АБАДА Капоэйра, спортивный клуб отзывы и оценка

Казань, Московская, 49 (1 этаж)


АБАДА Капоэйра, спортивный клуб АБАДА Капоэйра, спортивный клуб

5

5 оценили
"Федерация капоэйры Республики Татарстан"

Хотите чтобы Ваш ребенок спортивно и творчески развивался? Хотите чтобы горящие глаза просили привести его скорее в любимую секцию?
Приходите к нам!
В нашей федерации работают профессиональные тренеры и фанаты своего дела!

Капоэйра - это:
- ударная и бросковая техника
- акробатика
- силовая подготовка
- растяжка
- музыка
- португальский язык
- система поясов
- семинары и соревнования
- лагеря и спортивные сборы
- дружба и поддержка

Капоэйра одинаково подходит и мальчикам, и девочкам. Главный принцип школы ABADA - безопасность для начинающих. Занятия для новичков строятся на основе этого принципа.

Набор детей от 3х лет!
Все возрастные группы и расписание тут:
https://capoeirakazan.ru
Запишись на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие прямо сейчас➡️
https://vk.me/abadakazan

Остались вопросы?
Напишите нам сообщение, мы с радостью ответим!
Или звоните по телефону
Категория Спортивные секции
Город Казань
Адрес Московская, 49 (1 этаж)
Телефон +7(960)056-49-01
Сайт abadakazan.jimdo.com
ВК abadakazan


Like Мне нравится

В абада-капоэйра ребенка привели в 5,5 лет. В первую очередь привлекли бесконтактные тренировки (ребенок был обидчив, плаксив). Постепенно втянулся, начал меньше болеть (занятия без обуви дали определенно закалку), нашел новых друзей, запел на португальском. Да и мы, родители, сидя на скамейке в ожидании детей с тренировки очень подружились - атмосфера располагала. Когда первый раз поехали на получение пояса впечатлило то, что старшие никогда не "щемят" младших а наоборот поддерживают, помогают, объясняют. В итоге... спустя 2,5 года сама пошла на капоэйру не смотря на то что "хрустят коленки, болит спина и вообще я коряга". На удивление организм начал отзываться позитивно и это очень радует. Поэтому я и решила написать отзыв. Капоэйре, как и любви, действительно все возрасты покорны. Присоединяйтесь.

Отправлено 6 лет назад

От d_tasha

Like Мне нравится

Вожу ребенка с 5 лет в Абада-капоэйра. За 2,5 года кроме тренировок в Казани посетили ещё кучу городов в рамках мероприятий, проводимой школой Абада. И даже были в Праге на жогосах:). Прекрасный неолимпийский спорт, где не пострадает здоровье, и паралельно ещё идёт изучение португальского языка и игры на бразильских музыкальных инструментах.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Brusenina

Like Мне нравится

Полтора года назад были озадачены выбором секции для ребенка 5 лет, присматривались к различным боевым искусствам, в итоге выбрали абада капоэйра. Привлекли в первую очередь зрелищность вида спорта, т. к. в этом возрасте непросто увлечь ребенка скучной по его мнению наработкой техники и относительная безопасность тренировок, обусловленная бесконтакностью. Не с первого дня и не без помощи тренера, но сын увлекся, с удовольствием посещает занятия, участвует в мероприятиях и посещает капо-лагерь во время каникул. Детские тренировки сочетают в себе упражнения ОФП, разнообразные спортивные игры, музыкальные занятия, растяжку, можно посещать дополнительное занятие по акробатике, которое очень нравится детям. И трудно передать словами гордость и радость ребенка, освоившего выполнение очередного элемента, мотивация конечно же растет с каждым новым достижением, дети начинают сами заниматься дома. Для нас так же очень удобно время начала занятия в 19.00, т. к. как раз позволяют не пропускать дополнительные занятия в прогимназии. Присоединяйтесь к увлекательным тренировкам нашей дружной детской группы.

Отправлено 7 лет назад

От marina79ru

Like Мне нравится

Благодарен секции за тот прогресс,который я достиг за пол года. Не думал, что когда- нибудь буду прыгать сальто. Спасибо за новые горизонты!!!

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Донской

Like Мне нравится

Занимаюсь в Абада Капоэйра с прошлого года, занятия проходят в дружественной обстановке, очень нравится то, что можно начать заниматься с любым уровнем подготовки. Тренера - настоящие знатоки своего дела, все покажут, расскажут, всему научат! Обязательно приходите на пробное занятие и посмотрите сами, не пожалеете ни разу и захотите присоединиться!)

Отправлено 9 лет назад

От Яна Нагель