Аба, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Куйбышева, 8


Аба, гостинично-развлекательный комплекс

3.5

11 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Бильярдные залы, Боулинг, Рестораны
Город Новокузнецк
Адрес Куйбышева, 8
Телефон +7(384)372-50-40 +7(384)372-50-30 +7(384)372-50-37 +7(384)372-50-36 +7(384)372-50-35
Сайт www.aba-hotel.ru
ВК aba_hotel_novokuznetsk


Dislike Мне не нравится

Как-то заезжали с друзьями на чай. Помещение темное, напоминает старую квартиру с антиквариатом. Чай нам принесли, дополнительно заказали чизкейк и вот тут забавная ситуация: подошла девушка и сказала, что нужно подождать, чизкейк должен разморозиться. Что простите? Расморозиться? Какой-то не правильный чизкейк. Хорошо, подождали, а зря. Принесли мне кусочек, а у него вкус, как у сухого молока, весь разваливается, и внутри ледышка замороженная. В общем, расплатились и поехали дальше искать нормальное место с правильным чизкейком.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Останавливался в гостинице. Пожалуй единственный плюс этой гостиницы - есть чем развлечься: бильярд, сайна, боулинг, мини футбол и хоккей. Кабельное ТВ в номере и ДВД (правда диски в прокат надо брать). Что не понравилось: В номере за 2800 руб/сутки не было даже халата. Стандартный набор - тапочки, гель для душа, шампунь, мыло присутствовали. Номер был убран плохо, волосы в раковине, окна все запачканы пальцами. В душевой "кабине" не было ни полочки, ни крючка, для мыльных принадлежностей, да и сам душ давно требует замены, поскольку поливает во все стороны. Мини бар дорогой. Кровать очень жесткая, а подушки тяжёлые и плоские, голову не держат. Спал плохо. Не обнаружил простой воды в кулере в холле, зато чайник в номере есть, спрашивается зачем..... воду из под крана наливать.... В баре диваны кожанные в ужасном состоянии, протерты до дыр. Цены очень высокие на еду. Почему-то не могли включить в стоимость номера доп. услуги, тот же ужин. Только отдельным чеком. В других гостиницах, где бывал, проблем в этом не видели. В целом впечатление от гостиницы плохое. Больше там останавливаться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Emperor

Dislike Мне не нравится

В середине июля заехали в это заведение на бизнес-ланч. Начнем с интерьера: удобные ниши разделенные друг от друга плотными шторами, что создает иллюзию отдельного кабинета. На этом плюсы и заканчиваются! Диваны в нишах затертые, местами лопнута обшивка. Столы также затерты, с царапинами, текстильные салфетки на столах с пятнами. Кухня также нас разочаровала: при достаточно высоких ценах (в городе в хороших ресторанах можно пообедать на порядок дешевле) нам подали абсолютно столовскую еду - как в плане вкуса, так и в плане оформления блюд. Единственное, что соответствовало уровню ресторана ( коим позиционирует себя данное заведение) это красивые тарелки и столовые приборы. Отдельно хочется сказать про обслуживание: при том, что на тот момент мы были единственными посетителями, нам пришлось достаточно долго ждать подачи блюд. В конце обеда после 15 минут ожидания, так и не дождавшись счета, нам пришлось самим идти к бару в поисках сотрудника, который бы нас рассчитал!!! Ничего не могу сказать про банкетный зал, но для бизнес-ланча это заведение не рекомендую никому. Была бы возможность поставить 0 - поставила бы.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Л

Like Мне нравится

Не останавливался в гостинице, поэтому расскажу только про "кухню". Хорошее место для бизнес ланчей. Не смотря на то что посетителей в обеденное время практически нет, состав меню меняется практически каждый день, а это очень важно если посещаешь заведение каждый день. Нареканий к пище нет, все качественно. Вообщем советую

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Ego

Like Мне нравится

Был только в бильярде этой гостиницы. В целом остался доволен, 2 стола разного вида, рядом подобие барной стойки, можно заказать напитки и ставить туда, что очень удобно

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

"Боулинг-бар - закати квадрат!" Посетил банкетный зал данного заведения, который совмещен с дорожками для игры в боулинг. Очень противоречивое мнение у меня в итоге сталось о заведении. Не буду много писать...остановлюсь на основных плюсах и минусах. Плюсы: + вежливые и довольно быстрое обслуживание; + демократичные цены; + чисто, новый ремонт, уютно; + неплохая кухня (по большей части)...хотя есть к чему придраться. + есть "боулинг" и бильярд. Минусы: - ужасный боулинг...конечно для цены в 300 руб./час. возможно и нормальный...но спустя 5 минут игры уже хочется доплатить...но только чтобы он был хорошим (система подачи шаров периодически глючит, шары все разбитые и имеют скорее форму квадрата да и в принципе шаров мало, дорожки никак не обслуживаются - нет соотв.покрытия, система установки кеглей на веревочках, нет сигнализации о заступе и т.п.). - некоторые блюда оставляют желать лучшего (допустим, стейк рибай при своей мизерной по сегодняшним меркам цене в 360 руб. имеет консистенцию подошвы, прожевать невозможно) - выбор пива практически нулевой; - нет коктейльной карты бара.

Отправлено 8 лет назад

От BGN

Like Мне нравится

Качество соответствует цене! не дорого, вкусно кормят! на мой взгляд хорошее место для банкетов! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Данил Зайцев

Like Мне нравится

Жила в этой гостинице 2 раза - в люксе. Номера чистые, аккуратные. Мебель в основном новая, удобная. Но вот обивку на диване я бы обновила. Администраторы приветливые, в ресторане готовят вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Люния Чеховская

Dislike Мне не нравится

А я была на ужине.. Ужасно. Не понравилось обслуживание, еда посредственная, никакого оформления блюд. Даже музыки не было. Посидели, пожевали без удовольствия и поехали в более интересное заведение. Больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Троя

Like Мне нравится

Скажу по бизнес-ланчу в ресторане, обслуживание довольно быстрое, как того и требует ланч, недорого, довольно вкусно и порции хорошие. Впечатление о заведении исключительно приятное. На ужине не был, равно как и в гостинице, поэтому сказать больше нечего

Отправлено 9 лет назад

От admiralserge1