АБ-ремонт, компания по ремонту окон, рольставен и ролетов отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 11/3а


АБ-ремонт, компания по ремонту окон, рольставен и ролетов

5

6 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Замки / Скобяные изделия, Комплектующие для окон, Рольставни
Город Омск
Адрес Заозёрная, 11/3а
Телефон +7(381)250-30-23
Сайт аб-ремонтокон-55.рф


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами фирмы с 2009 года. За этот время не раз убедился в высоком профессиональном мастерстве сотрудников, отличном качестве работ. Всегда рекомендую друзьям, и ни разу не было, чтобы они остались недовольны качеством работ. Работы производятся аккуратно, весь мусор и старые рамы вывозят сами. Очень удобно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ma.gov

Like Мне нравится

Дули окна. Обращался в не одну контору, так и ни кто не смог до конца устранить проблему. А компания АБ-ремонт смогла. За это и рекомендую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Кузьменко

Like Мне нравится

Поддувала дверь. Обратилась в АБ-ремонт и они быстро приехали всё рассказали показали объяснили причину продувания двери. И тут же устранили неполадку. Спасибо им большое! Приятно иметь дело с профессионалами. Компанию рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Муравицкая

Like Мне нравится

Сломались рольставни в нашем салоне красоты на входе, Перестали открываться/закрываться с выключателя. Сначала вызвали частников с Авито, приехали посреди дня и начали разбирать. У нас паника, клиенты попасть не могут, пришлось обзванивать и переносить записи. А эти "нехорошие" люди отказываются приезжать после закрытия. В общем сделали они, всё работало ровно неделю! Через неделю просто не открылись! Пытались вызвонить по ремонтёров - когда заикнулись что чиненные их руками рольставни сломались, получили ответ - Через неделю только заедем посмотрим! Решили через 2гис искать официальную компанию. Так и вышли на Николая. Через полчаса он уже приехал и вскрыл нам вход, а вечером после закрытия спокойно приехал и починил всё! Оказалось что предыдущий ремонтники использовали абсолютно неподходящие запчасти и не дали никаких нормальных гарантий. Прошло около 3х месяцев, рольставни вдруг до конца не опустились (сантиметров 15 до низа), позвонили Николаю - он в 9 вечера приехал и подрегулировал по гарантии. В связи с чем и решила написать этот отзыв и ещё раз сказать спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Перестало открываться окно на проветривание, отвалилось верхнее крепление. Вызвал ребят из АБ-ремонт, договорились о встрече. В назначенное время приехали, все быстро и качественно сделали. Остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От bizomsk

Like Мне нравится

Продувалось окно и не закрывалась балконная дверь. Проходил мимо магазина - вспомнил и обратился. Приехали через час, все сделали быстро и качественно. Большое вам спасибо! Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От pekarin1967