ААстудио, центр пластической хирургии и косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 9 (1 этаж)


ААстудио, центр пластической хирургии и косметологии

4.7

31 оценили
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)291-06-28
Сайт aastudios.ru


Like Мне нравится

Однажды, в этой клинике исполнилась моя мечта) со временем потребности растут, и, как говорится, совершенству нет предела, в моих планах скорректировать все таки результат первой операции, но до сих пор с теплотой вспоминаю с каким волнением я туда пришла, и как я была приятно удивлена отношением Анжеллы Анатольевны, очень внимательная, харизматичная , приятная и просто красивая женщина. После операции меня не бросили с моими проблемами, как увы бывает в других клиниках, когда после оплаты ты уже не интересен, здесь хорошее отношение и через пол года и через год, бесплатно принимают в удобное для тебя время, и та же заинтересованность в тебе, как и в день первой консультации. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Элена Ленина

Like Мне нравится

Анжела Анатольевна, очень великий пластический хирург! Прошел ровно год после операции. Результат превзошел все мои ожидания. Хочеться поздравить Анжелу Анатольевну и ее очень слаженный коллектив, замечательные анестезиолог, медицинские сестры и конечно же заботливые администраторы , с прошедшими праздниками и с наступающим Вас Крещением!!! Анжела Анатольевна очень ответственная и просто златоручка!!! Спасибо Вам и низкий поклон за все!

Отправлено 6 лет назад

От aleftinasmith

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Аас Анжелле Анатольевне - это хирург с большой буквы с золотыми руками и добрым сердцем. Спасибо Вам огромное за мою новую, красивую грудь. Операция прошла 30 июня, делала маммопластику . Реабилитационный период протекает хорошо, не было синяков на груди и в области груди, швы маленькие и очень аккуратные их уже и сейчас практически не видно. Хотелось бы отметить, что после наркоза не было ни тошноты, ни головокружения. Всем рекомендую эту клинику и пластического хирурга - настоящего профессионала своего дела! Я даже не ожидала, что может быть всё так легко. Анжелла Анатольевна всегда на связи, отвечает на все вопросы доступно и понятно. Так же хочется поблагодарить весь персонал клиники. Все очень внимательны, доброжелательны - спасибо за заботу и Ваш труд. Желаю вам здоровья, красоты и дальнейшего процветания! С наступающим новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От *makr*

Like Мне нравится

Делала в клинике маммопластику около 3-х лет назад. Очень довольна результатом, никакого дискомфорта и абсолютно естественные ощущения. Особенно понравился индивидуальный подход и рекомендации пациенту по поводу объема операции (размер имплантов, доступ для их установки), регулярное, внимательное послеоперационное наблюдение. Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Анжелле Анатольевне за проведенную операцию, а так же всему персоналу клиники! Учитывая свой положительный опыт, рекомендую эту клинику всем, кто стоит перед выбором.

Отправлено 6 лет назад

От greentree.nsk

Like Мне нравится

Два года назад, в свой отпуск решила сделать подтяжку лица. Не устраивали щеки, подбородок, шея. Анжела Анатольевна порекомендовала нижний лифтинг по Рамиресу. За три недели отпуска я успела восстановиться полностью. После отпуска коллеги решили что я замечательно отдохнула и выгляжу свежее. До сих пор храню этот секрет от них, но рекомендую всем своим подругам. Профессионально, грамотно, заботливо. Золотые руки Анжелы Анатольевны гарантируют прекрасный результат.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Gharikova

Like Мне нравится

Благодарна случаю , что попала в клинику, навещала подругу после пластической операции, ( операцию проводила доктор Анжелла Анатольевна , реабилитацию Яковлева Инга Юрьевна ),прошёл год , результаты превзошли ожидания , я решила воспользоваться услугами Клиники ААстудио . , постановку нитей проводила Яковлева Инга Юрьевна, работой специалиста осталась довольна, огромное спасибо, . Хочется поблагодарить руководство клиники за созданный уют подобранную команду специалистов и трепетное отношение к пациентам.!

Отправлено 6 лет назад

От inessat69

Like Мне нравится

Добрый день, хочу сказать большое спасибо Асс Анжела Анатольевне за её золотые руки, и всему коллективу, очень хорошая отмосфера, добрые и отзывчивые медсестра, ни раз обращалась в эту клинику, все мне очень понравилось, и хочу пожелать вам всего самого лучшего, и всем рекламную эту клинику,

Отправлено 6 лет назад

От sheila4696

Dislike Мне не нравится

Уровень сервиса - просто на высоте! Выбираю специалиста для проведения ринопластики, временно нахожусь в другом городе и хотелось бы получить хоть какую-то предварительную консультацию перед визитом к хирургу. После первого звонка администратор пообещала уточнить информацию и перезвонить мне через 4 часа. Звонка не дождалась. Звоню сама на следующий день. Вся информация, которую я получила от администратора: "У нас скайпа нет" (с). Лучше обращусь в клинику, где есть скайп (или хотя бы электронная почта) и не посылают клиентов..

Отправлено 6 лет назад

От krassmer.vv

Like Мне нравится

Была в ААстудио 2 года назад. Делала операцию на лице. Не буду говорить какую, потому что через 10 дней реабилитации вышла на работу и окружающие ничего не заметили (как я и хотела) только не понимали почему на 15 лет моложе стала выглядеть :) У Анжеллы Анатольевны ЗОЛОТЫЕ РУКИ, спасибо ей огромное за мою эйфорию! Хирурга выбирала очень тщательно, обошла почти всех известных в нашем городе, но как-то не складывалось... А тут, после разговора с Анжеллой Анатольевной отпали все сомнения, сразу записалась на операцию. Коллектив подобран отличный, под стать руководителю, каждый профессионал в своём деле. В общем я очень и очень довольна! В ближайшее время собираюсь снова посетить эту клинику.

Отправлено 7 лет назад

От goluboilen

Like Мне нравится

Ходила в разные клиники на консультации, но когда пришла в эту клинику к Анжеле Анатольевне, то поняла, что доверю ей своё лицо. Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику, очень довольна результатом. Огромное спасибо Анжеле Анатольевне за ее золотые руки!!! Так же делала смаслифтинг. Тоже все очень понравилось. Очень довольна вашей клиникой, спасиб вам! Буду всем рекомендовать вашу клинику

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Алябьева

Like Мне нравится

Я в восторге от серии косметологических инъекционных процедур, которые мне предложила Анжелла Анатольевна, когда на консультации я высказала свои сомнения по поводу пластики. Серия мезовартон - мезовартон- мезоксантин сотворила настоящее чудо - у меня появился почти такой же острый подбородок как на фотографиях пятнадцатилетней давности, стал четким овал лица и выровнялся тон кожи! Так что с операцией пока можно подождать, но если и решусь, то обращусь только к Анжелле Анатольевне. Она настоящий профессионал, который рекомендует оптимальный способ решения проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От Лолита Набокова

Like Мне нравится

Я делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. У меня были мешки под глазами и в районе носослёзки впадины. Анжелла Анатольевна-очень приветливый и приятный человек уверила меня, что после операции ничего не останется. Каждый месяц после операции проходят осмотры( что приятно). После операции у меня как-то сразу появилась припухлость в области нижних век, мне сказали, что реабилитационный период длится полгода, но через полгода мешочки остались. Мне предложили ввести в носослёзную зону филер, я согласилась. Один глаз-ок, а на другом мешочек стал больше. Мне говорят, что это- особенность моей внешности. Верхняя блефаропластика мне понравилась, взгляд стал моложе. В-общем лучше. чем до, но я ожидала большего. Эти фото спустя полгода после операции. В-общем нижнию -не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От ol.alexan

Like Мне нравится

Добрый день! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам дам! Я делала у Анжеллы Анатольевны 12 лет назад маммопластику (увеличение) и ринопластику. И до сих пор очень довольна результатами!! Всем сомневающимся очень рекомендую этого врача с большим опытом проведенных операций и обладающего удивительным талантом превращать Золушек в Принцесс!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Щ

Like Мне нравится

Спасибо большое всем в этой замечательной клинике. Отдельно Анжелле Анатольевне за профессионализм и приятное , доброе отношение! Обращайтесь только сюда за красотой!

Отправлено 7 лет назад

От Оксиджи

Like Мне нравится

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам!Когда решилась сделать круговую подтяжку лица, соаетовалась с ведущими косметологами города, обошла несколько клиник. Но все пути вели к Анжелле Анатольевне. Первичная консультация у нее подтвердила, что это не спроста- рекомендации разных людей оказались очень полезны. И я поняла - буду оперироваться только к нее! 2 месяца назад сделала Смас- лифтинг у ААс Анжелы Анатольевны! Я в полном воссторге, все окружающие удивлены, я сбросила не меньше 15 лет! Муж в восторге,сам подумывает о круговой подтяжке век. Всем желающим решиться на столь важный и радикальный шаг в своей жизни с чистым сердцем рекомендую обращаться только к Анжелле Анатольевне! мягкая, отзывчивая, с золотыми руками! Совершенно не боли , ни разочарования!!! С каждым днем только новые позитивные эмоции! Благодарю Вас, Анжелла Анатольевна!

Отправлено 7 лет назад

От prv888

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже не первый раз в этой клинике у Анжеллы Анатольевны, и на этот раз я опробовпла аппарат Старвак!!! Это просто нечто, планировала пройти 8-10 процедур для ягодиц и бедер, и уже после 5 массажей я заметила значительные изменения моего тела! Аппарат хорошо приводит мышцы в тонус и подтягивает тело!! Обязательно проделаю эту процедуру еще и на животик. Огромное спасибо Олесеньке и этому прибору!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Анатольевне! Делала ринопластику под местным наркозом. Перед операцией немного боялась, начитавшись отзывов о дикой боли и хрустящих костях. Больно не было совсем, после операции сразу же оделась и поехала домой!)))) Сейчас прошло чуть меньше месяца, нос уже совсем зажил. Результатом более чем довольна, жалею что не обратилась раньше. Так же хочу поблагодарить администратора, к сожалению имени не знаю((( По телефону ответила на абсолютно все мои вопросы, напомнила, какие анализы сдать и как готовиться!!! Спасибо за бурю положительных эмоций от нового носика!))))))

Отправлено 7 лет назад

От lizka.91

Like Мне нравится

Дорогая Анжелла Анатольевна, вот прошло уже несколько месяцев, после моих изменений, а я никак не могу нарадоваться тому, что у нас с Вами получилось! На мой взгляд, на любую операцию очень трудно решиться, а когда ты это делаешь по своей воле, тем более. Но Вы, помогли мне справиться с этим вопросом, я Вам полностью доверилась, и ни пожалела, а осталась очень довольна, своей обновленной грудью, а главное, не только я, но и муж! Всем тем, кто так же как и я сомневается и боится, но очень хочет измениться, даю зеленый свет в ААстудио в надёжные руки Анжелле Анатольевне и ее прекрасному коллективу профессионалов! Большое Вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алина1912

Like Мне нравится

Хотела выразить большую благодарность ААстудио, в особенности Анжелле Анатольевне, за сделанную операцию фейслифтинг. Долго выбирала себе врача. Очень много о Вас слышала и очень осталась довольна что попала именно в Ваш центр. Кстати очень порадовала акция, по которой я получила весомую скидку в 20000т.р. Вы сделали мою жизнь прекрасней! Я стала увереннее и привлекательнее, а для женщины это очень важно! В дальнейшем, хотела бы еще вас посетить, и возможно не один раз! Спасибо за теплый прием, и прекрасную уютную обстановку! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Здравствуйте! Уже месяц прошел после маммопластики , ни намека на негатив,одни положительные эмоции!!! Хочу выразить огромную благодарность доктору,Аас Анжеле Анатольевне и ее замечательному коллективу!!! Прекрасные специалисты,знающие и любящие свое дело!!! Успехов и процветания, в Вашем не легком деле!!! Теперь только с Вами!!! Ваша пациентка,Рыжова.

Отправлено 7 лет назад

От infiniti054

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень неудобный сайт, отсутствует онлайн-консультант, электронная почта, не всегда удобно вам звонить, проще написать вопрос , тут же узнать цену и записаться на прием, нет цен на косметологию, была у вас 2 раза и говорила,что есть минусы,но видимо вам не очень это важно, все таки клиентоориетированность должна быть !

Отправлено 8 лет назад

От ЭЛЛ

Like Мне нравится

Делала в этой клинике блеферопластику круговую,все прошло успешно и после операции Анжела Анатольевна постоянно наблюдала меня,это очень приятно,если и дальше буду совершенствовать свое лицо то только здесь!!!

Отправлено 8 лет назад

От elenakazanc

Like Мне нравится

А я в этой клинике "ААстудио" у Аас Анжеллы Анатольевны сделала несколько приятных изменений в себе. Сначала увеличила грудь и уменьшила бёдра, а вскоре после благополучного заживления, предприняла пластику век. Меня очень радуют результаты, я чувствую себя уверенно и теперь верю в чудеса! Очень рекомендую всем желающим усовершенствовать свою внешность обратиться в это волшебное место! Обстановка уютная, спокойная, врачи и мед. персонал окружают теплом и заботой, поэтому все происходит легко и непринужденно. И совсем не страшно!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Приветствую! Выражаю благодарность коллективу "ААстудио" за полноценное решение моей проблемы. Занимался серьезно спортом, получил многократную травму носа, из-за чего н е мог дышать носом, не говоря уже о внешнем виде. Посоветовали обратиться к хирургу Аас Анжеле Анатольевне. В моей операции участвовала также лор Андамова Ольга Владимировна. Хороший наркоз, никакой боли, мало синяков и отличный результат! Нос прямой и шикарно дышит! Спасибо Вам, милые дамы и блестящие хирурги за Ваш профессионализм и ласковые ручки! Ваш пациент Борисов.

Отправлено 8 лет назад

От boris0303

Like Мне нравится

Меня зовут Светлана. Я давняя и признательная клиентка доктора Аас Анжелы Анатольевны. А теперь я клиентка ее центра "ААстудио". Несколько лет назад Анжела Анатольевна сделала мне небольшую операцию по устранению грыжек нижних век. Я была очень довольна. Теперь периодически обращаюсь к своему доктору за косметологическими процедурами, и моя красота и молодость всегда на высоте! С удовольствием рекомендую этого врача своим знакомым, которые тоже радуются своему чудесному преображению!

Отправлено 8 лет назад

От ms.serdyukova