АБ Строй, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск,


АБ Строй, торгово-монтажная фирма АБ Строй, торгово-монтажная фирма

3

2 оценили
Натяжные потолки ВСЕМ
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Омск
Телефон +7(908)311-30-00 +7(381)250-18-50 +7(908)790-20-00 +7(381)250-16-50
ВК club90835365


Like Мне нравится

Уважаемая писательница! Если вас просят написать заказной текст то могу вам сказать спасибо, что конкуренты знают о нас!

Отправлено 7 лет назад

От potolok-stroi

Dislike Мне не нравится

Более подходящее название для этой фирмы - "Рога и копыта"! 5 января 2015 обратилась по поводу установки натяжного потолка у своей мамы, записалась на замер. Наивно полагала, что пришедший человек только оценит объём работ и я потом с этими данными подъеду в офис и заключу договор. Всё оказалось по-другому. "Замерщик" не только сделал замеры, но и привёз с собой договор и взял предоплату. Так вот договор - фикция, не имеющая никакой юридической силы: нет номера договора, нет реквизитов сторон (господин Ким "постеснялся" указать хотя бы свои паспортные данные), договор не подписан и не заверен печатью! Какая-то закорючка, без расшифровки, стоит только в приложении к договору. НИКАКИХ документов, подтверждающих факт оплаты (чек/копия чека, приходный ордер, расписка) я на руки не получила! Нигде (ни в договоре, ни в приложении к нему) не указано потолок из какого материала устанавливается. Монтаж был назначен на 9 января, на 10 часов утра. Ни в 10, ни в 11 никто не появился и не позвонил. В 12 часов мы стали звонить сами. Нам ответили, что произошла накладка с монтажниками и они смогут к нам подъехать во второй половине дня. Я со скандалом отказалась, так как считаю, что натягивать потолок в темноте нельзя. Перенесли монтаж на 10 января, тоже на 10 – половину 11. Монтажники (вернее 1 монтажник и молоденький мальчик на подхвате) приехали в 12-15. Вскоре выяснилось, что у них нет крепежа для багета, монтажник уехал его покупать. Вернулся, приступили к работе, сломался бур - снова поехали за новым. В конце концов натягивать потолок начали в 17-00, когда за окном стало темно. И учитывая, что освещение в комнате было демонтировано, пленку тянули в свете фонаря. Естественно, напортачили с обводом стояка – заставила переделывать. В итоге, монтаж был закончен в 21-30! И это вместо обещанных 4 часов работы. Кстати, монтажники не являются сотрудниками данной «фирмы». Наталья.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья