АБ ДЕКОР, интернет-дискаунтер отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56 (4 офис; 1 этаж; правое крыло)


АБ ДЕКОР, интернет-дискаунтер отделочных материалов

4.3

6 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Строительные блоки, Напольные покрытия / Комплектующие, Цемент
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 56 (4 офис; 1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(383)291-76-38 +7(383)289-98-56
Сайт www.pvhplitka.ru


Like Мне нравится

Почти 2 месяца работали с "Муравьем", Отремонтировали почти 500 кв.м. Все четко от заказа до доставки. Вначале были предоплаты (работали как юр. лица), а дальше уже шло на доверии. Утром товар -вечером оплата!)) Спасибо за адекватность, точность, пунктуальность и доверие! Отдельное спасибо Антону и Максиму!

Отправлено 6 лет назад

От f13

Like Мне нравится

Покупали стройматериалы через этот интернет-магазин. Очень удобно, что не пришлось никуда ехать. По телефонному звонку сформировали заказ, согласовали. В обозначенное время наша покупка прибыла на место. Приехало именно то, что заказывали и в точном количестве. За товар рассчитались с водителем. Порадовала адекватная стоимость доставки. Обратимся в этот магазин снова и будем советовать друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Ариэль

Dislike Мне не нравится

В пятницу около 12:00 позвонил узнать стоимость и наличие двери. Пообещали позвонить позже. Уже воскресенье, двери стоит от другой компании.

Отправлено 8 лет назад

От levin

Like Мне нравится

Получила от мужа задание : найти строительные материалы для отделки второго этажа в доме по самым демократичным ценам. Ведь, как это обычно бывает, денег на все не хватает, а сделать надо очень много, и в этой ситуации выражение "копейка рубль бережет" подходит лучше всего. Пришлось изучить рынок строительных и отделочных материалов Новосибирска и цены на них, благо, времени у меня это было достаточно. Муравей порадовал наличием всех необходимых позиций и своей ценовой политикой!!! ( сравнивала с другими интернет магазинами города и крупнейшими супермакетами ) Сработали оперативно, быстро все согласовали и уже на следующий день все привезли. Смело рекомендую этот "антикризисный" магазин!

Отправлено 8 лет назад

От iv788

Like Мне нравится

Бюджет ограничен - поэтому искала и сравнивала цены на материалы достаточно долго. В итоге остановила свой выбор на этом интернет магазине. Цены оказались ниже чем в других интернет и тем более дешевле, чем в супермаркетах. Доставка порадовала - привезли в день заказа (хотя у меня и не было такой спешки). Заказ оформили по телефону - никуда не пришлось ехать... Рассчитывалась с водителем при получении. В целом отличный сервис - не стыдно посоветовать друзьям!!!

Отправлено 10 лет назад

От any9618

Like Мне нравится

Мне нужно было найти гипсоволокно для того чтобы сделать перегородку в часном доме - изначально планировали ставить из бруска - но консультант убедил, что надежнее будет сделать металлический каркас из профиля. В итоге: нам все рассчитали, объяснили, как смонтировать и привезли. Очень понравильсть то, что не пришлось ни куда ехать! Ведь офис у них находится где-то около Кировской администрации, а добраться туда с Выборной очень проблематично. Заказала по телефону - оплатила на месте - при получении товара! P.S. Цена за лист гипсоволокна 1200*2500*10 мм в 440 р. меня приятно порадовала!

Отправлено 10 лет назад

От Lily