АБ, магазин пультов, аксессуаров и батареек отзывы и оценка

Красноярск, Красной Армии, 10 (1 этаж)


АБ, магазин пультов, аксессуаров и батареек АБ, магазин пультов, аксессуаров и батареек

5

1 оценили
📺 ПУЛЬТЫ для ТВ и DVD
🔋БАТАРЕЙКИ всех типов
💻ТВ пристави DVB-T2
📱ШНУРЫ для мобильных
🎧НАУШНИКИ
🔌Блоки питания и многое другое
🏢 Красноярск ТК КВАНТ 1этаж с 10 до 20
📲VB/WA 89333342524

Мы очень рады видеть Вас на странице нашего интернет - магазина. Наш магазин осуществляет продажу пультов дистанционного управления для телевизоров, продажу батареек для подавляющего большинства электронных устройств, а также продажу аксессуаров для мобильных устройств и электронной техники по очень низким ценам в городе Красноярске. Также в нашем магазине Вы всегда сможете приобрести кабельную продукцию на разные устройства. Предлагаем ознакомиться с товарным ассортиментом. Существует хорошая система скидок. Готовы к сотрудничеству.
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти / аксессуары для бытовой техники
Город Красноярск
Адрес Красной Армии, 10 (1 этаж)
Телефон +7(923)311-71-86
Сайт abshop.mycloudshop.ru
ВК abshop24


Like Мне нравится

Столько полезных и нужных штук в одном месте) зашла просто купить батарейки, а в итоге купила пульт который ооочень долго искала, переходник для телевизора и отличную зарядку для телефона(кстати, по сей день работает-за это отдельное спасибо) и все Вы мне так подробно объяснили, теперь хоть буду знать что и чем заряжать. Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Вы прям спасаете таких далеких как мы;).

Отправлено 5 лет назад

От flax_2012