размещено , они сами даже не читают, стыдно за услуги такие брать день. Я первый раз снимала в аренду квартиру и с холода проморгала.

Отправлено

От salut1111

Like Мне нравится

Нормальное агентство... Заплатил деньги только когда получил ключи от квартиры. До этого несколько раз обжигался - на Авито сидят они лжецы. Сколько не звонил, вначале все хорошо, приезжаешь на квартиру, смотришь от собственника, вроде все нормально.... Потом получается такая картина: девочка (типа собственник) говорит - надо заплатить комиссию три тысячи, мол за то что нашел без риелторов (которые ей раньше платили), но при этом никаких документов на квартиру при себе небыло, отмазывалась - с собой нет, если чо можем доехать в Березовку на автобусе и посмотреть документы. Ну вообщем бред полный. И так неоднократно, а точнее всегда, но схема всегда разная. Такое ощущение что по омнистии отпустили одних аферистов.... Люди будьте бдительны, халява конечно сладкая снять за копейки квартиру. Но как правило скупой платит дважды. Да что говорить, люди мрут от поддельного алкоголя, купленного на 10% от его стоимостии!!!!!! Вы просто вдумайтесь.... 10% от стоимости!!!! Конечно хочется сэкономить, но в квартирном вопросе лучше обращатся в проверенное агентство. Подумайте трижды, стоит ли отдавать пару тысяч за якобы "собственников" в интернете. Пишу потому что ребята попросили оставить отзыв. Почитал другие отзывы и понял что пишут просто какуюто ересь, жалко ребят, работают реально четко.

Отправлено

От Максим Сафронов

Dislike Мне не нравится

Хочу пожаловаться на риэлтора из Абакари (его зовут Дмитрий). Сдавала квартиру в аренду. Одним из моих требований было - семейная пара надолго. Обманули. Совместно с какой-то Ольгой из другого агентства привели мужчину и Ольга представилась его женой. Вроде бы семейная пара, надолго. Через месяц выяснилось, что это обман, живут двое мужчин. Да и всего на два месяца нужна квартира (командировочные). Договор Дмитрий принес отвратительный, заполнял с ошибками, фамилию из паспорта и то с ошибками переписал. Кто за что платит - прочерки поставил.ю показания электроэнергии - прочерки, на замечания, заявил - почему я свой не принесла договор????

Отправлено

От lika2006

Dislike Мне не нравится

Есть в этом "замечательном" агентстве такой сотрудник Дмитрий...Так вот начну по порядку!!!Нам нужна была квартира 2-ком в северном или на взлетке..решили посмотреть варианты на авито.Там Вариантов масса но....все это агентство или вообще не существующие квартиры...Агентам главное чтоб люди им звонили поэтому и заманивают картинками..а по факту говорят либо сдали либо еще что-нибудь эдакое...Позвонили по одному из номеров (тел указан под именем Мария)Но на другом конце провода оказалась далеко не Мария, А тот самый молодой человек Дмитрий. С первой минуты стало понятно, что Дмитрий будет предлагать очень навязчиво.. Т. к он даже и слушать путем не стал наши предпочтения...(а его фраза -Еще надо посмотреть кто Вам сдавать согласится! меня повергла в шок..Ну да ладно:)Дмитрий рьяно начал "помогать" отправлять все возможные варианты , которые нравились только ему. так как наши пожелание ему оказались не важны:)предлагал он квартиры которые продолжительное время не могут сдать.по Причине высокой арендной платы либо по причине залога за них.. уж этого я не знаю..В общем после пару наших отказов Дмитрий нам сказал: - Ищите квартиру себе сами и если вы такие умные найдите номера собственников..это я мягко рассказываю:))Вот такое вот агенство!!!Хочешь квартиру?!-Найди сам.....Пустая трата времени помощи в итоге ни какой...АГЕНТЫ!!!Вам за что деньги то платить????За хамское поведение???В общем не советую.....

Отправлено

От torg_dom.krs

Dislike Мне не нравится

Это нечто) давно хотела написать да забыла) Искали мы квартиру в аренду весной: к слову 1 или 2х комнатную за 20 т.р.(за такие деньги можно найти хороший вариант), но не тут: 1. Примерно раз в 3 дня в течении 2х недель мне звонили агенты, каждый раз разные. каждый раз им нужно досье на 10 листов о том- что ищем, кто будет жить, что должно быть и т.п. честно каждый раз рассказывать одно, да потому было выше моих сил. 2. Ты сперва рассказываешь по 20 минут, а потом внимание : " Я сейчас вам скину наш сайт, все вариантики реальные, вы там выберите, что понравится и нам позвоните!" Ну я конечно все понимаю, но я сайт и без вас могу посмотреть. 3. Если что-то понравилось и ты позвонил, то конечно же выясняется, что " вариантик сдали, возвращайтесь в пункт 2" 4. Если ты ничего не нашел и не позвонил, то и фиг с тобой, через 3 дня тебе позвонит другой агент и снова сможешь рассказать свою историю, посмотреть сайт и позвонить к ним в агенство. 5. Если же один из 5ти агентов решил поработать, то ему вообще все равно, что ты там хотел видеть в квартире, предлагает всякую ерунду за бешеные деньги со словами :" супер вариант, все как вы хотели! вон и ванна под покраску и смотрите стиральная машинка..." Если подводить итог: ты сам себе квартиру найди, сам позвони, наверно и договор сам будешь заполнять. А денюжки в размере 50% от стоимости аренды за месяц выложи. Хорошо что есть сайты. на которых можно выйти сразу на собственников, минуя этих жалких лодырей.

Отправлено

От Кот Бегемот

Like Мне нравится

Агентство порядочное. Я заселился вообще без проблем. Прочитал положительные отзывы, пришел заключил договор и отдал деньги. Заселили меня на послезавтра уже.

Отправлено

От Сергей Πопов

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство! Работают быстро и качественно и берут услуги совсем не большие, ребята по первому звонку начинают поиск квартир, вежливые и добрые, особенно хотелось бы отметить самых ответственных и отзывчивых ребят Максима и Ивана попросила найти найти квартиру в максимально короткие сроки и что вы думаете? Через час я уже радовалась большой уютной квартиркой, спасибо вам большое))))

Отправлено

От Юленька Шагавалеева

Like Мне нравится

Писала отзыв об этом агенстве, было много негатива, но в итоге ребята помогли с жильем, сейчас расскажу как этого добиться: 1. Звонки в эту компанию бессмылены, они почему то игнорируют заявки и просьбы перезвонить, это, конечно же, огромный минус... но мне кажется это от большого количества обращений, физически не успевают 2. Приходите в офис, и прям на месте в режиме реального времени для вас находят, в приципе, любое количество вариантов, сколько вам хочется. Тут же договариваются о встрече с продавцом/арендодателем, оговаривают с вами стоимость услуг (по каждому варианту будет своя цена), и можно ехать на просмотры. За день из 5 вариантов, я остановилась на одном) и до сих пор я живу в этой милой квартирке, найденной для меня этим агенством) Итог: не звоните, а приходите, сэкономите кучу времени, нервов, да и деньжат (они много не берут) За отношение к *телефону* минус пара звезд)

Отправлено

От Василиса Прекрасова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агенство! Таких безответственных риелторов я еще не встречала! Ребята не то что "не чешутся" они кажется вовсе на работу забили! За 5 дней они перекидывали мой запрос несчетному количеству менеджеров, которые по нескольку раз на дню звонят и им приходится объяснять все "с чистого листа", а когда ты начинаешь общаться с ними предметно, по определенному вопросу, они просто пропадают, ни звонков, ни показов. Сложилось впечатление, что они занимаются только элитными квартирами, а если вы в к ним обратитесь со среднестатистическим поиском, на вас вообще внимания не обратят. Такого пофигизма в сфере услуг я еще не встречала, не понятно за что тут можно платить агентское вознаграждение.

Отправлено

От zebra-08

Dislike Мне не нравится

Признаться, я прибываю в глубочайшем потрясении от того, как работают риэлторы. Услугами агентств недвижимости я впервые решила воспользоваться в прошлом году, когда родители выставляли дом на продажу. После обсуждения нюансов, за город выехал представитель фирмы, отснял несколько общих планов, интерьер и фасад и...пропал. На звонки не отвечал, в офис на его поиски не было времени ездить. Договор заключить не успели, а по истечении непродолжительного времени, объект продавать передумали и просто искали способ сообщить об этом агентству. Сейчас же мне потребовалось снять квартиру в связи с непредвиденными семейными обстоятельствами. Номер агента под фотографией приглянувшегося варианта на одном из интернет-сайтов привел нас с супругом в данную контору. Большинство агентств работает следующим образом: либо взымает плату от 4х до 5и тысяч за факт предоставления телефона собственника жилья и нескольких напечатанных бумажек с договором аренды, либо - от 50 до 100% от стоимости аренды помещения, но уже на момент заселение, т.е. работает с клиентом, как утверждают сами риэлторы, "от и до". На деле оказывается, что 4-5 тыс. клиент с тем же успехом может выбросить в ближайшую урну. Агенты не уверены ни в адекватности арендодателей, которые могут сутками после договоренности не выходить на связь, ни в существовании квартир в их запечатленном на фото варианте. Первая приглянувшаяся квартира, как оказалось после нескольких звонков и одном личном посещении агентства, сдается на нечеловеческих условиях с единовременной оплатой за квартал и под залог, скажем... автомобиля. Что, простите? Объект, превышающий стоимость всего убранства квартиры в 10 раз, в залог? Почему об этом не было сказано ни слова? Пытаемся связаться по следующему увиденному варианту - вновь это же агентство, специалист на том конце провода другой. Сообщаем, что хотели бы посмотреть конкретную недвижимость. "По одной квартире мы не работаем" - сообщают нам весьма грубым тоном. "А что, если вы не понравитесь собственникам и после приедете к нам в офис и будете требовать вернуть свои деньги?" - спросила риелтор, практически переходя на крик. Иными словами, я совершенно не вижу здесь никакой работы с клиентом. Ни-ка-кой! На лицо отсутствие осведомленности, обязательности и элементарной человеческой совести. Представьте, что, оказавшись в незнакомом месте, Вы просите прохожего порекомендовать хорошее обеденное заведение, а он за свой, вполне возможно, ошибочный совет, требует денег. Вот и здесь, как и в большинстве агентств, то же самое. Нет слов, как плохо! Уважаемые риэлторы, цените человеческое время!

Отправлено

От alinaya

Dislike Мне не нравится

Плюсы: нет ни одного плюса Из минусов: рассказывают сказки про жилье, которое можно через них купить, продать, сдать, снять и т.д. Как только доходит до показа - тишина. Все молчат... Начинаешь звонить самостоятельно и в ответ лишь одно - "Ага, да, все я вас вижу, ага, я перезвоню" Как вы вообще работаете???????

Отправлено

От Василиса Прекрасова

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю предыдущие отзывы, агенство совершенно не заинтересовано в клиентах. Оставила заявку, в итоге через пару дней молчания сама начала звонить и просить посмотреть какие-либо варианты с сайта. После пары подобных вариантов позвонил риэлтор из другого агенства и занялся мои вопросом, в Абакари отменила просмотр, назначенный на вечер, на что услышала кучу вопросов грубым тоном, вроде "Почему Вы отменяете?", "А как называется агенство, с которым Вы собрались работать?" и все в таком роде. Не советую обращаться в это агенство, если не хотите потратить кучу нервов и денег впустую.

Отправлено

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Пытались с помощью этого агенства,снять квартиру.По телефону нормально разговаривают, через часик может,нашли варианты,которые нам подходят,договорились встретиться,посмотреть. Нас предупреждали не опаздывать и сказали,что квартира находится в таком то подъезде,там и назначили встречу.Пришли мы вовремя,ждали минут 15 риэлтора. Он подъехал,посадил в машину пару,которая тоже ждала возле подъезда,риэлтор нам сказал подойти совершенно к другому подъезду,а парочку он повез сам.Ладно подошли к другому подъезду,а риэлтор уже с парой зашел в подъезд,показывать квартиру и закрыл подъездную дверь.Подождали чуток,ушли,позвонили агенству и отказались с ними работать. Совсем несерьезно работают,неуважение к клиентам.

Отправлено

От Rose

Dislike Мне не нравится

ничего хорошего сказать не могу . .заявкуоставила.. и мне девушка гор=ворит я сгодня вам перезвоню..:) ок думаю я и..прошло неделя звонка нет. звоню еще раз берет мужчина хорошо я щас посмотрю в течение дня позвоню:))) прошол ме яц так ни разу никто и не позвонил. зато удалос воспользоваться часным риелтором который косит под абакари и якобы занимаеться срочным сьемом:)) ну конечно обмануть не получилось:))

Отправлено

От Никто Эквадорски

Dislike Мне не нравится

"Спасибо" работникам Абакари за хамское отношение. Позвонила, оставила заявку на центр, а мне упорно "впаривали" варианты на окраинах. Все бы ничего, если бы не сопровождалась сия речь словами "Да я на окраине снимаю и ЧО, нормально", "Снимать будет парень, а Вы девушка зачем звоните, он что сам не может позвонить?", и закончился наш чудесный диалог на фразе "в Центре за 15?? Мне смешно!". Человек на том конце провода БРОСИЛ ТРУБКУ! Хочешь испортить настроение за 2 минуты? Обратись в Абакари! Буду и дальше искать квартиру, но в это сомнительное агенство Вам обращаться не советую. Нервы дороже.

Отправлено

От Юлия Жданова

Dislike Мне не нравится

О, услугами этого агентства я тоже пыталась воспользоваться, увы, ничего кроме недоумения и негатива не вышло. Нашла их через инет, зашла на сайт, смотрю - только что (судя по дате) выставлены объявления по сдаче квартир, много, и то, что мне может быть интересно. Выписываю, звоню. Говорят - ммм, отличный выбор, сейчас прозвоним все квартиры и вам сообщим. Оставляйте номер телефона. Позвонили только через пару дней, предложили 2 самых стремно-дорогих варианта и тишина. Зато на телефон уже пришло 3 смс с благодарностью за то, что я выбрала их агентство... Люди, а вам за что деньги платят? Или в Крске кончились все квартиры разом? :)

Отправлено

От Virus_ya